121

Ну так ничто не вечно. Еще есть мудрость: предсказывай плохое и никогда не прогадаешь default/smile
Вопрос не по БИ: что загнется раньше СНГ или евросоюз. Украина вроде бы уже вышла из СНГ?

122

Des пишет:

Еще есть мудрость: предсказывай плохое и никогда не прогадаешь

Как сказал Дмитрий Быков, (вольная цитата) "я предлагаю два варианта развития событий, но случится непременно третий".

Des пишет:

Вопрос не по БИ: что загнется раньше СНГ или евросоюз. Украина вроде бы уже вышла из СНГ?

Я не фанат Евросоюза и прочих союзов на протяжении всей истории. Это палка о двух концах. Но союз, думаю, не загнется. Это принцип демократии - они ничего не могут сделать с первого раза, так как не умеют продумывать от начала до конца. Евросоюз повлек за собой серьезные изменения, затрагивающие суверенитеты других государств и конституцию, поэтому в жопе они надолго. Оттого я и не люблю демократию.

В остальном же я не слежу за политикой и думаю, ты в теме "о политике серьезно" найдешь более осведомленных собеседников.

123 Отредактировано stdlib (27.06.2014 16:33:31)

Быков, Леонтьев и Соловьев. Хардкор default/icon_mrgreen
Быков проигрывает Леонтьеву, он выступает за точку зрения народа, Леонтьев же более профессионален и логичен.

124

stdlib пишет:

в жопе они

оу..) В каких странах ты была и как давно? default/smile

125

Американская литература без этого не обходится:

I was getting over this woman named Clara English who had told me she wanted to date someone at the top of the food chain. So I demonstrated my unflagging devotion to her memory by immediately developing a heavy crush on this stripper who had Thumper tattooed right beneath her G-string, barely an inch from her shaved pussy or as she liked to call it—"The Happiest Place On Earth."

126

Des пишет:

оу..) В каких странах ты была и как давно?

Т.е. ты хочешь сказать, что политически эти страны стабильны и процветают?

Вот что пишет Cambridge University Press (авторы оба юристы и экономисты) от 2014:

The Maastricht principles of the European economic institution are teetering, with implications reaching out beyong the economic dimension and extending to the national level, too.

Как я уже писала выше, демократы не продумывают все шаги от и до, они эти шаги строят в процессе:

When discussing the European constitution, revolutionary constitutional concepts must be replaced by an evolutionary counterpart; namely constitutionalisation. Characteristic of the European is its process-like nature; it is not a temporarily and substantively clear-cut normative entity but, rather, a continuos process of constituonalisation.

Это черта альфийских логиков - сначала делать, а потом думать. По их словам "конечно так надо и так будет лучше, и конечно же все расчеты проведены и мы все продумали", а потом огребать. Альфа не способна брать на себя ответственность, у них, видимо, в голове эта опция просто отсутствует.

Неудивительно, что Британия хочет выйти из союза. Мне непонятно другое - зачем она вообще туда входила, но чтобы ответить на этот вопрос, нужно копаться в литературе.

127

имхо самая большая ошибка европы последние 25 лет  это адаптация евро.
т е не увидеть тогда эти экономические грабли может и было сложно. но думаю что все же надо было напрячься и увидеть ) причем "выйти" из этого замкнутого круга и сейчас можно. но большинство европейских экономистов считают что слишком рискованнО. затягивание процесса опять таки ничего хорошего не даст. только поменяет "поколение ответсвенных"за принятия и внедрения решений.

128

Как отличить Макса от кого бы то ни было:

по-моему опыту, сложнее не отличить, а убедить Макса, уверовавшего что он %тим%, в том, что он не %тим%...

default/icon_mrgreen

129 Отредактировано stdlib (28.06.2014 17:35:29)

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/30/2e/73/302e7383cf02bf47ec346f5e558b31c9.jpg

130

Что это за ебота и зачем я это читаю?

131

Ragnarok пишет:

Что это за ебота и зачем я это читаю?

Это сова.

132

Des пишет:

Ну так ничто не вечно. Еще есть мудрость: предсказывай плохое и никогда не прогадаешь default/smile
Вопрос не по БИ: что загнется раньше СНГ или евросоюз. Украина вроде бы уже вышла из СНГ?

Кто кого

133

Жуков/Есенин

https://pp.vk.me/c412518/v412518194/7e61/Ehkx3IU0Onk.jpg

134 Отредактировано Des (29.06.2014 12:19:12)

Garik пишет:
Des пишет:

Ну так ничто не вечно. Еще есть мудрость: предсказывай плохое и никогда не прогадаешь default/smile
Вопрос не по БИ: что загнется раньше СНГ или евросоюз. Украина вроде бы уже вышла из СНГ?

Кто кого

Хуйня редкостная
Гарик, зачем ты это запостил?

135 Отредактировано stdlib (29.06.2014 17:02:23)



Schneit der Himmel weisse Sterne,
Werden Wünsche wieder wahr.
Liegt die Welt im Silberschnee,
Fängt die Zeit zum Träumen an...

136

Аниме Школа убийц.


137

Аниме Клеймор.


138 Отредактировано stdlib (29.06.2014 22:00:29)

139 Отредактировано stdlib (29.06.2014 21:47:37)

Я твой каменный страж с обожжённым лицом.
Назови меня братом или отцом
И дыханьем своим горький пот остуди,
Обними и прижми к бессердечной груди.
<...>
Обожгу, даже если задену крылом -
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

140 Отредактировано stdlib (29.06.2014 22:36:11)