41

мне неинтересно это все обсуждать.

42

хуясе Гобены пошли ...
http://s04.radikal.ru/i177/1406/fe/7f0bd0e219df.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1406/1d/0963a949f086.jpg

43

По остальному в допустимом интервале.

44

Болевая ЧЭ, блеать ... !

http://s019.radikal.ru/i619/1406/7a/ce4a4aea2cbd.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1406/2c/286fb675ec7e.jpg

Дост походу дуализированный. Или Штирледз (тоже дуализированный).

45

Светлая пишет:

первая оч Лейд мне напоминает с форума.

кстати я тоже уловила что-то - такое ощущение, что растерянность что ли какая-то постоянно присутствует во взгляде. поэтому и решила, что вероятнее Дон default/icon_mrgreen

46

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

первая оч Лейд мне напоминает с форума.

кстати я тоже уловила что-то - такое ощущение, что растерянность что ли какая-то постоянно присутствует во взгляде. поэтому и решила, что вероятнее Дон default/icon_mrgreen

вот да, именно какое то витание у нее и растерянность.. бывают.)

47 Отредактировано Светлая (12.06.2014 06:37:37)

Wic пишет:

хуясе Гобены пошли ...

я уже поняла что ты их слабо идентифицируешь))))
нет, я рада что хоть динамику у нее увидели.
(сам ты штирледз)

48

Wic пишет:

хуясе Гобены пошли ...

+100500  ЧС не слабая, 3ка или даже четверочка, ЧЭ не одномерная. Эта дамочка еще дыру в чужом позвоночнике прогрызет.

49

Ada пишет:
Wic пишет:

хуясе Гобены пошли ...

+100500  ЧС не слабая, 3ка или даже четверочка, ЧЭ не одномерная. Эта дамочка еще дыру в чужом позвоночнике прогрызет.

хорошая она девочка))))

50

Я не сомневаюсь))) Я в принципе с ЧСниками нормально дружу, да и с остальными, пока не тыкают палочкой в раны. С каждым дружить хорошо, и каждый человек кажется хорошим, если не тычет в раны.

51

она любое проявление агрессии воспринимает очень скептически и тут же в диалоге как бы абстрагируется. видно по ней что осуждает. был у меня показательный диалог с Еськой, при котором она как раз так себя вела. она мягкая, но работоспособная, нормально реагирует только на спокойное вежливое уважительное общение.

52 Отредактировано Ada (12.06.2014 07:01:05)

Значит ЧС высокая... ))))
Да и вообще, хорошее обращение приятно любому человеку.))))

53

Ada пишет:

Значит ЧС высокая... ))))

высокая ЧС у нее но неценностная) была бы ценностная это бы сквозило в виде своеобразной твердости/решительности, а иногда и в виде властности - вот как выше у драйки и напки - у них это есть да.
у этой именно ЧЛ. у нее и должность даже связана с оптимизацией рабочих процессов отчасти.

54

Да короче.... хочет быть Габеном, пусть им будет)))

55

Ada пишет:

Да и вообще, хорошее обращение приятно любому человеку.))))

ты знаешь, по моим наблюдениям, для некоторых излишняя вежливость и мягкость прям как буэ реально воспринимается.
вот есть у нас Еська. она как раз мягкий вежливый тон и участие к ней воспринимает как слабость именно. вот так идентифицирует и в ответ от нее можно ждать что угодно default/smile девочка с характером.

56

Просто по фото чем-то если не на ЧСника, то на Штирлю действительно похожа, а не на Габена. default/smile Потому, если хочет быть Габеном, я ж не против. В жизни все равно как-то все иначе происходит, и встречаешь не тим, а человека.

57

Ada пишет:

Просто по фото чем-то если не на ЧСника, то на Штирлю действительно похожа, а не на Габена. default/smile Потому, если хочет быть Габеном, я ж не против. В жизни все равно как-то все иначе происходит, и встречаешь не тим, а человека.

да ей-то вообще все равно, про соционику не знает.
есть определенные стереотипы - типа раз габенка то должна быть круглая что ли, лежать на диване и всегда сидеть дома? ну вот они мешают.

58

Светлая пишет:

есть определенные стереотипы - типа раз габенка то должна быть круглая что ли, лежать на диване и всегда сидеть дома? ну вот они мешают.

У нее экстравертный взгляд, цепкий, как будто она в любую секунду готова "прицепиться" к тебе по какому-либо поводу, как если бы Макс прицепился, если что-то не коррелирует. Только там ЧИ. И губы поджаты на манер негативиста.

59

Светлая пишет:

есть определенные стереотипы - типа раз габенка то должна быть круглая что ли, лежать на диване и всегда сидеть дома? ну вот они мешают.

Чуть выше правильно сказали про цепкий взгляд. А я опять повторюсь, о том. что этот человек еще дыру в чьей-то спине прогрызет.))) Добрый-добрый, но ответить может.

60 Отредактировано Светлая (12.06.2014 07:44:25)

stdlib пишет:
Светлая пишет:

есть определенные стереотипы - типа раз габенка то должна быть круглая что ли, лежать на диване и всегда сидеть дома? ну вот они мешают.

У нее экстравертный взгляд, цепкий, как будто она в любую секунду готова "прицепиться" к тебе по какому-либо поводу, как если бы Макс прицепился, если что-то не коррелирует. Только там ЧИ. И губы поджаты на манер негативиста.

вот ведь разница восприятия.
в реале - тихая, голос тихий, никаких резких движений, приятный нежный голос.
и я вижу этот светлый габенский позитивизм. вот это вот БС в базе/БИ в ролевой дают мягкий отсвет во внешности.