101

102

103 Отредактировано stdlib (26.06.2014 02:14:41)

Она великолепна.

104 Отредактировано stdlib (26.06.2014 02:20:25)

105

106

107

108

109

Ааа!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

110

На 25 языках.

111

112

113 Отредактировано stdlib (27.06.2014 05:29:49)

Я в восторге! Дмитрий Быков продолжает меня восхищать. Между прочим, то, что он сказал, что западная литература не умеет лечить душу, абсолютно верно. Я об этом писала в одной из рецензий, где упомянула, что русская литература больше описывает переживания и миры персонажей, что у нее есть глубина.

А вот студенты МГИМО привели меня в ужас (большая часть). Почему в хорошие нормальну ВУЗы не берут нормальных людей? Я знаю нескольких нормальных людей. Половина из них учится в МГУ, другая половина - вынуждена работать.

114

Будь внимательна, так и можно и идеями о европейском правовом обществе можно заразиться.))) А вообще человек, конечно, интересный он.

115

Des пишет:

Будь внимательна, так и можно и идеями о европейском правовом обществе можно заразиться.))) А вообще человек, конечно, интересный он.

Никаких иллюзий по поводу Европы у меня нет, я ее не люблю. Считаю, что Европа - аппендикс, который скоро сгниет и отвалится.
Он не просто интересный. Он вызывает уважение. На него можно в чем-то равняться. Таких людей крайне мало.

116

Будем ждать default/smile ты молода, но наверное в курсе, что идею о скорой смерти капитализма ввинчивали в мозг еще очень-очень давно..

117

Причем здесь капитализм?

118

stdlib пишет:

Причем здесь капитализм?

Ну при том, что в Европе и Штатах капитализм. Со времен холодной войны (а может и ранее) русским простолюдинам втиралась мысль, что вот-вот капитализм (читай Европа, США) сам себя сожрет, загнивает, там все ужасно и плохо default/smile Хотя фактически рядовые граждане там жили по крайней мере разнообразнее. И побогаче в общей массе.

119

Кстати, в том, что европа скоро загнется, вы с Кадсом братья по разуму)) А примерно хотя бы, когда ждать их конца? default/smile

120

http://rghost.net/56606573/image.png
Учебник по логике за 5ый класс, 1954 г.

Des пишет:

Кстати, в том, что европа скоро загнется, вы с Кадсом братья по разуму)) А примерно хотя бы, когда ждать их конца?

Это не ко мне, не БИ. Слово "скоро" я употребила опрометчиво и как усиление.
Но то, что загнется, я думаю, верно.