201 Отредактировано LiveEvil (19.12.2014 21:58:48)

стихи Н.Гумилева
         
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в желтом Китае.
На пагоде пестрой висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи...


А кроткая девушка в платье из желтых шелков,
Где золотом вышиты осы, цветы и драконы,
С поджатыми ножками смотрит без мысли, без слов,
Внимательно слушает легкие, легкие звоны.

202

default/wub

203

) да..

204

от хорошего вина я превращаюсь в ремарка и грущу

205

LiveEvil пишет:

от хорошего вина я превращаюсь в ремарка и грущу

Судя потому что ты пишешь всегда, хорошего вина тебе не перепадает совсем(( default/tongue

206

уйди

207

LiveEvil пишет:

уйди

а еще можно так сказать: самовозвышающая аналогия, жаль, что оно касается только грусти и совершенно расходится с пером))))

208

Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.
Эрих Мария Ремарк

209

2+2 = 4

Аззаро

210

как тебе должно быть одиноко, что ты приходишь говорить со мной..

211

мне не бывает одиноко))

212

Spoiler

http://eros.abunda.ru/uploads/posts/2009-05/1242868459_24258_045.jpg

213 Отредактировано LiveEvil (25.12.2014 23:28:39)

Счастливого Рождества всем кто сегодня праздновал)
а у меня завтра как и у многих традиционный корпоратив и я как и премьер министр* интровертные потанцушки рекомендую всем)

Spoiler


214

https://38.media.tumblr.com/2427ef89de24dba4844734eb63181c84/tumblr_ndmm0tbKsW1rujxbco3_250.gif
вернулась домой)

215

утро субботы всегда луше когда рядом старый русский рок

Spoiler

216

что я хочу в подарок..меня ставят в тупик такие вопросы. вроде бы как у меня все есть..

217

LiveEvil пишет:

что я хочу в подарок..меня ставят в тупик такие вопросы. вроде бы как у меня все есть..

да лааадно, всегда чего-то не хватает)

218 Отредактировано Decadentia (29.12.2014 16:26:19)

LiveEvil пишет:

что я хочу в подарок..меня ставят в тупик такие вопросы. вроде бы как у меня все есть..

феррари? свою маленькую планету? default/smile вроде и ответила честно, а вроде и пущщай думают сами default/smile
зы. казалось, дизагнерам всегда нужны маркеры-карандаши, скетчбуки и пр. расходуемые))

219

а чего тебе нехватает?

220

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

что я хочу в подарок..меня ставят в тупик такие вопросы. вроде бы как у меня все есть..

ферарри? свою маленькую планету? default/smile вроде и ответила честно, а вроде и пущщай думают сами default/smile
зы. казалось, дизагнерам всегда нужны маркеры-карандаши, скетчбуки и пр. расходуемые))

я оч старый дизайнер..у меня уже всего горами..подарили красики и кисти, и для росписи по ногтям даже есть набор оч мелкого..