81

Не смотря на то что я болею за уругвай, мои симпатии на стороне англичан. Смотреть как они прессуют ворота уругвая интересно.
Плохо, что ведущий не озвучил число ударов и число ударов в створ ворот.

82 Отредактировано Erika Arjen (19.06.2014 20:53:22)

Ragnarok пишет:

А Бало более топорный, Напчик.

Да, там что-то мега-себялюбивое. default/big_smile

Ragnarok пишет:

Уругвай играет в страстный убогий футбол.

Тем не менее, ведут уругвайцы... Чет надо делать англичанам, и это что-то должно быть больше, чем очередной-английский-форвард-звезда-промазал-по-воротам-с-одного-метра.

83

Понравился крик комментатора: "Руни-и-и-и-и-и! Руни-и-и-и-и опять не забил!" default/big_smile

84

ппц

85

Перейра - мужик! default/smile
Вырубиться от удара по голове, лежать без сознания, прийти в себя и отказываться от замены, не смотря на настояния врачей.

86

Ру-у-у-уни!

87

Мда.... после таких драматических моментов, даже жалко, что стало 1:1. Второй тайм очень интересный.

88

Сейчас по идее должен начаться замес default/smile

89

Я же сказал счас замес пойдет default/smile

90

Как начался, так и закончится. Если кто-то забьет, будет интересно, но обе команды  в этом плане очень импотентные.

91

Ураааааааааааааааааааааааа!

92

А-ня-ня! default/big_smile  Как и предполагалось - контратака - Суарес дубль!

Уругвай - Англия, 2-1!

93

Erika Arjen пишет:

Как начался, так и закончится. Если кто-то забьет, будет интересно, но обе команды  в этом плане очень импотентные.

Ты не права default/smile Замес все таки пошел default/wink

94

Такое впечатление что играют не англия и уругвай, а руни и суарес.

95

Все таки хоккей более справедлив, чем футбол. В хоккее гол неотделим от голевого паса. А тут все славят суареса, а фиг бы он забил, если бы не этот удачный пас.

96

nooooooo ....
ну может сегодня вечером во всех английских пабах будут зато огромные скидки.
должны же они как-т восполнять ...патриотический дУх default/big_smile

97

Класс! default/big_smile Уругвайцы молодцы!  Невероятно! Второй матч Англия горит 1-2, пора и Англию переформатировать, как Испанию. Очень много фолят, почти ничего не могут впереди, играя первым номером лажают в обороне при контратаках, т.е. не хватает скорости отходить назад.


Как итог:
Уругвай - Англия, 2-1.
За Уругвай радостно, они такие искренние и эмоциональные! Сыграют с Италией хотя бы в ничью, а Италия выигрывает у Коста-Рики, при этом Англия выигрывает у Коста-Рики в третьем матче - Уругвай в 1/8.
Короче, пусть теперь Уругвай молится на англичан.

98

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Все таки хоккей более справедлив, чем футбол. В хоккее гол неотделим от голевого паса. А тут все славят суареса, а фиг бы он забил, если бы не этот удачный пас.

Он реализовал, но не фанаты, а специалисты, обязательно отмечают тех, кто отдал голевой пас. Там же статистика отдельно по тем, кто забил, и тем, кто отдал пас.

99

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Ты не права  Замес все таки пошел

Но Уругвай-то забил, и все. Больше никто нешмогла.

100

Голы снова хороши. Уровень футбола на этом ЧМ весьма высок, прямо аж душа радуется. Ну что, следующие на вылет мои любимые Португалы, похоже. Прогнозирую их всос пендосикам.