3,221

Да Лив. Жги

3,222

Жечь не надо, у нас не средневековье. И Мы тут пока не рыжие.

3,223

Ханна пишет:

Жечь не надо, у нас не средневековье. И Мы тут пока не рыжие.

Я рыжий

3,224

)) хорошо. с удовольствием
будут вам вопросы

3,225

LiveEvil пишет:

)) хорошо. с удовольствием
будут вам вопросы

Только пооткровеней.

3,226

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

)) хорошо. с удовольствием
будут вам вопросы

Только пооткровеней.

не слушай его )

3,227

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

)) хорошо. с удовольствием
будут вам вопросы

Только пооткровеней.

не слушай его )

Что я и видео записать могу, но ты интересней

3,228

для инги и ханны вопросы. вы можете обменяться особо неинтересными или наоборот оч интересными вопросами или одолжить их друг у друга если договоритесь что так можно)) я незнаю кому какой большеинтересно отвечать. вот дека скучала на тех что мне казались увлекат ельными)))

Spoiler

и
- предположим у вас есть ребенок раннего школного возраста - ходит во второй-третитй клас обычной школы. опишите в деталях учительницу которую вы бы желали для своего ребенка, задайте ее характер повидение внешний вид, расскажите как бы вы хотели чтобы она комуницировала с вашим ребенком и с вами, с классом. обьясните какие качества и почему непременно должен иметь преподаватель начальных классов, возможно пол, возраст семейное положение - максимум деталей.

х
- допустим вы блогер на ютубе, достаточно известный а особенно в своем городе, потому вас часто останавливают на улице задают всякие вопросы, просят что-то снять и тд. и вот случилось так что к вам подошла девочка подросток в супермаркете и традиционно начала расспрашивать, хвалить и всячески желать пообщаться. вы по классике жанра добросовестно и блгожелательно отвечаете на все полагающиеся знаки внимания и мило общаетесь с ребенком. Но через какое-то время вас замечает мать этой самой девочки подростка подходит и недовольно начинает отчитывать ребенка и вас в негативном ключе. что ютуберы лентяи, что надо не сидеть за компьютером а рожать и воспитывать детей, что такие как вы влияют на молодое поколение, попутно ругая и девочку что она опять сидела за дурацкими роликами и какой пример вы показываете.
вобщем на глазах у ребенка всячески обесценивает ваш канал, вас и ваше поведение (пусть ваш ютуб канал будет обзоры фильмов и сереалов и реакция на них - вобщем развлекательный необязывающий канал но ничего особо негативного)
опишите как выйдите из ситуации, скажете ли что-то девочке или маме? расскажете об этом случаае на своем канале зрителям, повеселит ли вас это или испортит день, задумаетесь ли вы какое дейтвительно влияние имеете на подростков, станете ли что-то менять/пробовать в будущем, а так же пойдете ли опять в этот же магазин)) ну и подобное. вобщем опишите подобно все выводы и мысли возникшие в такой ситуации

и
- изобразите при помощи мимики жестов звуков возможно подручных предметов гетеру.

х
- опишите идеальную гардеробную в квартире для семьи из трех человек. отец мать и сын 15 лет.

и
- расскажите какую бы вечеринку сюрприз вы бы хотели чтобы вам подготовили друзья и парень когда вам было лет 18-20. и какой подарок-сюрприз именно ивент хотелось бы от любимого/близких получить в вашем возрасте.


х
- как вы думаете сколько лет пройдет когда вы сможете сказать что *изменились. т.е если бы сейчас вы встретили себя в 5 лет то это была бы совсем другая личность девочка только немного похожая на вас, но вцелом фактически другой человек. ссколько лет должно пройти чтобы сегодняшняя вы и будущая были достаточно сильно непохожими.


и
- представте что у вас есть капитаал возможности и поддержка создать и развить свою собственную торговую марку. опишите что это будет за марка может женского белья и аксесуаров как виктория сикрет, может молочные продукты, может безглютеновые круасаны с доставкой или дверные ручки и шпингалеты) может быть что угодно, обьясните свой выбор, расскажите чем ваша торговая марка будет отличаться или наоборот сливаться с конкурентами, с какой целью и для какой аудитории работать, как вы ее назовете. каких людей привлечете для реализации.

х
- если бы вы были диким животным, то каким и как бы представляли свое существование, был бы в этой жизни например страх, или восторг полета, какой климат, какие правила дикой жизни окружали бы вас, насколько обостренными были бы ваши чувства? как комуницировали бы с окружающим миром? кажется ли вам такое существование полным полноценным гармоничным?

и
- допустим ваш приятель заедет в вашу страну на пару месяцев и он у вас спрашивает в каких магазинах и какие продукты лучше покупать каких торгогвых марок, где качественные или недорогие продукты. опишите в деталях с конкретными названиями основные продукты цены места их продажи или рейтинг супермаркетов или рынков, расскажите почему вы рекомендуете те или иные торговыемарки, что стоит свою цену а что нет. допустим ваш приятель (и вы об этом знаете) довольно бестолковый в бытовом плане и вам нужно проявить немного заботы и убедить его что лучше поступать согшласно вашим рекомендациям - как вы будете его убеждать? сами вы прислушиваетесь к подобным советам, нужна ли вам в жизни такая информация? какие именно вас бы вопросы беспокоили на месте приятеля?

х
- сыграйте на камеру американского спецназовца из боевика





tbc//

3,229

Класс, Лив! Спасибище :*
Меня мои вопросы вполне удовлетворяют.

3,230

опишите идеальную гардеробную в квартире для семьи из трех человек. отец мать и сын 15 лет.

Им в мечтах денег хватит?

вобщем на глазах у ребенка всячески обесценивает ваш канал

Они за минусы ссут кяпитком, а тут вообще мамку грохнут. Блогеры хер с них возмешь.


- если бы вы были диким животным,

Я был бы тигром, только домашним. Пришел бы к бабе и сказал чеши мне брюшко, а я тебя охранять буду. Сожрал бы всех этих 40 бесполезных котов. Илюша-тигр один такой.

- расскажите какую бы вечеринку сюрприз вы бы хотели чтобы вам подготовили друзья и парень когда вам было лет 18-20.

Я бы предпочел, чтобы они кинули денег на карту и свалили нахер


ссколько лет должно пройти чтобы сегодняшняя вы и будущая были достаточно сильно непохожими.

1 год употребления героина

3,231

default/icon_mrgreen

3,232

Не сразу поняла, что я это "х" default/icon_mrgreen

3,233

Спасибки!))

3,234

я думала еще по два три дописать. вам этого количества так понимаю достаточно?)

3,235

Ingaga пишет:

Класс, Лив! Спасибище :*
Меня мои вопросы вполне удовлетворяют.

ура ^___^

3,236

LiveEvil пишет:

я думала еще по два три дописать. вам этого количества так понимаю достаточно?)

Допиши конечно!)

3,237

http://99px.ru/sstorage/86/2016/04/image_861404160623014896918.gif

3,238

default/icon_mrgreen

3,239

default/wub

3,240

я потом ваши вопросы сопру, когда ответите)))))