101

Я подумал, что твои родители и брат. default/shy Женщина симпатичная. default/smile Да и мужчинa тоже, хотя несколько попроще...

102 Отредактировано Ункас (13.07.2014 22:03:42)

kaprizka пишет:

Ункас пишет:

Это все равно что заявить, что различаются соционическое и бытовое понятие эмоциональности - потому что в соционике эмоции это окрашивание объектов низвовероятными оценками, а в быту - когда кто-то злится или плачет или радуется или...да все что угодно можно так назвать.

Тогда понятие в соционике совершенно непонятно. В быту - понятно и с вероятностью не связано.

Когда?
Если лично тебе непонятно - это ничего не значит.

kaprizka пишет:

То есть у двух интровертов сын непременно интроверт?

Только если у двух кучерявых сын обязательно кучерявый

103

Недавно стало известно, что в скором времени NASA отправит на Марс экспедицию. Для того, чтобы правильно подобрать людей, команда психологов будет работать над определением нужных психотипов людей. Экипаж команды составит шесть человек, профессионалов своего дела.

После некоторых исследований психологи пришли к выводу, что на космическом корабле, который отправится с астронавтами на борту на Марс, нет места для экстравертов. Такие выводы были сделаны в связи с тем, что слишком общительные и открытые люди будут раздражать всех остальных.

В условиях замкнутого пространства подобный психотип человека станет постоянным источником конфликтов. Например, специалисты уверены, что экстравертам даже в космосе в силу их характера будет скучновато при многомесячном сидении в замкнутом пространстве.

Также, качества, которые так ценны на Земле (инициативность, общительность, дружелюбие) могут показаться на корабле дерзкими, поведение недостойным, что может привести к частым ссорам.

В 2010-2011 годах в столице Российской Федерации был проведен эксперимент Марс-500. В нем был смоделирован полет на Красную планету и условия существования там. Исследование проводила Российская академия наук при поддержке Роскосмоса и Европейского космического агентства.

104

пусть заключённых отправляют, пока риск высокий default/hmm

105

Олег13 пишет:

пусть заключённых отправляют, пока риск высокий default/hmm

невежественных людей в космос?? чтобы они начали играть там в игру : "последний - мертвый?"

106

Вопрос уровня "чем мальчики лучше девочек"

107

Des пишет:

Вопрос уровня "чем мальчики лучше девочек"

Ункас пишет:

Для меня всегда слово "интроверт" отдавало некой неполноценностью - ну примерно как слово "женщина".

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

108

Des пишет:

Вопрос уровня "чем мальчики лучше девочек"

Спасибо, Капитан Очевидность!
дебиленыш блеать

miumiu пишет:

В условиях замкнутого пространства подобный психотип человека станет постоянным источником конфликтов. Например, специалисты уверены, что экстравертам даже в космосе в силу их характера будет скучновато при многомесячном сидении в замкнутом пространстве.

Отлично. Назовем это социальной усидчивостью. В ситуациях, когда необходимо тратить минимум энергии - экстравертам места нет, конечно же.
С другой стороны - и качество жизни у кучи интровертов будет существенно ниже, чем у полкучи интровертов с дуалами. Тут уж вопрос приоритетов.

109

Че хамишь, донота default/smile

110

Даааа, Ункас, пока не приобретешь навык хотя бы чуть чуть членораздельно вежливо адекватно общаться, едва ли кто запишет тебя в Максы)

111

Светлая пишет:

Даааа, Ункас, пока не приобретешь навык хотя бы чуть чуть членораздельно вежливо адекватно общаться, едва ли кто запишет тебя в Максы)

А если запишет - давай я тебе нос сломаю и сюда фото выложу?
Ты ж так уверена в том, что говоришь.

112

Ункас пишет:
Светлая пишет:

Даааа, Ункас, пока не приобретешь навык хотя бы чуть чуть членораздельно вежливо адекватно общаться, едва ли кто запишет тебя в Максы)

А если запишет - давай я тебе нос сломаю и сюда фото выложу?
Ты ж так уверена в том, что говоришь.

сначала давай твои яйца на сковороде поджарим, чтоб может быть голова всё-таки начала работать лучше, мозг наконец включился.

113

Светлая пишет:
Ункас пишет:
Светлая пишет:

Даааа, Ункас, пока не приобретешь навык хотя бы чуть чуть членораздельно вежливо адекватно общаться, едва ли кто запишет тебя в Максы)

А если запишет - давай я тебе нос сломаю и сюда фото выложу?
Ты ж так уверена в том, что говоришь.

сначала давай твои яйца на сковороде поджарим, чтоб может быть голова всё-таки начала работать лучше, мозг наконец включился.

слилась, балаболка)))
я так и думал, что откажешься.
Балаболь подальше от меня - целее будешь.

114

Ункас пишет:
Светлая пишет:

Даааа, Ункас, пока не приобретешь навык хотя бы чуть чуть членораздельно вежливо адекватно общаться, едва ли кто запишет тебя в Максы)

А если запишет - давай я тебе нос сломаю и сюда фото выложу?
Ты ж так уверена в том, что говоришь.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95-113020.gif

115

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95-51673.gif

116

Des пишет:

Вопрос уровня "чем мальчики лучше девочек"

Э.... игрушек больше?

117

Ragnarok пишет:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95-51673.gif

как я ненавижу такое. сразу хочется отомстить..

118

kaprizka пишет:
Des пишет:

Вопрос уровня "чем мальчики лучше девочек"

Э.... игрушек больше?

Сам вопрос неверно поставлен. Ну неужели не заметно? Игрушек одинаково

119

Ingaga пишет:

как я ненавижу такое. сразу хочется отомстить..

ото сенсорика в тебе играет

120

asya пишет:
Ingaga пишет:

как я ненавижу такое. сразу хочется отомстить..

ото сенсорика в тебе играет

одномерная угу. играет..