121

Эх, сколько же на этом форуме идиотов default/sad (в плохом смысле слова)

122

Roberto пишет:

Меня больше интересует, почему измена, если отношения ДРУЖЕСКИЕ.
По этой логике жук напропалую изменяет.

Измена может быть в разных значениях, не только в плане постели. Человек либо предан, либо нет - другого не дано. А нахер мне друг, который сегодня друг, а завтра на полтора месяца - в кусты? Жуков повсюду ищет врагов, и по иерархичной ветке у него нет пути "разжалования" - пути назад. Либо ты здесь сейчас находишься и будешь находиться, с перспективой оказаться ко мне еще ближе, либо пиздуй нахуй отсюда. Играть в приближение-отближение он не будет.

Ну и потом, я предполагаю, что Жуков был с ней честным. В противном случае он мог бы оставить ее рядом и использовать в своих личных целях. А если Жук был честен - значит, девчонка ему хоть что-то значила.

123

stdlib пишет:
Roberto пишет:

Меня больше интересует, почему измена, если отношения ДРУЖЕСКИЕ.
По этой логике жук напропалую изменяет.

Измена может быть в разных значениях, не только в плане постели. Человек либо предан, либо нет - другого не дано. А нахер мне друг, который сегодня друг, а завтра на полтора месяца - в кусты? Жуков повсюду ищет врагов, и по иерархичной ветке у него нет пути "разжалования" - пути назад. Либо ты здесь сейчас находишься и будешь находиться, с перспективой оказаться ко мне еще ближе, либо пиздуй нахуй отсюда. Играть в приближение-отближение он не будет.

Ну и потом, я предполагаю, что Жуков был с ней честным. В противном случае он мог бы оставить ее рядом и использовать в своих личных целях. А если Жук был честен - значит, девчонка ему хоть что-то значила.


Я не исчезала на полтора месяца. Я каждые две недели писала все ли у него в порядке, переживала за него

124

aneta пишет:

Я не исчезала на полтора месяца. Я каждые две недели писала все ли у него в порядке, переживала за него

Твои переживания нельзя взять и потрогать, и сообщения - это просто слова. Дружба подтверждается делами, поступками.

125

Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:
aneta пишет:

Я ведь с любовью ему написала это, разве можно на любовь обижаться?

Анета, для него это просто слишком сложно. дельтийская любовь она даже для меня как то сложновата)

эвоно как, дельтийская любовь, даже габену в напряг default/hmm

ты путаешь мой ТИМ.

я не путаю, я провоцирую default/smile

126

aneta пишет:

Я не исчезала на полтора месяца. Я каждые две недели писала все ли у него в порядке, переживала за него

он отвечал?

127

Кто считает что жуков прервал дружбу просто потому что я ему не нужна и никогда была не нужна?

128

Jack пишет:
aneta пишет:

Я не исчезала на полтора месяца. Я каждые две недели писала все ли у него в порядке, переживала за него

он отвечал?

нет, он не видел её сообщения, его глаза были полны слёз, его руки дрожали default/cry

129

stdlib пишет:
Roberto пишет:

Меня больше интересует, почему измена, если отношения ДРУЖЕСКИЕ.
По этой логике жук напропалую изменяет.

Измена может быть в разных значениях, не только в плане постели. Человек либо предан, либо нет - другого не дано. А нахер мне друг, который сегодня друг, а завтра на полтора месяца - в кусты? Жуков повсюду ищет врагов, и по иерархичной ветке у него нет пути "разжалования" - пути назад. Либо ты здесь сейчас находишься и будешь находиться, с перспективой оказаться ко мне еще ближе, либо пиздуй нахуй отсюда. Играть в приближение-отближение он не будет.

Ну и потом, я предполагаю, что Жуков был с ней честным. В противном случае он мог бы оставить ее рядом и использовать в своих личных целях. А если Жук был честен - значит, девчонка ему хоть что-то значила.

тут как я понимаю другое.. Анета как раз была искренне настроена и открыта и честно сказала ему как видит ситуацию. а он видимо не разобрался.. ну а точнее воспринял очень по своему.. ну что и следовало ожидать. они по разному смотрят на вещи.

130

Олег13 пишет:
Jack пишет:
aneta пишет:

Я не исчезала на полтора месяца. Я каждые две недели писала все ли у него в порядке, переживала за него

он отвечал?

нет, он не видел её сообщения, его глаза были полны слёз, его руки дрожали default/cry

нуну.  ))))

131

aneta пишет:

Кто считает что жуков прервал дружбу просто потому что я ему не нужна и никогда была не нужна?

<--- вот так и растут мифы о том, какие Жуковы жестокие и злые. Эксплуатация по болевой чести не делает.

132

aneta пишет:

Кто считает что жуков прервал дружбу просто потому что я ему не нужна и никогда была не нужна?

нет, это ты виновата default/sad

133

анета ... никогда не ищи причины в других...сама заварила так сказать

134

Светлая пишет:

они по разному смотрят на вещи.

вот!

135

Светлая пишет:

тут как я понимаю другое.. Анета как раз была искренне настроена и открыта и честно сказала ему как видит ситуацию. а он видимо не разобрался.. ну а точнее воспринял очень по своему.. ну что и следовало ожидать. они по разному смотрят на вещи.

Я с тобой не согласна.

136

miumiu пишет:

анета ... никогда не ищи причины в других...сама заварила так сказать

у гечек есть такое.
пытаться всех понять и со всеми же остаться друзьями ))))))
думаю  анета точно не маленькая девочка, причем этик, понимать очевидные вещи она точно должна.

137

Олег13 пишет:
Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:

Анета, для него это просто слишком сложно. дельтийская любовь она даже для меня как то сложновата)

эвоно как, дельтийская любовь, даже габену в напряг default/hmm

ты путаешь мой ТИМ.

я не путаю, я провоцирую default/smile

вот именно. зачем?

138

aneta пишет:

Кто считает что жуков прервал дружбу просто потому что я ему не нужна и никогда была не нужна?

я думаю он скорее запутался а разбираться в этом ему неинтересно.

139

stdlib пишет:
Светлая пишет:

тут как я понимаю другое.. Анета как раз была искренне настроена и открыта и честно сказала ему как видит ситуацию. а он видимо не разобрался.. ну а точнее воспринял очень по своему.. ну что и следовало ожидать. они по разному смотрят на вещи.

Я с тобой не согласна.

я отлично кстати понимаю почему ты не согласна. но я предполагаю что Анета действительно не хотела ничего отрицательного... но он воспринял так как он воспринял.
в чем ты видишь фейл с ее стороны?

140

Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:
Олег13 пишет:

эвоно как, дельтийская любовь, даже габену в напряг default/hmm

ты путаешь мой ТИМ.

я не путаю, я провоцирую default/smile

вот именно. зачем?

потому что, ты, меня игнорируешь default/cry
ты же была мне как брат, я верил тебе, а ты бросила меня default/cry