2,201

LiveEvil пишет:

никто тебя не критикует. и в человеческих чувствах я тебе не отказываю

Ну ты пыталась создать такой контекст, на что я тебе ответил

forze00 пишет:

Зайки, это со мной не пройдет

ты же понимаешь, что это работало ты должна быть для меня авторитетом, мне твое мнение каким-то образом должно быть важно, да и оно должно быть основываться, а не быть взятым с потолка и тп. Если бы я на каждого реагировал, давно бы мотал пожизненное. Если у тебя ко мне ни чего нет, ща я какую-нибудь шутку замучу

2,202

ну знаешь никому не хочется выслушивать предположение о своих травмах или проблемах. ты что хочешь чтобы я сейчас закинула что-то типа - сквол ты вероятно созерцал у родителей очень негативный опыт брака, или сквол может у тебя травма непринятия мамой в пубертатном периоде.
или что?
я понятия не имею почему именно ты ведешь себя именно так. мои предположения от класической психологии до личных фантазий могут быть любыми. никто не лезет тебя исправлять. мне и шуточки твои ок, и полусерьезные беседы. или незаметно что я с тобой общаюсь на равных всегда?  если ты задаешь эти темы сам, приходишь ко мне с ними то их я и обсуждаю. если тебе неприятно - не приходи ко мне и не приноси.

Spoiler

http://funkot.ru/wp-content/uploads/2014/01/mysh-v-zubah-i-trava.jpg

2,203

forze00 пишет:

Если у тебя ко мне ни чего нет,

с чего бы нет. небыло бы - ты бы не приходил так регулярно.

2,204

LiveEvil пишет:

ну знаешь никому не хочется выслушивать предположение о своих травмах или проблемах. ты что хочешь чтобы я сейчас закинула что-то типа - сквол ты вероятно созерцал у родителей очень негативный опыт брака, или сквол может у тебя травма непринятия мамой в пубертатном периоде.
или что?
я понятия не имею почему именно ты ведешь себя именно так. мои предположения от класической психологии до личных фантазий могут быть любыми. никто не лезет тебя исправлять. мне и шуточки твои ок, и полусерьезные беседы. или незаметно что я с тобой общаюсь на равных всегда?  если ты задаешь эти темы сам, приходишь ко мне с ними то их я и обсуждаю. если тебе неприятно - не приходи ко мне и не приноси.

Spoiler

http://funkot.ru/wp-content/uploads/2014/01/mysh-v-zubah-i-trava.jpg

Ты просто делаешь выводы не имея фактов на руках. Ты можешь просто сказать "у тебя комплексы" или "ты постишь такие картинки- это что-то значит". Так может каждый. Ну вот смотри. Ты постишь фото платьев, потому что мама тебя в детстве не любила и не покупала их тебе. Это просто троллинг. Но ты пытаешься подать что ты что-то понимаешь. Тренируйся на чавкающих Донах.

2,205

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Если у тебя ко мне ни чего нет,

с чего бы нет. небыло бы - ты бы не приходил так регулярно.

Не думай столь возвышенно. Представь сортир. Зачем туда ходят?

2,206

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Если у тебя ко мне ни чего нет,

с чего бы нет. небыло бы - ты бы не приходил так регулярно.

Не думай столь возвышенно. Представь сортир. Зачем туда ходят?

а я как-то так тебя и вижу. возвышено не тот синоним чтобы к тебе применять.

2,207

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Если у тебя ко мне ни чего нет,

с чего бы нет. небыло бы - ты бы не приходил так регулярно.

Не думай столь возвышенно. Представь сортир. Зачем туда ходят?

а я как-то так тебя и вижу. возвышено не тот синоним чтобы к тебе применять.

Да мы вроде роль Иванушки дурочка уже обсуждали. Если нет других кандидатур, предлагаю оставить меня.

2,208

forze00 пишет:

Ты просто делаешь выводы не имея фактов на руках. Ты можешь просто сказать "у тебя комплексы" или "ты постишь такие картинки- это что-то значит". Так может каждый. Ну вот смотри. Ты постишь фото платьев, потому что мама тебя в детстве не любила и не покупала их тебе. Это просто троллинг. Но ты пытаешься подать что ты что-то понимаешь. Тренируйся на чавкающих Донах.

ошибаешься если думаешь, что я считаю, что по мне не видно таких же очевиднейших фактов как и по тебе. другое дело что я не шарахаюсь каждый раз когда мне об этом говорят. и не играю в игру *побудь моим компетентным психотерапевтом, завоюй вначле мое доверие, докажи что я тебе интересен/нужен/ дорог. я воспринимаю то что мне говорят как взгляд со стороны, а ты играешь в страуса и непонятого. да кому надо нас понимать? никто не нанялся и ты никому за это не платишь. неугадали их проблемы, угадали-попали в цель-заставили задуматься ну что ж спасибо им большое.
а ты вокруг своей персоны дыма и тумана напускаешь, который к слову абсолютно ничего не скрывает и не меняет.
повторюсь - твои проблемы у тебя на лбу большими буквами написаны. и играя в прятки под одеялом ты их как бы менее видимыми не делаешь.

2,209

forze00 пишет:

Да мы вроде роль Иванушки дурочка уже обсуждали.

да тут как раз вариант *быть* а не казаться, да ты все не поймешь. не роль а вот такое существование. в такой вот форме. и иной пока за тобой или хотябы умения пусть кривоватой но другой не значилось..

2,210

LiveEvil пишет:

другое дело что я не шарахаюсь каждый раз когда мне об этом говорят

Вот пишешь людям и все впустую.

2,211

На большее ты не годишься

2,212

и снова виточек обесценивания. ты предсказуем как мои аквариумные рыбки.

2,213

LiveEvil пишет:

и снова виточек обесценивания. ты предсказуем как мои аквариумные рыбки.

Я твою тарабарщину плохо понимаю. Без переводчика не как

2,214

а-ага

2,215

LiveEvil пишет:

а-ага

Надо же. Мы договорились. Теперь будем жить долго и счастливо, только чур ты раньше помрешь

2,216

Скволл, если ты размещаешь какой-то контент на форуме, то странно ожидать, что он не будет обсуждаться.

2,217

NeoFit пишет:

Скволл, если ты размещаешь какой-то контент на форуме, то странно ожидать, что он не будет обсуждаться.

Так без проблем. Я вон и сам за. В том что я писал запрета не было. Там другая идея была. И я не против тролинга, я сам так делаю с чужим контентом, но я при этом не убегаю от того, что я просто троллю default/smile Но если ты хочешь обсудить с подачи что ты что-то понимаешь, то лексика должна быть другая.

зы. Вы как-то читайте внимательней. Повторятся несколько раз не интересно. Ведь хочется почитать что-то новое default/smile

2,218

так никто не троллил тебя, это ты вспылил против фактов)

2,219 Отредактировано forze00 (15.12.2016 16:57:31)

NeoFit пишет:

так никто не троллил тебя, это ты вспылил против фактов)

Я не вспылил. Я просто спросил на счет фактов, но прямого ответа не получил. Все уперлась в то, что я почему-то вспылил. Странно как-то, когда желаешь что-то обсуждать и тебе говорят давай, но ты в место этого уводишь тему в другое русло. Это троолинг, зай. 

Так как там с фактами то? Есть что сказать или и так вещи очевидные и можно в принципе лавочку закрыть?

2,220

тебе ответили. обьяснили. но ты как бы глухим прикидываешься.