3,261

с экономикой у господина плоховато конечно) лучше проехать)
с политикой все так же.
ты понятия не имеешь что такое Западная Украина. там такой херни как на донбасе чтобы врагу хлеб вынесли в жизни небыло и не будет
иди лучше новости читай телек смотри.
мне тут такое обсуждать уныло)

3,262

Саааашвилли в черновцах позавчера:


Только не говори, что это польша)

3,263

LiveEvil пишет:

с экономикой у господина плоховато конечно) лучше проехать)
с политикой все так же.
ты понятия не имеешь что такое Западная Украина. там такой херни как на донбасе чтобы врагу хлеб вынесли в жизни небыло и не будет
иди лучше новости читай телек смотри.
мне тут такое обсуждать уныло)

Ну конечно плохо)) большая часть киева полгода без горячей воды и на визу не хватает, а по европе катаются? Экономия на водоснабжении?))))

3,264

Напомним, сегодня в львовскую гостиницу "Леополис", в котором сейчас живет Михаил Саакашвили, пришли представители правоохранительных органов. Представитель ГНСУ пояснил, что они прибыли туда, чтобы "довести содержимое того, что лицо (Саакашвили) нарушило требования действующего законодательства и незаконно попало на территорию Украины".
вот так на *западной встретили. откуда он слинял.
слушай мне все это правда неинтересно)) иди эту бабушкинолавочкину фигню с русскими интересующимися обсуждай.

3,265

Azzaro пишет:

Ну конечно плохо)) большая часть киева полгода без горячей воды и на визу не хватает, а по европе катаются? Экономия на водоснабжении?))))

у нас каждый год нет горячей воды летом с пеленок моих. ремонтные работы. но эти два года люди поставлили котлы. у меня всю жизнь колонка. в половине домов и новостроек впринципе - котлы.
бабушка идите, идите себе в магазин проходите мимо, не надо мне все новости из газеты русской цитировать)))))))

3,266

LiveEvil пишет:

Напомним, сегодня в львовскую гостиницу "Леополис", в котором сейчас живет Михаил Саакашвили, пришли представители правоохранительных органов. Представитель ГНСУ пояснил, что они прибыли туда, чтобы "довести содержимое того, что лицо (Саакашвили) нарушило требования действующего законодательства и незаконно попало на территорию Украины".
вот так на *западной встретили. откуда он слинял.
слушай мне все это правда неинтересно)) иди эту бабушкинолавочкину фигню с русскими интересующимися обсуждай.

Т е пришли во львовскую гостиницу, в то время как он видосы делает в черновцах?)) забавные у вас службы))
Верашний видос

3,267

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Ну конечно плохо)) большая часть киева полгода без горячей воды и на визу не хватает, а по европе катаются? Экономия на водоснабжении?))))

у нас каждый год нет горячей воды летом с пеленок моих. ремонтные работы. но эти два года люди поставлили котлы. у меня всю жизнь колонка. в половине домов и новостроек впринципе - котлы.
бабушка идите, идите себе в магазин проходите мимо, не надо мне все новости из газеты русской цитировать)))))))

Ремонтные работы 25 лет каждое лето? Фантастика)) золотом сусальным трубы золотят?) в некоторых областях украины годами нет горячей воды, тоже ремонт?))

3,268

омгд) был в одессе - выгнали, вернулся был во львове -выгнали.
щас с черновцов выгонят. если не арестуют прям там. впринципе на него даже забить можно. он никто.

3,269

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Ну конечно плохо)) большая часть киева полгода без горячей воды и на визу не хватает, а по европе катаются? Экономия на водоснабжении?))))

у нас каждый год нет горячей воды летом с пеленок моих. ремонтные работы. но эти два года люди поставлили котлы. у меня всю жизнь колонка. в половине домов и новостроек впринципе - котлы.
бабушка идите, идите себе в магазин проходите мимо, не надо мне все новости из газеты русской цитировать)))))))

Ремонтные работы 25 лет каждое лето? Фантастика)) золотом сусальным трубы золотят?) в некоторых областях украины годами нет горячей воды, тоже ремонт?))

видимо ты о ремонтных работах никогда не слышал..как и 80 баксах в европе..
ясн

3,270

азарыч ты бы с таким рвением гарячую воду в бурятию проводил. своих политиков разоблачал, и свои 80 баксов в своей стране тратил.
а то у соседа все не так. а у вас там конечно и дороги и мосты и курс доллара все зашибись))
давай покажи пример заинтересуй))))))

3,271

LiveEvil пишет:

азарыч ты бы с таким рвением гарячую воду в бурятию проводил. своих политиков разоблачал, и свои 80 баксов в своей стране тратил.
а то у соседа все не так. а у вас там конечно и дороги и мосты и курс доллара все зашибись))
давай покажи пример заинтересуй))))))

Вы же с нами воюете)) почему бы не обсудить?)
Мы правда с вами не воюем, поэтому можно поржать)

3,272

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Ну конечно плохо)) большая часть киева полгода без горячей воды и на визу не хватает, а по европе катаются? Экономия на водоснабжении?))))

у нас каждый год нет горячей воды летом с пеленок моих. ремонтные работы. но эти два года люди поставлили котлы. у меня всю жизнь колонка. в половине домов и новостроек впринципе - котлы.
бабушка идите, идите себе в магазин проходите мимо, не надо мне все новости из газеты русской цитировать)))))))

Ремонтные работы 25 лет каждое лето? Фантастика)) золотом сусальным трубы золотят?) в некоторых областях украины годами нет горячей воды, тоже ремонт?))

видимо ты о ремонтных работах никогда не слышал..как и 80 баксах в европе..
ясн

Просвети о ремонтах в целое лето)))
У нас профилактика 2 недели летом и то бесит)

3,273

А ты куда в Европу?

3,274

LiveEvil пишет:

омгд) был в одессе - выгнали, вернулся был во львове -выгнали.
щас с черновцов выгонят. если не арестуют прям там. впринципе на него даже забить можно. он никто.

Ты мне только писала про то, что если он появится на украине его депортируют) а он оказывается уже на ураине дней 5 уверенно тусит)
Из одессы выгнали, только сами его туда и призвали) не только с ним такое)
Узнали через три года, что его в грузии ищут))))  а сначала в десна его лизали)

3,275

forze00 пишет:

А ты куда в Европу?

польша

3,276

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

омгд) был в одессе - выгнали, вернулся был во львове -выгнали.
щас с черновцов выгонят. если не арестуют прям там. впринципе на него даже забить можно. он никто.

Ты мне только писала про то, что если он появится на украине его депортируют) а он оказывается уже на ураине дней 5 уверенно тусит)
Из одессы выгнали, только сами его туда и призвали) не только с ним такое)
Узнали через три года, что его в грузии ищут))))  а сначала в десна его лизали)

да блин ты как ребенок) депортируют если надо будет. если выгодно чтобы был - пошумит тут побегает. чем он собственно и занят пару дней - бегает от исполнительных думает что поднимет *волну. по поводу новостей - сказала тебе не слежу за неважным. это просто такой шут типа жириновского.

3,277

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

омгд) был в одессе - выгнали, вернулся был во львове -выгнали.
щас с черновцов выгонят. если не арестуют прям там. впринципе на него даже забить можно. он никто.

Ты мне только писала про то, что если он появится на украине его депортируют) а он оказывается уже на ураине дней 5 уверенно тусит)
Из одессы выгнали, только сами его туда и призвали) не только с ним такое)
Узнали через три года, что его в грузии ищут))))  а сначала в десна его лизали)

да блин ты как ребенок) депортируют если надо будет. если выгодно чтобы был - пошумит тут побегает. чем он собственно и занят пару дней - бегает от исполнительных думает что поднимет *волну. по поводу новостей - сказала тебе не слежу за неважным. это просто такой шут типа жириновского.

Жириновский у нас не бегает под надзором))) сравнение более чем некорректное)
Хотели бы депортировать, но видимо не разрешают)
И да, если будет выгодно этот дурачок и президентом вашим станет и ты первая будешь рассказывать как это хорошо, а я как ребенок, а то и бабуля))))

3,278

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты куда в Европу?

польша

О, это европа европ. Я туда и за доплату не поеду)

3,279

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты куда в Европу?

польша

О, это европа европ. Я туда и за доплату не поеду)

))) ок

3,280

Луценко сказал, что не будут арестовывать саакашвилли или выдворять из страны;))))
Что ты на это скажешь?)
Команды из вашингтона четко исполняются) 
Ох, станет он вашим президентом
Тогда ремонты затянуться на века))