1,021

С 1 октября прекращается финансирование ФК «Металлург» default/sad

1,022

Сложно говорить о вчерашнем матче ЛЧ Реал - Шахтер, в котором шахтер проиграл Реалу с разницей в 4 мяча.
Сложно не потому, что счет огромный или что-то в таком духе, а сложно потому, что после 1-0 в пользу Реала кое-что произошло.
В начале удалили Степаненко. По правде сказать, я не видела этот момент, потому что почти перестала смотреть на экран, но говорят, что поткат был чистым.
Потом Шахтеру назначили пенальти, когда мяч ударил не в руку, а по хребту Дарио Срне. Это уж я точно рассмотрела. Еще и указал на это арбитр за воротами, который никуяшеньки не видел на оба своих глаза, потому что происходящее было скрыто этой самой спиной Дарио! Второй пенальти в ворота наших, который случился сразу после первого пенальти тоже мутный-мутный. Поговаривали, что мяч коснулся в начале руки футболиста Реала, потом Шахтера.
Это уже не говоря о многочисленных кульбитах игроков Реала в нашей штрафной, минимум карточек Реалу, кучи карточек нам...
При таком счете игра была вообще ни о чем. Чего только стоит статистика ударов в площадь ворот Реал (6), Шахтер (4) за 90+ минут!!!
Кому такие матчи вообще нужны?
Я половину встречи продрыхла, хотя послевкусие после "такого" матча осталось.

1,023 Отредактировано Erika Arjen (16.09.2015 11:47:10)

Жаль, этот матч не показали, я бы лучше его посмотрела. Уважаю Юве. А еще, мне нравится Буффон)))
Ювентус совершает камбэк против МанСити

1,024

Вчера по Нэшнл Джеографик смотрела про футбол 80х и 90х. Вспоминали лучшее, что было в тех десятилениях. И знаете? Я подумала, что никогда не забуду, как мы вместе смотрели чемпионат мира в Бразилии, матч Бразилия - Германия, который в ПОЛУФИНАЛЕ закончился со счетом 1:7!
Это было незабываемо! Просто фантастика. Я не могла поверить глазам, а зрители и комментатор не верили вместе со мной!
Для Бразилии это было наверное одним из самых больших ударов и настоящий триумф немцев.
Просто невероятно! Самый фантастический матч в этом десятилетии и мы были его свидетелями!

1,025

Рим в шоке! БАТЭ - Рома, 3:2!

1,026

Родные стены грели:)

1,027 Отредактировано Erika Arjen (30.09.2015 12:01:37)

Nipsu пишет:

Родные стены грели:)

Да. Как вариант, у Ромы опять какие-то заскоки. Стремненькая команда, особенно в этом сезоне. Ей больше везет, а не она создаёт креативные моменты.  И вообще, в последнее время она является поставщиком лулзов в Лиге чемпионов.
Вот как Рома отыгралась в матче с Барселоной. Итог: 1:1!

1,028 Отредактировано Erika Arjen (30.09.2015 19:55:37)

Только начало матча, а ПСЖ уже ведет в матче с Шахтером...
А МЮ горит дома.

1,029

Мда. Горят 0:2... Нет слов. Что с Шахтером?

1,030

Пойду-ка спать/смотреть матч. Глаза слипаются, при такой игре (не смотря на конструктив Шахтера и приятные но безрезультативные попытки забить), не смогу долго просидеть у компа.
[s]А неплохо начали второй тайм![/s]

1,031

у Ады тут аватарка классная ))

1,032

Спасибо

1,033

Так, Днепр выиграл у Руенборга в Скандинавии в ЛЕ, но результаты этой лиги вообще заставляют задуматься, кому она нафик сдалась?

Заглянула в чемпионат Италии, за которым в последнее время слежу в пол глаза.
И... default/yikes  default/neutral
Наполи     2:1     Ювентус
Дженоа     1:0     Милан
Интер     1:4     Фиорентина default/icon_smile_blackeye

Господи, да я помню еще ту Фиорентину, которую опустили в самую низшую лигу за кажется договорняки в 2006, а в 2002 вообще за долги прекратила существование, но потом возродилась.

А теперь они на первой строчке. Жестец.
1. Фиорентина
2. Интер
3. Торино (еще один клуб пока непонятно для меня что делающий на 1 месте)
4. Сассуоло (?!!?!!)
5. Лацио
6. Рома (эти 5-6 римские клубы занимают еще привычную позицию)
...
11. Милан (позиция - Ж)
...
15. Ювентус ( О_____________о) Ну ок. представим, что сейчас только начало сезона и всё может быть.


Смотрю Германию... ну тут всё понятно и всё знакомо.  Знакомый нам котэ Томас Мюллер и польский снайпер Левандовски просто звери в Баварии. Главная команда на очередное чемпионство. Вполне может выйти в финал ЛЧ. Есть шансы и на победу.

В Англии МЮ проснулся... Но у них есть Швайни, они счастливые люди.
А МС и ЛЧ - вещи, похоже, несовместимые. Они хороши только для Премьер Лиги.

1,034

А вообще, вчерашний матч меня расстроил. Шахтер просто аутсайдер всей ЛЧ 2015-2016. 2 проигрыша с общей разницей мячей 0-7, это вам не это. default/cry

1,035

https://pp.vk.me/c310128/v310128234/fdd/xjd3WJwl6Do.jpg

1,036

Нойер - Макс.

http://images.aif.ru/005/064/08ab20afca72c92f8d100c433ad38c9f.jpg

1,037

Рыдаль. Просто рыдаль....
Только что весь стол залила слезами.

1,038 Отредактировано Erika Arjen (24.10.2015 13:36:39)

Вау! Вау-вау-вау!
Павел, ты снова с нами! ))))

Pavel Nedved is confirmed as the club’s new vice president: “Thanks to the president and the club for their belief in me. I’m fired up to defend our colours”

http://www.juventus.com/media/images/galleries/2015/ottobre/conferenza-stampa-assemblea-azionisti/0004.jpg

Pavel Nedved has been appointed Juventus vice president, with the news announced following today’s annual shareholders’ meeting at Juventus Stadium.

His new role was confirmed in person by president Andrea Agnelli, who was joined by Giuseppe Marotta, Aldo Mazzia and Nedved for this afternoon’s press conference.

The president said: "Pavel has developed massively over the last five years as a board member. He’s now a skilled and knowledgeable member of staff and fully aware of all the various activities that go on inside the company. He possesses commercial perception and specific skills in the balance sheet analysis of a sporting business."

Nedved replied: "I’d like to thank the president and the club for their belief in me so I can go on working for one of the world’s top teams. My role won’t change much. I’ll still be in daily contact with the players and coach, it’s on the pitch where I can help the most. As the years have gone by I’ve been able to see how a great club is managed. I’m fired up to defend our colours."


football.ua пишет:

Старая Синьора решила поощрить спортивного директора клуба Павела Недведа повышением по вертикали власти. Как сообщил официальный твиттер Ювентуса, совет директоров клуба принял решение назначить чешского функционера вице-президентом туринцев.

Обладатель Золотого мяча-2003 играл за Ювентус в 2001-2009 годах, а в совет директоров клуба вошел в 2010 году.

1,039 Отредактировано Erika Arjen (25.10.2015 15:54:42)

Невзирая на то, что  в итальянском чемпионате нет таких харизматичных игроков как 10 лет назад, все равно приятно включить и посмотреть на Юве, Интер. Ур-ур-ур. ^____^
Следующая суббота - Интер - Рома! Ур-ур-ур. ^_______^

1,040

Круто сегодня Ювентус сыграл!

Похоже пришла эра Хамесов Родригесов и Пауло Дибало...

Очень круто сыграл пацанчик 22 летний. Забил первый гол, заработал на себе кучу фолов, заработал пенальти для своей команды, который Погба, что ли, запорол...
Похоже из него вырастит что-то очень хорошее. )))
https://i.ytimg.com/vi/joQHApV_CxM/maxresdefault.jpg

http://i.eurosport.com/2015/02/18/1418481-30366340-640-360.jpg