141

Flayer, что по твоему хуже: что я завел темы в которой мяу и ляйден ругаются или, то что ты участвуешь не в своей войне?

142

Flayer пишет:
miumiu пишет:

Я лучше знаю, что и когда я имею право, тебя это вообще не касается, иди отсюда с Богом!

Во-первых, о правах я не говорила, это сказала ты. Тебе кажется, что некто пытается ограничить тебя в правах? Ты, видимо, подспудно ожидаешь этого - при этом сама же стремишься ограничивать, себя в первую очередь.
Во-вторых, если ты уверена, что имеешь право осуждать - какая к черту Библия? Какие Веды? Не смеши меня. Лицемерка default/smile

Окей. Все как ты скажешь.

143

Депрыч пишет:

Flayer, что по твоему хуже: что я завел темы в которой мяу и ляйден ругаются или, то что ты участвуешь не в своей войне?

Допускаю, что выгляжу сейчас не лучшим образом. Весьма не лучшим. Но мне на это фиолетово.

144

Flayer пишет:
Депрыч пишет:

Flayer, что по твоему хуже: что я завел темы в которой мяу и ляйден ругаются или, то что ты участвуешь не в своей войне?

Допускаю, что выгляжу сейчас не лучшим образом. Весьма не лучшим. Но мне на это фиолетово.

Так вот и попеклась бы о своей душе, прежде чем лезть в чужую, послушай совет старшего. Успокойся. На тебя никто не нападает. Сама себе нарисовала врага..зачем тебе все это?

145 Отредактировано Flayer (02.07.2014 18:10:51)

miumiu пишет:

Так вот и попеклась бы о своей душе, прежде чем лезть в чужую, послушай совет старшего. Успокойся. На тебя никто не нападает. Сама себе нарисовала врага..зачем тебе все это?

Я знаю, что на меня никто не нападает и даже не считаю тебя врагом. Однако не хочу в редкий свободный вечер лишать себя развлекалова выказать свое отношение к некоторым здешним обитателям.

146

Если ты развлечения ради, то я в этом не участвую.

147 Отредактировано Jack (02.07.2014 18:23:54)

еще одна издержка вирта на самом деле.
вот так серьезно читаешь человека, пытаешься даже вникнуть в суть написанного. а там - на том конце оказывается "развлекаются".
в реале таких нессответствий просто не бывает. ну и как следствие - недопониманий.

148

Des пишет:

не утверждаю, но возможно в теме пошли подколы толстых людей. Будь я толстым, я бы выразил недовольство так или иначе. Ну или хотя бы сообщил, что толстые тоже бывают счастливы и никто не идеален и т.п. default/smile Вообще люди с избыточным весом очень часто жутко ранимые люди. Важно это помнить.

На самом деле эта тема началась с того, что в другом месте на мою какую-то реплику Миу запостила дем по поводу какой-то девушки (причем ладно бы толстой... хоспади, не смешите меня, с каких пор 50й размер жопы стал толстым?), который сводился к оскорблению. Через 15 минут она создала тему с мотивацией, в которой (можешь сам посмотреть), особенно в начале были сплошные отвратные демы. Так вот тут же она сделала вид, что та запощенная мне в ответ фотка - это она ошиблась темой (которую создала через 15 минут), а Бэд как всегда ее поддержала и радостно напевала, что мы все лохи.


И дело не в том, что я не идеальна или ранима. Серьезно, я для себя идеальна и достаточно регулярно слышу комплименты внешности от мужчин,  и я не считаю себя менее привлекательной, чем Миу (по многим параметрам тем более, включая общую яркость внешности, обаятельность и черты лица). Но сама грязь, которая скрывается за высокодуховными пафосными речами ее - вот она реально выбешивает.

149 Отредактировано Leidenschaft (02.07.2014 19:17:23)

Des пишет:
Jack пишет:

внешность на самом деле оч мало вообще влияет на характер

ранимость - это не совсем черта характера.. Можно быть внешне суперстойким, но-таки расстраиваться, когда тебе тыкают в недостатки с которыми ты не можешь справиться в 1 секунду. Это не ТИМно default/smile

Миу и Бэд как раз выбешивает тот факт, что я не считаю свою полноту каким-либо серьезным недостатком default/icon_mrgreen

150

Jack пишет:
Des пишет:
Jack пишет:

причем не такого, который "советует всех на"""й посылать"

зря ты)) Отличный метод аутотренинга - внутреннее отстранение. Грубоватый, но действенный.

вряд ли. ))))
это метод не решения внутренней  проблемы, а именно что увод в мир иллюзий и абсолютно ненужные вечные "противостояния" себя другим.
если честно я бы с удовольствием посмотрела на лицензию такого психолога.
что это вообще за шарлатан, такое советующий.
но в России увы, психология как сфера вообще в зачаточном состоянии.

Просто омерзительно когда некто (или несколько) начинают обсуждать  кого-то из добрейший и гуманных побуждений. Когда выпячивают свою  высоконравственность и "протягивают руку помощи" утопающему собрату. фу. Это просто отвратительно. Это даже не люди, а просто куча говна. Вот уж не знаю, тимно это или нет, но такие люди, к сожалению встречаются.

151

Des пишет:

Я если честно так и не понял, чем Ляйд спровоцировала гнобление на нее. Тем, что посчитала себя красивой?

ну я уже писала, что реакция людей с заниженной самооценкой - это "опустить", так как они сравнивают себя с другими и если кто-то говорит "я - хороший!", то это автоматически воспринимается как "он/она считает, что я плохой!". Это очень сильно видно по переходам Миу, когда она приписывает мне несуществующие высказывания. Например когда я сказла, что со мной регулярно знакомятся, она заявила что-то в духе "Если Ляйд считает, что со мной не знакомятся...". Видно же ж!

152

Leidenschaft пишет:

Дес, Миу и Бэд как раз выбешивает тот факт, что я не считаю свою полноту каким-либо серьезным недостатком default/icon_mrgreen

мне показалось Дес практически заступался за тебя default/sad

153

Des пишет:
Jack пишет:
Des пишет:

Я если честно так и не понял, чем Ляйд спровоцировала гнобление на нее. Тем, что посчитала себя красивой?

разумеется нет. просто пообщайся. сам увидишь.

Ой, да я сам с ней срался. Как раз когда она на тебя бочку катила. Тогда справедливость была не на ее стороне default/smile
Кстати, БГ, Кетт тогда тоже что-то про твой вес упоминала, пыталась уколоть. Вот те же яйца только в профиль. Мне такое не нравится и я осуждаю default/smile

А ты попробуй связать тот факт, что Бэд участвовала и раньше в наездах на меня по этому поводу, и там же сцепилась с Кетт... и подумай, почему вдруг мы "несправедливо" взъелись на Бэд и почему Кетт написала ей про ее вес default/icon_mrgreen

154

Jack пишет:
Des пишет:

В общем, будете тыкать палочкой в толстых (просто так или в наказание за что-то), их депрессии и надломы в психике на фоне выращенного комплекса будут на вашей совести. Ваш осознанный выбор - как поступать. Но, если карма существует, то у Миу очков поубавилось за последнее время.

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.
поэтому если там действительно такие реакции -просто пожелаю ей найти таки хорошего психолога. и чем быстрее тем лучше. причем не такого, который "советует всех на"""й посылать", а именно профессионала.

первое, что делает _нормальный_ психолог - это учит посылать на хуй тех, кто пытается продавить твои границы, учит выражать свой гнев.
вы с миу просто очень хотели быть посланными, вот и оказались там.

155

Яло пишет:
Jack пишет:
Des пишет:
Jack пишет:

причем не такого, который "советует всех на"""й посылать"

зря ты)) Отличный метод аутотренинга - внутреннее отстранение. Грубоватый, но действенный.

вряд ли. ))))
это метод не решения внутренней  проблемы, а именно что увод в мир иллюзий и абсолютно ненужные вечные "противостояния" себя другим.
если честно я бы с удовольствием посмотрела на лицензию такого психолога.
что это вообще за шарлатан, такое советующий.
но в России увы, психология как сфера вообще в зачаточном состоянии.

Просто омерзительно когда некто (или несколько) начинают обсуждать  кого-то из добрейший и гуманных побуждений. Когда выпячивают свою  высоконравственность и "протягивают руку помощи" утопающему собрату. фу. Это просто отвратительно. Это даже не люди, а просто куча говна. Вот уж не знаю, тимно это или нет, но такие люди, к сожалению встречаются.


ну я человек очень простой в этом плане.
поэтому в тонкостях чьих-то  скрытых побуждений не копаюсь.
если человек кому-то  вдруг хочет помочь -я верю что это искренне. )
так как для любой помощи нужно как минимум - что  то начать делать. причем не для себя.
какой же человек "куча говна" -разумеется у всех критерий свой.
и слава богу на самом деле. фильтровать свое реальное окружение всегда надо жесткО. иначе жизни не хватит "во всех разбирвать"

156 Отредактировано Leidenschaft (02.07.2014 19:17:40)

Jack пишет:

ненет. под проблемой я сейчас понимаю нарываться  а потом просиживать в затяжных депрессняках. именно этот шаблон поведения надо менять. и не через "посыланием всех нахуй", а именно через четкое понимание источника таких собственных смен эмоций. это может иметь и биологическую основу, решение которой будет только медикаметозно.

Плять, вот так и создаются слухи default/icon_mrgreen
Дес предположил, а Бэд развила, и благодаря ей я уже оказывается в тяжелых депрессняках по поводу отношений на форуме default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

157 Отредактировано Leidenschaft (02.07.2014 19:17:11)

asya пишет:
Leidenschaft пишет:

Дес, Миу и Бэд как раз выбешивает тот факт, что я не считаю свою полноту каким-либо серьезным недостатком default/icon_mrgreen

мне показалось Дес практически заступался за тебя default/sad

Дес - это обращение default/smile))


ЗЫ да как-то хреново написала, щас исправлю

158

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:
Des пишет:

В общем, будете тыкать палочкой в толстых (просто так или в наказание за что-то), их депрессии и надломы в психике на фоне выращенного комплекса будут на вашей совести. Ваш осознанный выбор - как поступать. Но, если карма существует, то у Миу очков поубавилось за последнее время.

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.
поэтому если там действительно такие реакции -просто пожелаю ей найти таки хорошего психолога. и чем быстрее тем лучше. причем не такого, который "советует всех на"""й посылать", а именно профессионала.

первое, что делает _нормальный_ психолог - это учит посылать на хуй тех, кто пытается продавить твои границы, учит выражать свой гнев.
вы с миу просто очень хотели быть посланными, вот и оказались там.

у тебя ИМЯ и контактная инфа есть этого шарлатана?
я правда хочу сделать  так, чтобы этот человек не имел никакого доступа к практике.
так как это не только идет вразрез с самой этикой психолога, полностью расходится с любыми медицинскими нормами, но и имеет явный наносимый физический вред "клиентам".

159

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

ненет. под проблемой я сейчас понимаю нарываться  а потом просиживать в затяжных депрессняках. именно этот шаблон поведения надо менять. и не через "посыланием всех нахуй", а именно через четкое понимание источника таких собственных смен эмоций. это может иметь и биологическую основу, решение которой будет только медикаметозно.

Плять, вот так и создаются слухи default/icon_mrgreen
Дес предположил, а Бэд развила, и благодаря ей я уже оказывается в тяжелых депрессняках по поводу отношений на форуме default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen


да я ему сказала что тебе это как горох об стену.

160

Jack пишет:
Leidenschaft пишет:
Jack пишет:
Des пишет:

В общем, будете тыкать палочкой в толстых (просто так или в наказание за что-то), их депрессии и надломы в психике на фоне выращенного комплекса будут на вашей совести. Ваш осознанный выбор - как поступать. Но, если карма существует, то у Миу очков поубавилось за последнее время.

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.
поэтому если там действительно такие реакции -просто пожелаю ей найти таки хорошего психолога. и чем быстрее тем лучше. причем не такого, который "советует всех на"""й посылать", а именно профессионала.

первое, что делает _нормальный_ психолог - это учит посылать на хуй тех, кто пытается продавить твои границы, учит выражать свой гнев.
вы с миу просто очень хотели быть посланными, вот и оказались там.

у тебя ИМЯ и контактная инфа есть этого шарлатана?
я правда хочу сделать  так, чтобы этот человек не имел никакого доступа к практике.
так как это не только идет вразрез с самой этикой психолога, полностью расходится с любыми медицинскими нормами, но и имеет явный наносимый физический вред "клиентам".

Бэд, ты слишком ни хрена не знаешь о психологии, так что не надо тут пытаться сделать серьезную морду и бросаться спасать. Не надо, слишком смешно.