181

ГГлет исписался. default/smile
уже шутит не смешно и заводит топеги о собирании камней!!

182

"Почему мы не можем друг на друга дрочить?"
Нет, похоже, я еще не проснулся... default/hmm

183

Депрыч пишет:

Я нашел анекдот, который наглядно демонстрирует причины взаимной ненависти Мяу и Ляйден: "Одна девочка была такая жирная, что 32Гб телефона хватило на три её фотографии…"

про телефон слишком тонко наверно default/smile

184

uziman пишет:

"Почему мы не можем друг на друга дрочить?"

А я прочитала "Почему мы не можем друг друга послать" default/icon_mrgreen
А ведь и правда... уже 10 страниц как не можем ...

185

Flayer пишет:
uziman пишет:

"Почему мы не можем друг на друга дрочить?"

А я прочитала "Почему мы не можем друг друга послать" default/icon_mrgreen
А ведь и правда... уже 10 страниц как не можем ...

default/big_smile
Все-всех? default/shy
Нам-то друг друга зачем?
default/roll default/wub

186

Jack пишет:

вот так серьезно читаешь человека, пытаешься даже вникнуть в суть написанного. а там - на том конце оказывается "развлекаются".

Ой... Обиделась? default/smile
Ну кагбэ... отсутствие уважения - оно уже заведомо подразумевает несерьезное отношение. У меня, по крайней мере.

187

uziman пишет:

Нам-то друг друга зачем?

Признаться, я тебя тоже не очень поняла в некоторых моментах в теме про Жукова...

188

Flayer пишет:
Jack пишет:

вот так серьезно читаешь человека, пытаешься даже вникнуть в суть написанного. а там - на том конце оказывается "развлекаются".

Ой... Обиделась? default/smile
Ну кагбэ... отсутствие уважения - оно уже заведомо подразумевает несерьезное отношение. У меня, по крайней мере.

да ну. какие обиды.
просто вспомнился Бузак, он тоже тут все сокрушался что нет таблички "сейчас будут шутки" (С) default/big_smile

189

Leidenschaft пишет:

ну я уже писала, что реакция людей с заниженной самооценкой - это "опустить", так как они сравнивают себя с другими и если кто-то говорит "я - хороший!", то это автоматически воспринимается как "он/она считает, что я плохой!". Это очень сильно видно по переходам Миу, когда она приписывает мне несуществующие высказывания. Например когда я сказла, что со мной регулярно знакомятся, она заявила что-то в духе "Если Ляйд считает, что со мной не знакомятся...". Видно же ж!

Ой, а давайте тоже соберемся и обсудим из добрейших и гуманных побуждений (Яло, прости, я разделяю и уважаю твои взгляды! Просто... удержаться нет мочи default/icon_mrgreen ).
Давайте протянем руку помощи почти уже утопшей и погрязающей в болоте самоуничижения Миу-Миу. Ведь именно ненависть к себе заставляет держать себя в ежовых рукавицах и страдать от зависти к тем, кто доволен собой и получает от жизни удовольствие, не занимаясь самобичеванием.
Знаешь, Ляйд, на мой взгляд, в основе таких реакций - банальная обида: "Я рву жопу, а она не рвет, ей и так хорошо - разве справедливо??? default/cry ". И ведь невдомек людям, что порой достаточно просто снять с себя кандалы...

Поэтому я предлагаю собраться всем вместе и Миу-Миу пожалеть default/smile Обороняться от неё, а тем более нападать, смысла особо не вижу. Ибо она имеет все шансы угробить себя сама:

miumiu пишет:

Я вообще здесь хуже всех, мне работать и работать, боюсь жизни не хватит.

Да и... зачем обижать тех, кто и так Богом обижен... default/roll

190

Flayer пишет:

ненависть к себе заставляет держать себя в ежовых рукавицах и страдать от зависти к тем, кто доволен собой и получает от жизни удовольствие, не занимаясь самобичеванием.
Знаешь, Ляйд, на мой взгляд, в основе таких реакций - банальная обида: "Я рву жопу, а она не рвет, ей и так хорошо - разве справедливо??? default/cry ". И ведь невдомек людям, что порой достаточно просто снять с себя кандалы...

ты сейчас серьезно все это пишешь? т е вот ты реально так думаешь?
что люди не преаращающие свою жизни в вечные  чэ - цирки   - себя оказывается ненавидят??
я вижу в Миу серьезность и великолепное понимание как своих нужд  так и своих целей.
это как раз таки любовь к себе прежде всего.
бережное отношение к своему телу и душе.

191

Flayer пишет:

Ведь именно ненависть к себе заставляет держать себя в ежовых рукавицах и страдать от зависти к тем, кто доволен собой и получает от жизни удовольствие, не занимаясь самобичеванием.

Flayer, это не просто жестоко, это беспощадно.

192

не, я понимаю что подруге светлой надо во что бы то не стало вцепиться за ляйду.
попутно развлекаясь. 
но это уже откровенный  маразм напоминает.
"больше тему не читаю"

193

Jack пишет:
Flayer пишет:

ненависть к себе заставляет держать себя в ежовых рукавицах и страдать от зависти к тем, кто доволен собой и получает от жизни удовольствие, не занимаясь самобичеванием.
Знаешь, Ляйд, на мой взгляд, в основе таких реакций - банальная обида: "Я рву жопу, а она не рвет, ей и так хорошо - разве справедливо??? default/cry ". И ведь невдомек людям, что порой достаточно просто снять с себя кандалы...

ты сейчас серьезно все это пишешь? т е вот ты реально так думаешь?
что люди не преаращающие свою жизни в вечные  чэ - цирки   - себя оказывается ненавидят??
я вижу в Миу серьезность и великолепное понимание как своих нужд  так и своих целей.
это как раз таки любовь к себе прежде всего.
бережное отношение к своему телу и душе.

Причем здесь это? Если отбросить твое историческое неприятие Ляйд, то по факту ругань можно описать в двух предложениях. Мяу: я изо всех сил слежу за фигурой, но все равно собой не довольна и не особо счастлива, а Ляйд вон вообще толстая; Ляйд: пффф.. а я не слежу за фигурой и довольна собой. Мяу: шипение медленно раскалившегося пуканчега.

194

Jack пишет:

не, я понимаю что подруге светлой надо во что бы то не стало вцепиться за ляйду.
попутно развлекаясь. 
но это уже откровенный  маразм напоминает.
"больше тему не читаю"

А Флаер подруга Светлой по жизни или на форуме?

195

Я счастлива и очень люблю себя, но мне нужно еще и еще .. Мне не нужно статическое счастье, мне счастье хочется всевозрастающего, вот, поэтому работа над собой мне в этом помогает. А вы..ну, ваше дело личное, живите как хотите.

196

miumiu пишет:

Мне не нужно статическое счастье, мне счастье хочется всевозрастающего, вот, поэтому работа над собой мне в этом помогает.

"Сказку о рыбаке и рыбке" читала?
Со всем всевозрастающим нужно быть очень осторожным, а то упрётся в предел и рухнет.

197

Jack пишет:

ты сейчас серьезно все это пишешь? т е вот ты реально так думаешь?

Вполне

Jack пишет:

что люди не преаращающие свою жизни в вечные  чэ - цирки   - себя оказывается ненавидят??

Упс. Кажется, кто-то вылетел в астрал default/smile
Не имею ни малейшего представления о том, что такое ЧЭ-цирки, и каким образом они связаны с тем, что написала я.

Jack пишет:

я вижу в Миу серьезность и великолепное понимание как своих нужд  так и своих целей.

На уровне постановки задач - согласна. На уровне осознанности/связи с душой - "не верю" (с).

Jack пишет:

это как раз таки любовь к себе прежде всего.
бережное отношение к своему телу и душе.

Что-то очень много взаимоисключающих параграфов в этой теме...

Jack пишет:

не, я понимаю что подруге светлой надо во что бы то не стало вцепиться за ляйду.
попутно развлекаясь. 

Местные интуиты, как я погляжу, "блещут" интуицией default/smile
Дело в том, что на форуме я уже очень давно, о Миу всегда была именно такого мнения, как пишу об этом здесь, поэтому высказываю чисто свою точку зрения. Если бы на месте Миу был другой человек - не факт, что "вцепилась" бы, как ты это называешь.

Jack пишет:

но это уже откровенный  маразм напоминает.
"больше тему не читаю"

Я тебя прощаю default/smile
Аминь.

198

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

Мне не нужно статическое счастье, мне счастье хочется всевозрастающего, вот, поэтому работа над собой мне в этом помогает.

"Сказку о рыбаке и рыбке" читала?
Со всем всевозрастающим нужно быть очень осторожным, а то упрётся в предел и рухнет.

в сказке о рыбаке и рыбке старушка как раз и не была ни разу счастлива.

199

miumiu пишет:

в сказке о рыбаке и рыбке старушка как раз и не была ни разу счастлива.

Рациональные инфантилы умеют быть счастливыми?

200

Kads пишет:
miumiu пишет:

в сказке о рыбаке и рыбке старушка как раз и не была ни разу счастлива.

Рациональные инфантилы умеют быть счастливыми?

не собирала статистику. Я могу только за себя отвечать.