341

Миу, если ты такая красивая, где же твой мужик?

342 Отредактировано asya (01.07.2014 20:28:49)

хотела пошутить, но не буду default/neutral

343

asya пишет:

хотела пошутить, но буду default/neutral

default/big_smile

344

Депрыч пишет:
asya пишет:

хотела пошутить, но буду default/neutral

default/big_smile

ты быстрый как метеоризм, ну ты понял..

345

Ragnarok пишет:

Миу, если ты такая красивая, где же твой мужик?

Я думаю на этот вопрос мяу может не отвечать.
Он уже содержит в себя ответ.
Ответ состоит в том, что Слоник задал его не Ляйден, а Мяу default/smile Значит, личная жизнь мяу его волнует больше.
Зная эгоизм жуковых, можно тему закрывать default/wink

346

asya пишет:
Депрыч пишет:
asya пишет:

хотела пошутить, но буду default/neutral

default/big_smile

ты быстрый как метеоризм, ну ты понял..

Без мата - уже хорошо!

347

Ragnarok пишет:

Миу, если ты такая красивая, где же твой мужик?

ты о чем с ним хочешь поговорить?

348

miumiu пишет:

ты о чем с ним хочешь поговорить?

Я хочу хотя бы узнать, он существует или нет? Еще я хочу спросить, почему он на тебе не женится, ведь ты уже не девочка по возрасту. Еще был бы шанс родить.

349

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

ты о чем с ним хочешь поговорить?

Я хочу хотя бы узнать, он существует или нет? Еще я хочу спросить, почему он на тебе не женится, ведь ты уже не девочка по возрасту. Еще был бы шанс родить.

ахахахахаааа))))

350

miumiu пишет:

Я, например, прекрасно знаю в чем я виновата...более того я знаю, что буду в этом раскаиваться, а вот вторая сторона не будет признавать себя виноватой, не будет идти на хотя бы малейшие шаги к урегулированию конфликта...

Я слишком хорошо знаю цену твоему "урегулированию", она примерна ноль. Так же как и цена "говорю по-дружески" у некоторых других участников форума. У тебя почти каждое слово лживое и псевдохорошесть скрывает абсолютно жуткий и отвратный внутренний мир. Ты думаешь, я такая дура, чтобы подойти погладить гадюку? Вот аналогично default/smile

351

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

ты о чем с ним хочешь поговорить?

Я хочу хотя бы узнать, он существует или нет? Еще я хочу спросить, почему он на тебе не женится, ведь ты уже не девочка по возрасту. Еще был бы шанс родить.

ахахахахаааа))))

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

352

Leidenschaft пишет:

Я слишком хорошо знаю цену твоему "урегулированию", она примерна ноль. Так же как и цена "говорю по-дружески" у некоторых других участников форума. У тебя почти каждое слово лживое и псевдохорошесть скрывает абсолютно жуткий и отвратный внутренний мир. Ты думаешь, я такая дура, чтобы подойти погладить гадюку? Вот аналогично default/smile

Зачем гадить гадюк? Можно ведь на них внимание не обращать.
У тебя же в наличие патологическая шиза наступить гадюке на хвост, а потом ныть, что тебя покусали...

353

Leidenschaft пишет:

Я слишком хорошо знаю цену твоему "урегулированию", она примерна ноль. Так же как и цена "говорю по-дружески" у некоторых других участников форума. У тебя почти каждое слово лживое и псевдохорошесть скрывает абсолютно жуткий и отвратный внутренний мир. Ты думаешь, я такая дура, чтобы подойти погладить гадюку? Вот аналогично default/smile

иди куда шла, твое время моего внимания истекло.

354

Ragnarok пишет:

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

Ей показалось смешным и приятным, что из всех незамужних и бездетных женщин форума тебя беспокоит именно она default/smile
Ты будь что ли порешительнее default/wink А то так долго можно ходить вокруг да около!
Сам уже небось не мальчик!

355

Депрыч пишет:
Ragnarok пишет:

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

Ей показалось смешным и приятным, что из всех незамужних и бездетных женщин форума тебя беспокоит именно она default/smile
Ты будь что ли порешительнее default/wink А то так долго можно ходить вокруг да около!
Сам уже небось не мальчик!

Ты работаешь ее шлюшкой-секретуткой? Если нет, то нахуй ты мне отвечаешь.

356

Депрыч пишет:

А вообще мне кажется, что вы обе жертвы пседопсихологии.

Вот уж кто тут эксперт в психологии - так это ты, да default/icon_mrgreen

Депрыч пишет:

Ляйден жертва зомбирования по поводу высокой самооценки, ты жертва зомбирования по поводу того, как "себя подать".

нет, я действительно себя оцениваю высоко, и не без оснований default/wink

Депрыч пишет:

И было бы неплохо, если бы вам ваши псевдопсихологи напомнили о том, что:
- после поднятия самооценки должно идти подтягивание к ней реальности.

У меня самооценка высокая именно потому, что я знаю себе цену и знаю цену моим успехам в реальности, а не из-за походов к психологу, лол.
У меня с психологом гораздо более насущные темы обсуждались default/wink

357

Ragnarok пишет:

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

просто если будешь много знать, то состаришься вперед меня default/icon_old

358

Депрыч пишет:

Зачем гадить гадюк? Можно ведь на них внимание не обращать.
У тебя же в наличие патологическая шиза наступить гадюке на хвост, а потом ныть, что тебя покусали...

Ну ноет в-основном в результате миу default/smile
Кстати вот я в силу легкой наивности когда затеваю обычно разговор с мяу, искренне верю в нормальную адекватную реакцию, особенно учитывая, как она писала везде, что с радостью извинилась бы передо мной. Поэтому собственно твоя аналогия слегка неправильна

359

Leidenschaft пишет:

У меня самооценка высокая именно потому, что я знаю себе цену и знаю цену моим успехам в реальности, а не из-за походов к психологу, лол.
У меня с психологом гораздо более насущные темы обсуждались default/wink

ага...ты из категории людей
3 БЕЗ

360

Ragnarok пишет:
Депрыч пишет:
Ragnarok пишет:

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

Ей показалось смешным и приятным, что из всех незамужних и бездетных женщин форума тебя беспокоит именно она default/smile
Ты будь что ли порешительнее default/wink А то так долго можно ходить вокруг да около!
Сам уже небось не мальчик!

Ты работаешь ее шлюшкой-секретуткой? Если нет, то нахуй ты мне отвечаешь.

Мне неприятно видеть, как ты гавноед провоцируешь конфликт, который я только что погасил.
И прежде чем продолжать гавкать в мой адрес, ответь на простой вопрос: почему тебя беспокоит именно ее жизнь, а не других?