141

NeoFit пишет:
Des пишет:

Сильно)))) Полностью согласна.

+1000 default/wub
Не видел, что на нее так реагировали.
Националисты-молодцы!
Опять же: сама по себе она могла бы быть милой, обаятельной.
Но вся эта ее тусовка у нормальных людей вызывает омерзение...
Ее бы к нашом маррокканцем...
Вот кто бы ее короновал default/big_smile default/hmm

142

В принципе, тут действительно достаточно одной фразы - дэвушка весьма далека от народа.

143

От народа можно быть далеким и в хорошем смысле. default/smile
Народ-любой-в век Кали-Юги-это серая масса, люди никчемные...
А можно быть хуже, чем народ: тираном, злым гением...

144

Потому и серая - что у нас возможно, чтоб такие Личнясти типа Общак свои кандидатуры выставляли в президенты.
Уровень такой.
Впрочем, в США вообще самый натуральный клоун к власти пришёл.

145

хорошо хоть не поклонская)

146

default/smile default/wub

147 Отредактировано Ханна (24.10.2017 22:01:29)

Да, и Рыгоравич с ней не договорится...

148 Отредактировано uziman (24.10.2017 22:36:08)

Думал-думал, но усё-таки понял, кто это... default/big_smile default/cool
...
А она приедет на встречу с ним в шикaрном платье, без трусиков, и батька обалдеет default/shy

149

у него молодых без трусов полстраны. если отнять пенсионеров и младенцев. и страшных.

150

Ханна пишет:

у него молодых без трусов полстраны. если отнять пенсионеров и младенцев. и страшных.

В смысле: все согласны? default/roll default/shy
А вдруг ему страшные еще больше нравятся (как мне default/big_smile )

151 Отредактировано Azzaro (24.10.2017 23:11:23)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Сильно)))) Полностью согласна.

С чем ты там согласна) борода несет бред в стиле деса)
Дес, ты полностью согласен?)
Давай, если инет не вырубят через 6 лет ( мне будет 44, еще в форме)), я бью те ябло?))
Я писал как то, что спорил с бабой в далеком 2008 и она несла все один в один, что и борода) прошло почти 10 лет,  инет на месте, обсер на месте и проч и проч) и жизнь лучше - это факт) даже с учетом кризиса) тогда он кстати тоже был)
А баба та умерла через год не дожив до 30....

152

Че ты так рассердился? default/shy default/hmm
Леру нельзя обижать, она почти Будда. default/wub
А борода-нацик?

153

О боже,
Azzaro, ты что за Собчак?

154

NeoFit пишет:

О боже,
Azzaro, ты что за Собчак?

Мы разное видео смотрели ?))
Про собчак согласен, хотя не так гепертрафированно, про котика тоже, а остальное - бред навальненка)
Ты до конца смотрела бороду?)

155

Этот ролик досмотрела до конца, а что?

156

Ксюша умеет пиариться и поддерживать огонь интереса к своей персоне- это факт.
А вот прочие её заслуги сомнительны. В принципе её амплуа лучше всего подходит под слово "шоувуман".

157 Отредактировано Des (25.10.2017 10:26:09)

Какой злой азаро в который раз хочет набить ебало))) ты же и есть натуральное высокопримативное путинское быдло, ядерный электорат. Ты зачем такой?))


И я же не спорю что за 10 лет стало лучше.  Но десять лет назад мы старались догнать португалию, а сейчас стараемся догнать габон и казахстан.

Набей лучше себе ебало, что защищаешь абсрлютно неэффективную и бесперспективную гос.машину, благодаря которой самая богатая страна сидит в жопе, а количество миллиардеров зашкаливает

158

ребята. воздерживаемся от прямого хамства. вам условно разрешено только в теме политики и то дозировано.

159

Ingaga пишет:

Ксюша умеет пиариться и поддерживать огонь интереса к своей персоне- это факт.

Прикинь сколько теперь за корпоративы у олигархов будет брать. )

160

Читаю возмущения, вызванные заявлением Ксении Собчак, все эти: «пиздец, дожили! дом-2 идёт на выборы», «куда эта лошадь лезет?», «сегодня Собчак будет баллотироваться, а завтра кто? Бузова? Панин?» и хочу задать вопрос - а где вы, собственно говоря, увидели выборы? Нельзя направляться в место, которого не существует. Нет, хотеть пойти можно, этого никто не запрещает, во всяком случае пока, хоть в Изумрудный город собирайтесь волшебника искать, но между желанием и возможностью есть, как говорят в Одессе, две большие разницы. Понимаете, когда сотрудники администрации президента учтиво стучат в дверь и в приоткрывшийся проём тихо спрашивают: Владимир Владимирович, ещё на шесть лет продлевать будете? А после полученного одобрения идут устраивать скучную, предсказуемую, набившую оскомину, формальную бюрократическую процедуру, это можно назвать как угодно, но только не выборами