161

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:
Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

на самом деле я не хочу видеть ляйду в жестких депрессиях.
поэтому если там действительно такие реакции -просто пожелаю ей найти таки хорошего психолога. и чем быстрее тем лучше. причем не такого, который "советует всех на"""й посылать", а именно профессионала.

первое, что делает _нормальный_ психолог - это учит посылать на хуй тех, кто пытается продавить твои границы, учит выражать свой гнев.
вы с миу просто очень хотели быть посланными, вот и оказались там.

у тебя ИМЯ и контактная инфа есть этого шарлатана?
я правда хочу сделать  так, чтобы этот человек не имел никакого доступа к практике.
так как это не только идет вразрез с самой этикой психолога, полностью расходится с любыми медицинскими нормами, но и имеет явный наносимый физический вред "клиентам".

Бэд, ты слишком ни хрена не знаешь о психологии, так что не надо тут пытаться сделать серьезную морду и бросаться спасать. Не надо, слишком смешно.

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

162

От депрессий тебя никакой психолог не вылечит только если медикаментозно на время. Г

163

Jack пишет:

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

конечно, и буду лить слезы, думая, как я обижала несчастных Миу и Бэд! default/icon_mrgreen

164

Jack пишет:

так как для любой помощи нужно как минимум - что  то начать делать. причем не для себя.

default/smile

165

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

А вот Ляйден стервозна, крайне эгоистична и зла по отношению ко многим людям, к-е, как ей кажется, представляют для нее угрозу. Ей нужно защищаться. Миу защищаться не нужно

воу-воу-воу!
эгоизм с моей точки зрения - жЫрный плюс, причем плюс и тот факт, что я его признаю и умею контролировать (я тебе уже писала про концепцию рационального эгоизма)
стервозность - раскрой чтоли понятие, если ты говоришь о том, что ценю себя и стараюсь доставлять себе удовольствие и радость, то да, стервозна default/smile
ну а про злость - а вот этот выплеск твоего яда на меня - это ли не злость по отношению к человеку, который по твоим иллюзиям представляет для тебя угрозу? default/icon_mrgreen

Ты прикалываешься default/smile Какая угроза от тебя? default/wub
Да и кого либо еще?
Я только что проснулся...я спал где-то 18 часов и видел во сне страшные тайны ада...Не Дай Бог никому...а ты говоришь о людях...простых, грешных людях...

166

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

конечно, и буду лить слезы, думая, как я обижала несчастных Миу и Бэд! default/icon_mrgreen

да нет. мы для тебя были и будем виртуальные ники. не более )
а вот когда тебе захочется решить свои реальные проблемы в реале - не ведись хотя бы на шарлатанов.

167

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

конечно, и буду лить слезы, думая, как я обижала несчастных Миу и Бэд! default/icon_mrgreen

Тсс, Ляйден, не мешай им default/smile Видишь, у них растут крылья. Что удивительно, это заразно. Сначала спасателей было двое, а сейчас их все больше и больше.

168

Jack пишет:
Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

конечно, и буду лить слезы, думая, как я обижала несчастных Миу и Бэд! default/icon_mrgreen

да нет. мы для тебя были и будем виртуальные ники. не более )
а вот когда тебе захочется решить свои реальные проблемы в реале - не ведись хотя бы на шарлатанов.

понимаешь ли, в том и дело, что я свои проблемы в реале решила уже на процентов 85. default/wink
да, и важным шагом стало то, что я стала говорить в лицо мудакам, что они мудаки.

169

Ничего смешного, современный психолог понятия не имеет как устроена душа и что ей действительно нужно, хотя наука вроде как обязывает знать это. Но ведь проще же сидеть и медитировать "я хороший, я красивый, меня все любят, я достоин лучшего, а всех остальных на три буквы" - труднее признать свои недостатки, плохие качества характера и работать над их исправлением. Это не дешевая вещь. Просто так она не дается без усилий. А если ты горькую редьку станешь называть сладкой, то от этого она слаще не станет.

170 Отредактировано Jack (02.07.2014 19:41:15)

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

ну тогда дальше смейся. веселая _ты_ наша.
может лет через 25 вспомнишь и поймешь.

конечно, и буду лить слезы, думая, как я обижала несчастных Миу и Бэд! default/icon_mrgreen

Тсс, Ляйден, не мешай им default/smile Видишь, у них растут крылья. Что удивительно, это заразно. Сначала спасателей было двое, а сейчас их все больше и больше.

Яло ты такая странная.  default/smile
наверно мы живем в оч разном обществе.
в моем - помощь никогда не позорна.
позорны как раз клоунады, отсутвие конструктива и стеб над человеком с проблемами.
но поскольку реально мне сделать нечего - контакта хорошего психолога в питере у меня нет - не волнуйся.
в данном случае помощь была лишь совет. фильтровать профессионалов
ни крыльев у меня от этого не выросло, ни рога не появились. представь.  все как всегда.

171

Jack пишет:

Яло ты такая странная.

А давай начнем  с того, просила ли тебя Ляйден о помощи?

172

miumiu пишет:

Ничего смешного, современный психолог понятия не имеет как устроена душа и что ей действительно нужно, хотя наука вроде как обязывает знать это. Но ведь проще же сидеть и медитировать "я хороший, я красивый, меня все любят, я достоин лучшего, а всех остальных на три буквы" - труднее признать свои недостатки, плохие качества характера и работать над их исправлением. Это не дешевая вещь. Просто так она не дается без усилий. А если ты горькую редьку станешь называть сладкой, то от этого она слаще не станет.

Ты ж так и делаешь, не? default/big_smile

173

Яло пишет:
Jack пишет:

Яло ты такая странная.

А давай начнем  с того, просила ли тебя Ляйден о помощи?

Яло, в чем твой секрет? default/big_smile

174

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Ничего смешного, современный психолог понятия не имеет как устроена душа и что ей действительно нужно, хотя наука вроде как обязывает знать это. Но ведь проще же сидеть и медитировать "я хороший, я красивый, меня все любят, я достоин лучшего, а всех остальных на три буквы" - труднее признать свои недостатки, плохие качества характера и работать над их исправлением. Это не дешевая вещь. Просто так она не дается без усилий. А если ты горькую редьку станешь называть сладкой, то от этого она слаще не станет.

Ты ж так и делаешь, не? default/big_smile

Нет. Найди хоть один пост о том как я хороша... Я вообще здесь хуже всех, мне работать и работать, боюсь жизни не хватит.

175 Отредактировано Jack (02.07.2014 19:58:11)

Яло пишет:
Jack пишет:

Яло ты такая странная.

А давай начнем  с того, просила ли тебя Ляйден о помощи?

тебе мой совет не нравится?
ну посоветуй ляйде нефильтровать профессионалов.  ))))))))
или видеть за каждым словом [s]вырастающие  крылья[/s] "надуманные реальности скрытых мотивов"
и это тоже будет на твоей совести. так же как и мой совет.
я честно не понимаю в чем проблема.
а отчитываться у тебя что и кому я советую - ну правда странно.

176

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Ничего смешного, современный психолог понятия не имеет как устроена душа и что ей действительно нужно, хотя наука вроде как обязывает знать это. Но ведь проще же сидеть и медитировать "я хороший, я красивый, меня все любят, я достоин лучшего, а всех остальных на три буквы" - труднее признать свои недостатки, плохие качества характера и работать над их исправлением. Это не дешевая вещь. Просто так она не дается без усилий. А если ты горькую редьку станешь называть сладкой, то от этого она слаще не станет.

Ты ж так и делаешь, не? default/big_smile

Нет. Найди хоть один пост о том как я хороша... Я вообще здесь хуже всех, мне работать и работать, боюсь жизни не хватит.

А как же все мужчины, которые от тебя без ума? default/big_smile

177

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:
Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Ничего смешного, современный психолог понятия не имеет как устроена душа и что ей действительно нужно, хотя наука вроде как обязывает знать это. Но ведь проще же сидеть и медитировать "я хороший, я красивый, меня все любят, я достоин лучшего, а всех остальных на три буквы" - труднее признать свои недостатки, плохие качества характера и работать над их исправлением. Это не дешевая вещь. Просто так она не дается без усилий. А если ты горькую редьку станешь называть сладкой, то от этого она слаще не станет.

Ты ж так и делаешь, не? default/big_smile

Нет. Найди хоть один пост о том как я хороша... Я вообще здесь хуже всех, мне работать и работать, боюсь жизни не хватит.

А как же все мужчины, которые от тебя без ума? default/big_smile

А это вообще мое проклятье видимо, так как я о них совсем не думаю(

178

Я нашел анекдот, который наглядно демонстрирует причины взаимной ненависти Мяу и Ляйден: "Одна девочка была такая жирная, что 32Гб телефона хватило на три её фотографии…"

179

Депрыч пишет:

Я нашел анекдот, который наглядно демонстрирует причины взаимной ненависти Мяу и Ляйден: "Одна девочка была такая жирная, что 32Гб телефона хватило на три её фотографии…"

Что-то даже не смешно...не понимаю намек

180

Вы жжоте default/big_smile ...я уже почти проснулся... default/cool