2,101

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

2,102 Отредактировано Colibri (03.12.2016 22:53:32)

LiveEvil пишет:

можно по разному. верность и концентрированность это вопрос выбора а не чувств. иногда ситуация раскрывается так, что несколько людей затрагивают твое сердце и ничего тут не поделать.

в том-то и дело, что это вопрос чувств, а не выбора -))
если сразу несколько затрагивают - значит не сильно затрагивают. слегка...

а верность физическую можно и при сконцентрированности нарушить. вопрос только в качестве такой неверности.

2,103

Colibri пишет:

не надо никаких запросов!

а какие у вас жалобы барышня к заказу? что хотела получила, дальше уже разбирайтесь-с

2,104

Colibri пишет:

если сразу несколько затрагивают - значит не сильно затрагивают. слегка...

странная логика) нет не значит. просто А и Б сошлись в одном временном отрезке. может так случится что после этого долго и одного то не будет.
это не точная наука - распределение на конвеере пордковых номеров людей способных тронуть тебя

2,105

люди становятся ближе друг другу или раскрываются или сближаются не всегда по нашему желанию. иногда так складываются обстоятельства. благоприятно для возникновения отклика изнутри, на чьито чувства или даже без присутсвия взаимности. нам может кто=то нравится кто-то вызывать душевный трепет. а кто-то и глубокую многолетнюю привязанность. совсем не значит что при этом будет соблюден порядок или вообще какие-либо правила. соблюдать их или нет держаться на воле и рассудке или нет это решения и выбор не больше
другое дело конечно когда ты говоришь что не способна концентрироваться на нескольких людях сразу или отвлекаться на кого-то. это особенность и не только твоя. но не все люди одинаковые.

2,106

LiveEvil пишет:

а какие у вас жалобы барышня к заказу? что хотела получила, дальше уже разбирайтесь-с

нет, заказ кривой вышел, потому что такое не заказывалось )) что в результате выяснилось ))
чтобы свои заказы правильные делать - надо очень высокий уровень осознанности иметь. этому вон специально годами учатся. а не то что мы тут все - в быту, в страстях-эмоциях, в работах-карьерах.
сегодня обсуждала как раз со знакомой, которая в теме. сошлись на том, что если хочешь попросить - нужно обратиться к силам (например, христианским, ну или во что там человек верит) с просьбой дать то, что по их разумению наиболее подходит и полезно. потому что сам по себе человек мал и чаще всего не видит дальше своего носа. а может ему вообще это сейчас не надо? или нужный человек находится где-то рядом, а он не замечает?

2,107

Хм, не знаю, у меня запросы всегда отлично срабатывают. Я просто редко этим пользуюсь.

2,108 Отредактировано Colibri (03.12.2016 23:04:18)

LiveEvil пишет:

странная логика) нет не значит. просто А и Б сошлись в одном временном отрезке. может так случится что после этого долго и одного то не будет.
это не точная наука - распределение на конвеере пордковых номеров людей способных тронуть тебя

мне странно, что ты считаешь это странным. для меня это естественно. и вот именно что это не наука ))
А и Б и не сошлись на одном временном промежутке именно потому, что человек был занят кем-то из них. например, у него был А. и вокруг было много-много эквивалентов Б, но они его не заинтересовали в достаточной степени, чтобы начать отношения.

Nipsu пишет:

Хм, не знаю, у меня запросы всегда отлично срабатывают. Я просто редко этим пользуюсь.

я по-моему только один раз и запросила

2,109

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

а какие у вас жалобы барышня к заказу? что хотела получила, дальше уже разбирайтесь-с

нет, заказ кривой вышел, потому что такое не заказывалось )) что в результате выяснилось ))
чтобы свои заказы правильные делать - надо очень высокий уровень осознанности иметь. этому вон специально годами учатся. а не то что мы тут все - в быту, в страстях-эмоциях, в работах-карьерах.
сегодня обсуждала как раз со знакомой, которая в теме. сошлись на том, что если хочешь попросить - нужно обратиться к силам (например, христианским, ну или во что там человек верит) с просьбой дать то, что по их разумению наиболее подходит и полезно. потому что сам по себе человек мал и чаще всего не видит дальше своего носа. а может ему вообще это сейчас не надо? или нужный человек находится где-то рядом, а он не замечает?

не проще ли самому научится пониманию что же ты всетаки хочешь от других и от себя? а то выходит и запрос вселенной выполнять и подумать за вас господа))) хитро хитро у творческих логиков как))

2,110

LiveEvil пишет:

не проще ли самому научится пониманию что же ты всетаки хочешь от других и от себя? а то выходит и запрос вселенной выполнять и подумать за вас господа))) хитро хитро у творческих логиков как))

Лив, не обольщайся - я просто не хочу писать здесь о причинах расставания с человеком. того, что стало причиной, в заказе не было.

2,111

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

странная логика) нет не значит. просто А и Б сошлись в одном временном отрезке. может так случится что после этого долго и одного то не будет.
это не точная наука - распределение на конвеере пордковых номеров людей способных тронуть тебя

мне странно, что ты считаешь это странным. для меня это естественно. и вот именно что это не наука ))
А и Б и не сошлись на одном временном промежутке именно потому, что человек был занят кем-то из них. например, у него был А. и вокруг было много-много эквивалентов Б, но они его не заинтересовали в достаточной степени, чтобы начать отношения.

Nipsu пишет:

Хм, не знаю, у меня запросы всегда отлично срабатывают. Я просто редко этим пользуюсь.

я по-моему только один раз и запросила

я и говорю - все дело в условиях. да может так случится что ты не рассмотришь Б пока будешь таращиться во все глаза на спустившегося с олимпа лично для тебя А, но бывает случается что вот планеты стали в ряд и А и Б сошлись в одной точке и отчетливо видно обоих. и оба не желают отступать. и врать себе тоже как-то бессмысленно. не важно какой вариант ты выберешь все равно признать что кто-то тебя затронул глубоко честнее))

2,112

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не проще ли самому научится пониманию что же ты всетаки хочешь от других и от себя? а то выходит и запрос вселенной выполнять и подумать за вас господа))) хитро хитро у творческих логиков как))

Лив, не обольщайся - я просто не хочу писать здесь о причинах расставания с человеком. того, что стало причиной, в заказе не было.

что поделать..неточный заказ..неточный человек))

2,113

Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

самой приглашать можно и не беспокоя вселенную запросами -)))))

2,114

Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

ну на жепе тоже сидеть нельзя - крась губы.

2,115

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

самой приглашать можно и не беспокоя вселенную запросами -)))))

Да, но если я делаю что-то сама, я нагла в решения вселенной вмешиваюсь.
И вообще, это сначала надо иметь целых 4-х интересных сразу. У меня за всю жизнь столько не факт что наберется. Надо посчитать.

2,116

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

ну на жепе тоже сидеть нельзя - крась губы.

Мне красить губы некрасиво.

2,117

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

ну на жепе тоже сидеть нельзя - крась губы.

Мне красить губы некрасиво.

крась красиво. все просто.

2,118

LiveEvil пишет:

я и говорю - все дело в условиях. да может так случится что ты не рассмотришь Б пока будешь таращиться во все глаза на спустившегося с олимпа лично для тебя А, но бывает случается что вот планеты стали в ряд и А и Б сошлись в одной точке и отчетливо видно обоих. и оба не желают отступать. и врать себе тоже как-то бессмысленно. не важно какой вариант ты выберешь все равно признать что кто-то тебя затронул глубоко честнее))

а я не говорю, что дело в условиях. я говорю, что условий таких не возникло, потому что выбор уже был сделан. выбор создает условия.
ну да, видно Б )) но если я люблю А - я не полюблю Б, как его ни рассматривай - и так, и эдак... )) и глупо как-то себе врать в этом, да ))

2,119

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Так вселенная сама знает или надо однако самой приглашать?))

ну на жепе тоже сидеть нельзя - крась губы.

Мне красить губы некрасиво.

крась красиво. все просто.

Красиво не получится. Всегда некрасиво.

2,120

Colibri пишет:

ну да, видно Б )) но если я люблю А - я не полюблю Б, как его ни рассматривай - и так, и эдак... )) и глупо как-то себе врать в этом, да ))

  ну а вот я могу) ничего не поделать. и тоже врать себе бессмысленно.