61

Jack пишет:
aneta пишет:
Jack пишет:

Анета, а ты можешь привести реальный пример как и ты ему сообщила о том, что хочешь возобновить контакт? )


Я просто написала ему все ли у него хорошо, что беспокоюсь о нем. Он ответил сухо, и сказал что хочет завершить общение

ну это решение. причем окончательное. просто забудь default/smile

Я просто пытаюсь понять за что он так

62

aneta пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:
Jack пишет:

Анета, а ты можешь привести реальный пример как и ты ему сообщила о том, что хочешь возобновить контакт? )


Я просто написала ему все ли у него хорошо, что беспокоюсь о нем. Он ответил сухо, и сказал что хочет завершить общение

ну это решение. причем окончательное. просто забудь default/smile

Я просто пытаюсь понять за что он так

может ему дружба не нужна вовсе?

63

Светлая пишет:
aneta пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:

Я просто написала ему все ли у него хорошо, что беспокоюсь о нем. Он ответил сухо, и сказал что хочет завершить общение

ну это решение. причем окончательное. просто забудь default/smile

Я просто пытаюсь понять за что он так

может ему дружба не нужна вовсе?

Говорил что нужна

64

aneta пишет:

Я просто пытаюсь понять за что он так

Попробуй спросить его самого.

65

Светлая пишет:

в это твоя проблема - ты сам придумываешь как складывается ситуация. отсюда всегда такие кривые построения.

шож у тебя так анус-то разорвало, болезная...
выпей валерианы что ле

66

aneta пишет:
Светлая пишет:
aneta пишет:
Jack пишет:

ну это решение. причем окончательное. просто забудь default/smile

Я просто пытаюсь понять за что он так

может ему дружба не нужна вовсе?

Говорил что нужна

а теперь передумал.

67

Ункас пишет:
Светлая пишет:

в это твоя проблема - ты сам придумываешь как складывается ситуация. отсюда всегда такие кривые построения.

шож у тебя так анус-то разорвало, болезная...
выпей валерианы что ле

слишком острая реакция. видимо, так оно всё и происходит в действительности.

68

aneta пишет:

Я просто пытаюсь понять за что он так

у взрослых людей нет времени на ненужные им контакты )

69

Постановка вопроса, кстати, неверная. Откуда известно, что Жуков именно "обиделся"?
В данной теме отсутствует другая стороная, и справделивого решения здесь не будет.
И вообще, походу, вброс.

70 Отредактировано miumiu (29.06.2014 15:48:31)

Jack пишет:
aneta пишет:

Я просто пытаюсь понять за что он так

у взрослых людей нет времени на ненужные им контакты )

Поддерживаю, на всяких моральных вампиров просто нет времени

71 Отредактировано aneta (29.06.2014 15:48:59)

stdlib пишет:

Постановка вопроса, кстати, неверная. Откуда известно, что Жуков именно "обиделся"?
В данной теме отсутствует другая стороная, и справделивого решения здесь не будет.
И вообще, походу, вброс.


Нет, ситуация  реальна и я переживаю. Я правда хотела немного отстраниться вот и сделал перерыв. Хотела начать встречаться с парнем, но не хотела терять хорошего приятеля. Отчего же все так вышло?

72

Ункас пишет:

шож у тебя так анус-то разорвало, болезная...
выпей валерианы что ле

да уж.
смотрю что "светлое" нашло новый источник  собственных граблей. все ходит изо дня в день по кругу.
причем никакого уважения к автору темы. и сюда все носит.

73

miumiu пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:

Я просто пытаюсь понять за что он так

у взрослых людей нет времени на ненужные им контакты )

Поддерживаю, на всяких моральных вампиров просто нет времени

угу default/smile

74

Jack пишет:
miumiu пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:

Я просто пытаюсь понять за что он так

у взрослых людей нет времени на ненужные им контакты )

Поддерживаю, на всяких моральных вампиров просто нет времени

угу default/smile


Мы до этого дружили и он тратил время

75

Светлая пишет:

слишком острая реакция. видимо, так оно всё и происходит в действительности.

Дело в том, что одномерная ЧИ и двухмерная БИ сравнивает ситуацию с шаблоном, которые она насобирала в голове. А то, что все может быть иначе, ему даже в голову прийти не может, отсюда и проблемы, вся эта упрямость. Ведь такое уже было однажды, значит можно наложить кальку и на нашу ситуацию.
Вот откуда вся эта тупость и узколобость Ункаса. Он просто не может представить достоверно, как бы оно могло произойти.

Это еще можно сравнить с тем, как у человека есть много пластинок, и он знает все аккорды. И вот, он компанует аккорды знакомые между собой, но придумать новые не может.

76

aneta пишет:

Мы до этого дружили и он тратил время

а ты сейчас считаешь его своим другом? )

77 Отредактировано Ункас (29.06.2014 15:55:51)

ахах, все ебанашки форума прибежали о[s]б[/s]суждать Ункаса.
Автор темы - уж прости, такая я личность)))
---
волк, если у тебя есть спички - то ты спишь с женщинами. Если у тебя нет спичек - то ты импотент (логика из анекдота)
Если чел едет на такси по выгодной цене - это к сильной ЧЛ. Если нет - то он этик (логика из Светлой головы)
а Ункас потом тупой, да '_'

78

aneta пишет:

Мы до этого дружили и он тратил время

А может дело в девушке. Он её рассказал про вас, она приревновала и попросила его расстаться с вами. А СЛЭ в своей манере, если разрывать связь, то навсегда, послал вас. Вот и вся песня.

79

Ada пишет:
Светлая пишет:

слишком острая реакция. видимо, так оно всё и происходит в действительности.

Дело в том, что одномерная ЧИ и двухмерная БИ сравнивает ситуацию с шаблоном, которые она насобирала в голове. А то, что все может быть иначе, ему даже в голову прийти не может, отсюда и проблемы, вся эта упрямость. Ведь такое уже было однажды, значит можно наложить кальку и на нашу ситуацию.
Вот откуда вся эта тупость и узколобость Ункаса. Он просто не может представить достоверно, как бы оно могло произойти.

Это еще можно сравнить с тем, как у человека есть много пластинок, и он знает все аккорды. И вот, он компанует аккорды знакомые между собой, но придумать новые не может.

ну вот да, я о том же default/smile ну хочется только посоветовать как то увеличивать свой спектр.
кстати, если он и правда ЛСИ, то им помогает дружба с бальзаками, но только ровно на время этой самой дружбы) бали расширяют максовские горизонты.

80

Что поделать, Унки, если ты прям на части разрываешься, чтобы притянуть к себе внимание, и начать обсуждать твою личность. Не самую умную... Почему, см. выше.