321

ахахахахахааааа

322

Депрыч пишет:
miumiu пишет:

женщина грубиянка...это уже слишком

Согласен.
Надо показать это Нупси default/smile

иди нахуй )

323

Депрыч пишет:

А вообще мне кажется, что вы обе жертвы пседопсихологии.
Ляйден жертва зомбирования по поводу высокой самооценки, ты жертва зомбирования по поводу того, как "себя подать".
И было бы неплохо, если бы вам ваши псевдопсихологи напомнили о том, что:
- после поднятия самооценки должно идти подтягивание к ней реальности.
- любой самый красивый внешний образ может быть разрушен 2-3 глупыми и неуместными высказываниями.

никогда не посещала сии кабинеты профанации...

324

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

А вообще мне кажется, что вы обе жертвы пседопсихологии.
Ляйден жертва зомбирования по поводу высокой самооценки, ты жертва зомбирования по поводу того, как "себя подать".
И было бы неплохо, если бы вам ваши псевдопсихологи напомнили о том, что:
- после поднятия самооценки должно идти подтягивание к ней реальности.
- любой самый красивый внешний образ может быть разрушен 2-3 глупыми и неуместными высказываниями.

никогда не посещала сии кабинеты профанации...

Ты эту профанацию из интернета поглощаешь.

325

Депрыч пишет:

Ты эту профанацию из интернета поглощаешь.

меня никогда не волновал вопрос самооценки...как ни странно

326

miumiu пишет:
Депрыч пишет:

Ты эту профанацию из интернета поглощаешь.

меня никогда не волновал вопрос самооценки...как ни странно

Тебя в этом никто и не обвинял.

327

Депрыч пишет:
Светлая пишет:

другое дело, что конца края этому конфликту все равно нет, ибо ни одна неспособна переубедить другую.
и для обеих высказываемая позиция принципиальна.

Но ведь, можно их направить по вашему с Лив пути default/smile

наш путь, как и любой другой, уникален) и глуп тот кто не может понять такие простые вещи default/wink

328

Светлая пишет:
Депрыч пишет:
Светлая пишет:

другое дело, что конца края этому конфликту все равно нет, ибо ни одна неспособна переубедить другую.
и для обеих высказываемая позиция принципиальна.

Но ведь, можно их направить по вашему с Лив пути default/smile

наш путь, как и любой другой, уникален) и глуп тот кто не может понять такие простые вещи default/wink

Глуп тот, кто повторяет ошибки Ляйден и пытается переносить старые страчи в чужие, новые темы default/smile

329

глуп тут только ты) пёзднул как обычно, не подумав. лишь бы спровоцировать и тем самым снова погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо человеческого негатива default/wink

330

Светлая пишет:

погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо

Ункас пишет:

теплое не бывает неудобным)

331

Светлая пишет:

глуп тут только ты) пёзднул как обычно, не подумав. лишь бы спровоцировать и тем самым снова погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо человеческого негатива default/wink

Светлая, ты удивительный человек.
С тобой вот нормально общаются, намекают что ты умная, раз тебе и Лив хватило ума найти некий устраивающий всех вариант...
В ответ лишь хамство и неадекват.

332

)))))
ох уж эти извращенцы)))

333

Депрыч пишет:
Светлая пишет:

глуп тут только ты) пёзднул как обычно, не подумав. лишь бы спровоцировать и тем самым снова погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо человеческого негатива default/wink

Светлая, ты удивительный человек.
С тобой вот нормально общаются, намекают что ты умная, раз тебе и Лив хватило ума найти некий устраивающий всех вариант...
В ответ лишь хамство и неадекват.

ГГ, блин, ну как бы тебе объяснить.. ну не умеешь ты "нормально" общаться. ну не дано тебе)
не думай, что кто-то в это может поверить) кроме конечно твоих местных приятелей.

334

Светлая пишет:
Депрыч пишет:
Светлая пишет:

глуп тут только ты) пёзднул как обычно, не подумав. лишь бы спровоцировать и тем самым снова погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо человеческого негатива default/wink

Светлая, ты удивительный человек.
С тобой вот нормально общаются, намекают что ты умная, раз тебе и Лив хватило ума найти некий устраивающий всех вариант...
В ответ лишь хамство и неадекват.

ГГ, блин, ну как бы тебе объяснить.. ну не умеешь ты "нормально" общаться. ну не дано тебе)
не думай, что кто-то в это может поверить) кроме конечно твоих местных приятелей.

Я лучше промолчу. Любой прочитавший наш диалог на этой странице сам сможет сделать вывод о том: кто и что не умеет.

335

Депрыч пишет:

Я лучше промолчу. Любой прочитавший наш диалог на этой странице сам сможет сделать вывод о том: кто и что не умеет.

сегодня ты был особенно хорош))...хотя я всегда любила тебя читать)

336

Депрыч пишет:
Светлая пишет:
Депрыч пишет:
Светлая пишет:

глуп тут только ты) пёзднул как обычно, не подумав. лишь бы спровоцировать и тем самым снова погрузиться в любимое тобой теплое дерьмо человеческого негатива default/wink

Светлая, ты удивительный человек.
С тобой вот нормально общаются, намекают что ты умная, раз тебе и Лив хватило ума найти некий устраивающий всех вариант...
В ответ лишь хамство и неадекват.

ГГ, блин, ну как бы тебе объяснить.. ну не умеешь ты "нормально" общаться. ну не дано тебе)
не думай, что кто-то в это может поверить) кроме конечно твоих местных приятелей.

Я лучше промолчу. Любой прочитавший наш диалог на этой странице сам сможет сделать вывод о том: кто и что не умеет.

Любой читающий тебя какое то время на форуме уже давно составил своё мнение, вовсе не в твою пользу.
опять мне приходится быть кэпом.

337

Светлая пишет:

Любой читающий тебя какое то время на форуме уже давно составил своё мнение, вовсе не в твою пользу.
опять мне приходится быть кэпом.

Ты хоть понимаешь, как это смешно?

338

давайте каждый решит за себя...что ли

339

Депрыч пишет:
Светлая пишет:

Любой читающий тебя какое то время на форуме уже давно составил своё мнение, вовсе не в твою пользу.
опять мне приходится быть кэпом.

Ты хоть понимаешь, как это смешно?

оговорка была выше... для читающих, как Ункас.

340

Светлая пишет:
Депрыч пишет:
Светлая пишет:

Любой читающий тебя какое то время на форуме уже давно составил своё мнение, вовсе не в твою пользу.
опять мне приходится быть кэпом.

Ты хоть понимаешь, как это смешно?

оговорка была выше... для читающих, как Ункас.

Ок.
Унк-а-а-а-а-а-а-ас, ты составил мнение обо мне не в мою пользу? default/smile