81

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

82

Чего вы на Ункаса наехали? Он, между прочим, дельно про Жукова говорил, и _исходил_ из лучшей возможной ситуации, стараясь помочь девчонке.

83

aneta пишет:
Jack пишет:
miumiu пишет:
Jack пишет:

у взрослых людей нет времени на ненужные им контакты )

Поддерживаю, на всяких моральных вампиров просто нет времени

угу default/smile


Мы до этого дружили и он тратил время

У тебя по ходу обсессивно-компульсивное расстройство, это отпугивает людей, когда ты ушла он сказал себе .. Какое счастье.

84

aneta пишет:

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

А как, говоришь, он отреагировал на признание о тайной любви к нему?

85

aneta пишет:

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

если ты считаешь его своим другом - то уважать решение друга нужно default/smile
решение он озвучил.

86

stdlib пишет:

Чего вы на Ункаса наехали? Он, между прочим, дельно про Жукова говорил, и _исходил_ из лучшей возможной ситуации, стараясь помочь девчонке.

Мы тоже, как бы, есичо.
Да и не взъелись, эт я со светлой беседую, а тут Унки приполз вставить своё невеское вяк.)))

87

Яло пишет:
aneta пишет:

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

А как, говоришь, он отреагировал на признание о тайной любви к нему?


А что я тайно призналась ему в любви?!

88

Jack пишет:
aneta пишет:

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

если ты считаешь его своим другом - то уважать решение друга нужно default/smile
решение он озвучил.

Я не говорю что не уважаю решение просто хочу причины понять

89

Анета, причины в тебе, а не в нем

90

Бедный чел с болевой БЭ...  Ну не шмог он иначе расстаться. ((( Может и не обиделся, просто не шмог по природе своей иначе.

91

aneta пишет:

в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья

не надо  было это прямым текстом говорить, отодвинула бы жука на расстояние ссылаясь на занятость какую-то и все. возможно, задела его эго. у них же или ты со мной или нет, пока. да да нет нет

92

aneta пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:

Друзья, спасибо вам за ваши мнения. Я хотела бы конкретизировать вопрос - в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья - ничего для него обидного не было? Мне просто важно знать что я  его не обидела

если ты считаешь его своим другом - то уважать решение друга нужно default/smile
решение он озвучил.

Я не говорю что не уважаю решение просто хочу причины понять

причины именно такого решания?
еще раз посоветую поставить себя на его место.
были же у тебя случаи, когда ты прекращала общение с кем - то?
причины тут могут быть разные. важен сам результат. именно такой результат ему сейчас нужен. )

93

asya пишет:
aneta пишет:

в самой моей просьбе сделать перерыв, учитывая что мы друзья

не надо  было это прямым текстом говорить, отодвинула бы жука на расстояние ссылаясь на занятость какую-то и все. возможно, задела его эго. у них же или ты со мной или нет, пока. да да нет нет


Так это бы его еще сильнее обидела если бы стала сухо отвечать или отдалилась

94 Отредактировано asya (29.06.2014 16:06:26)

aneta пишет:

Так это бы его еще сильнее обидела если бы стала сухо отвечать или отдалилась

asya пишет:

ссылаясь на занятость какую-то

я не понимаю, что значит сухо отвечать? вы что по переписке только дружите?
занята, увидеться с ним не можешь (ну я хз, на работе/учебе завал итп) обычная бытовая ситуация что тут..

95

aneta пишет:

А что я тайно призналась ему в любви?!


aneta пишет:

Мы с ним дружили, у него есть девушка но я втайне была в него влюблена. Потом поняла что пока мы общаемся не смогу построить с кем то другим отношений. И сказала что хочу на время прекратить общение, так как дружба с ним мешает мне строить личную жизнь, что сравниваю всех с ним и все ему проигрывают. Когда же спустя месяц решила возобновить общение моц Жуков послал меня на три буквы. Почему он так поступил, что я сделала не так?

96

Яло пишет:
aneta пишет:

А что я тайно призналась ему в любви?!


aneta пишет:

Мы с ним дружили, у него есть девушка но я втайне была в него влюблена. Потом поняла что пока мы общаемся не смогу построить с кем то другим отношений. И сказала что хочу на время прекратить общение, так как дружба с ним мешает мне строить личную жизнь, что сравниваю всех с ним и все ему проигрывают. Когда же спустя месяц решила возобновить общение моц Жуков послал меня на три буквы. Почему он так поступил, что я сделала не так?


Ну он просто очень эрудированный и на его фоне все дураками кажутся. Вы думаете он это мог как признание в любви воспринять?

97

aneta пишет:

Ну он просто очень эрудированный и на его фоне все дураками кажутся. Вы думаете он это мог как признание в любви воспринять?

любви вряд ли. жуки все же сенсорики default/smile
но интерпретировать все это как ненужные ему проблемы - да.

98

Потому что у вас с ним всё невзаимно.

99

Роберто, ты прекрасна! default/big_smile

100

Roberto пишет:

Потому что у вас с ним всё невзаимно.

Дружеские чувства взаимны были