281

Светлая пишет:
Ada пишет:

Хм, когда человек счастлив, зачастую ему пох какая у него фигура.
Если природа сделала тебя таким, с лишним весом, с гормональным нарушением или какими-то иными отклонениями, проще научиться быть счастливым в своём весе, чем бесконечно страдать по этому поводу и не иметь возможность что-то изменить...

Есть и другой тип людей, которые не страдают от лишнего веса, ни нарушениями. у них другая конституция. но они постоянно стремятся к некоему идеалу и считают, что коль у тебя лишний вес - ты несчастливое чмо. что ясное дело работает, но не на всех.

У нас на работе есть девочка, которая ранее была очень худенькой, но из-за гормональных нарушений набрала лишний вес. При этом она не впала в отчаяние, такая же веселая и задорная. лечится, но это не приносит ей результат. И что же, ей теперь себя не любить?
Кто-то тут кидал выражение, если хочешь, чтобы твою оболочку полюбили другие, научись любить и уважать своё тело, жаль не дописали (каким бы оно ни было).

Моя мать тоже никогда не была стройняшкой, не такая, как Ляйд, но с явным конкретным животиком с самого детства. интересно, что она всегда считала себя красавицей, считала, что на неё смотрят все мужчины и действительно, у неё всегда было много поклонников, это я вам как свидетель говорю.

мы вот эти вещи долго объясняли Миу в свое время, но все бесполезно)

счастье не может быть злым, вот и вся разница...я не добра, соответственно не имею много счастья...Ляйд вообще бешенная...я не верю, что такие долбанутые на всю головы люди это и есть счастливые люди.
Вы мне все что угодно можете писать, граждане...себя то только не обманывайте.

282 Отредактировано miumiu (01.07.2014 18:17:46)

Ada пишет:

Хм, когда человек счастлив, зачастую ему пох какая у него фигура.
Если природа сделала тебя таким, с лишним весом, с гормональным нарушением или какими-то иными отклонениями, проще научиться быть счастливым в своём весе, чем бесконечно страдать по этому поводу и не иметь возможность что-то изменить...

Есть и другой тип людей, которые не страдают от лишнего веса, ни нарушениями. у них другая конституция. но они постоянно стремятся к некоему идеалу и считают, что коль у тебя лишний вес - ты несчастливое чмо. что ясное дело работает, но не на всех.

У нас на работе есть девочка, которая ранее была очень худенькой, но из-за гормональных нарушений набрала лишний вес. При этом она не впала в отчаяние, такая же веселая и задорная. лечится, но это не приносит ей результат. И что же, ей теперь себя не любить?
Кто-то тут кидал выражение, если хочешь, чтобы твою оболочку полюбили другие, научись любить и уважать своё тело, жаль не дописали (каким бы оно ни было).

Моя мать тоже никогда не была стройняшкой, не такая, как Ляйд, но с явным конкретным животиком с самого детства. интересно, что она всегда считала себя красавицей, считала, что на неё смотрят все мужчины и действительно, у неё всегда было много поклонников, это я вам как свидетель говорю.

Ключевое слово ЕСЛИ. А если это все от лени...то ай эм сори.
И если джинсы плачут...и если велики под тобой гнутся...то это не просто так.

283

Не смотря на то что проект ГГ закрыт не могу удержаться и не вставить свои «5 копеек» объективности.
Срач же, как тут не поучаствовать? default/wink
Понимаете, я вот почитал, что написала Flayer

Flayer пишет:

Ну и говно же ты, Миу-Миу.
Никчемная, скудоумная бездарь, умеющая разве что тыкать всем под нос свои биологические параметры сушеной воблы. Странно, как только догадалась ник придумать, а не написать просто "Продается мясо. Недорого".

И меня зацепило. Зацепило не то, что Flayer оскорбила мяу, а внутреннее ощущение гадкости происходящего.


Вот я читаю, как мяу оскорбляет Лейден и …понимаю, что не могла мяу напасть первой.
При всех ее недостатках и прочем, ей это не свойственно. Ну вот такой вот она человек.
Чтобы не быть голословным я прочитал тред.
И нашел сообщение с которого все началось:

Leidenschaft пишет:

Ой да, особенно, учитывая, что ты же первый меня на оргиях встретил воплем о том, какая соблазнительная девушка default/roll
ну а вообще как-то ты упал... компания-то какая: БГ, миу и скволл....  Это же еще хлеще, чем Рома и Владлен.
Заносит тебя, когда ты начинаешь мнить мебя умнее других, да еще и судить. Писать о том, как ты просветлен, и при этом так кидаться на других... уу...

Не хочу влезать в разборки Мяу и Ляйден, обращусь к Flayer: чтобы там тебе не понравилось в словах мяу и прочих, не спеши с выводами.


В местных ангелочках дерьма и мерзости на порядок выше.

284 Отредактировано miumiu (01.07.2014 18:26:07)

Мне вообще кажется, что Ляйд доставляет наслаждение, когда ее просто упоминают...так какого же хрена тогда??? Я дам ей своего полного внимания, пусть просто досыта наестся уже...а то все недокормлена.

285

miumiu пишет:

Мне вообще кажется, что Ляйд доставляет наслаждение, когда ее просто упоминают...так какого же хрена тогда??? Я дам ей своего полного внимания, пусть просто досыта наестся уже...а то все недокормлена.

А тебе надо научится отличать врагов от соперников.
Не каждый соперник враг, но и не каждый враг соперник.

286 Отредактировано Leidenschaft (01.07.2014 18:35:22)

Депрыч пишет:

Не хочу влезать в разборки Мяу и Ляйден, обращусь к Flayer: чтобы там тебе не понравилось в словах мяу и прочих, не спеши с выводами.


В местных ангелочках дерьма и мерзости на порядок выше.

ты немного не прав относительно "начала", начало было значительно раньше.
и конкретно этого срача, и многого другого
тут просто продолжение и все


мужчины почему-то очень слепы ко многим вещам и очень многих тонких моментов не замечают в поведении женщин

287

Депрыч пишет:
miumiu пишет:

Мне вообще кажется, что Ляйд доставляет наслаждение, когда ее просто упоминают...так какого же хрена тогда??? Я дам ей своего полного внимания, пусть просто досыта наестся уже...а то все недокормлена.

А тебе надо научится отличать врагов от соперников.
Не каждый соперник враг, но и не каждый враг соперник.

я вообще об этом не думаю..мой враг и мой соперник это я...нет никаких других врагов и соперников.

288

Leidenschaft пишет:

ты немного не прав относительно "начала", начало было значительно раньше.
и конкретно этого срача, и многого другого
тут просто продолжение и все


мужчины почему-то очень слепы ко многим вещам и очень многих тонких моментов не замечают в поведении женщин

ничего этого бы не было...если бы ты не вела себя как в каждой бочке затычка.

289

miumiu пишет:

ничего этого бы не было...если бы ты не вела себя как в каждой бочке затычка.

да-да, и по-христиански прощала бы (за глаза и в душе поливая дерьмом), как это делаешь ты, да? default/icon_mrgreen

290

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

ничего этого бы не было...если бы ты не вела себя как в каждой бочке затычка.

да-да, и по-христиански прощала бы (за глаза и в душе поливая дерьмом), как это делаешь ты, да? default/icon_mrgreen

один пример...где я тебя поливала бы заглаза??...все только он-лайн, дорогуша. Не льсти себе.

291

Leidenschaft пишет:

ты немного не прав относительно "начала", начало было значительно раньше.

Вы яслях поссорились? Или раньше?

Leidenschaft пишет:

тут просто продолжение и все

Пускай это продолжение.
Но зачем его продолжать? Ты претендуешь на роль тролля форума? Зачем вспоминать старые конфликты в чужой теме? В конце-концов чем перед тобой провинился Сквол? default/smile Почему он у тебя в одном ряду с узи и мяу?

Leidenschaft пишет:

мужчины почему-то очень слепы ко многим вещам и очень многих тонких моментов не замечают в поведении женщин

У мужчин все нормально со зрением. Я прямо написал, что мяу тебя оскорбляет, и ты ее оскорбляешь. И этот процесс не делаем вам обоим чести.


В защиту мяу я выступил потому, что не она первая начала. И повода она тебе себя тут упоминать не давала.

292

Leidenschaft пишет:

(за глаза и в душе поливая дерьмом)

Просто любопытно: а ты и правда страдаешь, когда мяу в душе тебя чем-то поливает?
Т.е. тебе вот реально не дает покоя мысль, что она о тебе думает?

293

А у нее все в одном ряду...тут ведь по ее же словам как ...если мужчины, то только ущербные собрались...одно слово скажи не по ее жирным меркам, все уже конфликт...
Чтобы она себя в чем-то признала неправой...хоть раз бы извинилась...ну, что вы, в своем ли уме??
Ей уже каждый второй зашел и сказал все что о ней думает...но "нам хоть нассы в глаза, все Божья роса!

294

miumiu пишет:

А у нее все в одном ряду...тут ведь по ее же словам как ...если мужчины, то только ущербные собрались...одно слово скажи не по ее жирным меркам, все уже конфликт...
Чтобы она себя в чем-то признала неправой...хоть раз бы извинилась...ну, что вы, в своем ли уме??
Ей уже каждый второй зашел и сказал все что о ней думает...но "нам хоть нассы в глаза, все Божья роса!

Мяу может для тебя станет откровением, но значительная часть мужчин любят толстушек.
Просто прими это как факт.
Потому что "есть за что взяться" и за "добрый нрав".
Второе правда, в случае ляден, дискуссионно.

295

Депрыч пишет:
Leidenschaft пишет:

ты немного не прав относительно "начала", начало было значительно раньше.

Вы яслях поссорились? Или раньше?

Leidenschaft пишет:

тут просто продолжение и все

Пускай это продолжение.
Но зачем его продолжать? Ты претендуешь на роль тролля форума? Зачем вспоминать старые конфликты в чужой теме? В конце-концов чем перед тобой провинился Сквол? default/smile Почему он у тебя в одном ряду с узи и мяу?

Не я вспомнила этот конфликт (аж двухдневной давности), а узи. И я ему честно ответила, что думаю по этому поводу. Скволл тоже принимал участие в нем и писал мне гадости. И да, это именно узи их поставил в один ряд.
Если ты даже не в курсе, причем тут Скволл, так может стоит задуматься, что ты знаешь не все? default/smile

Депрыч пишет:

В защиту мяу я выступил потому, что не она первая начала. И повода она тебе себя тут упоминать не давала.

Еще раз, не я ее упомянула, а собственно узи.
Опять же, еще до этого конфликта я пыталась по-человечески говорить с мяу, но она мне только в лицо плевалась. И что? Я не везде вообще вс ней в конфликт вхожу, а только там, где она себя откровенно недалекой показывает и только после многих выпадов с ее стороны. И поэтому это может выглядеть как "с бухты-барахты".

296

Депрыч пишет:

Мяу может для тебя станет откровением, но значительная часть мужчин любят толстушек.
Просто прими это как факт.
Потому что "есть за что взяться" и за "добрый нрав".
Второе правда, в случае ляден, дискуссионно.

это радостное известие для меня...однако видимо в моем городе что-то не так( хотя лучше бы было чтобы мужчины перестали любить худых девушек совсем...я бы перемещалась спокойней по городу.

297

Депрыч пишет:
Leidenschaft пишет:

(за глаза и в душе поливая дерьмом)

Просто любопытно: а ты и правда страдаешь, когда мяу в душе тебя чем-то поливает?
Т.е. тебе вот реально не дает покоя мысль, что она о тебе думает?

нет, я просто даю обратную связь, насколько мерзко выглядит наигранная духовность вкупе с такими выпадами.

298

Leidenschaft пишет:
Депрыч пишет:
Leidenschaft пишет:

ты немного не прав относительно "начала", начало было значительно раньше.

Вы яслях поссорились? Или раньше?

Leidenschaft пишет:

тут просто продолжение и все

Пускай это продолжение.
Но зачем его продолжать? Ты претендуешь на роль тролля форума? Зачем вспоминать старые конфликты в чужой теме? В конце-концов чем перед тобой провинился Сквол? default/smile Почему он у тебя в одном ряду с узи и мяу?

Не я вспомнила этот конфликт (аж двухдневной давности), а узи. И я ему честно ответила, что думаю по этому поводу. Скволл тоже принимал участие в нем и писал мне гадости. И да, это именно узи их поставил в один ряд.
Если ты даже не в курсе, причем тут Скволл, так может стоит задуматься, что ты знаешь не все? default/smile

Депрыч пишет:

В защиту мяу я выступил потому, что не она первая начала. И повода она тебе себя тут упоминать не давала.

Еще раз, не я ее упомянула, а собственно узи.
Опять же, еще до этого конфликта я пыталась по-человечески говорить с мяу, но она мне только в лицо плевалась. И что? Я не везде вообще вс ней в конфликт вхожу, а только там, где она себя откровенно недалекой показывает и только после многих выпадов с ее стороны. И поэтому это может выглядеть как "с бухты-барахты".

а у тебя еще и с памятью проблемы, может уже сходишь полечиться???

299

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

Мяу может для тебя станет откровением, но значительная часть мужчин любят толстушек.
Просто прими это как факт.
Потому что "есть за что взяться" и за "добрый нрав".
Второе правда, в случае ляден, дискуссионно.

это радостное известие для меня...однако видимо в моем городе что-то не так( хотя лучше бы было чтобы мужчины перестали любить худых девушек совсем...я бы перемещалась спокойней по городу.

Одни мужчины любят худых, другие любят в теле, третьи любят толстушек. Не вижу противоречия.

300

Leidenschaft пишет:
Депрыч пишет:
Leidenschaft пишет:

(за глаза и в душе поливая дерьмом)

Просто любопытно: а ты и правда страдаешь, когда мяу в душе тебя чем-то поливает?
Т.е. тебе вот реально не дает покоя мысль, что она о тебе думает?

нет, я просто даю обратную связь, насколько мерзко выглядит наигранная духовность вкупе с такими выпадами.

так ты не понимаешь нормального языка...мне приходится спускаться до твоего деградирующего уровня и вещать тебе на твоем языке...чтобы повадно не было щемиться со своими говновыхлопами.