3,521

у меня к нашим отношениям нет претензий. но ты я вижу что-то себе возомнил) можешь считать себя засранцем раз уж это тебе так от чего-то льстит)))

3,522

LiveEvil пишет:

у меня к нашим отношениям нет претензий. но ты я вижу что-то себе возомнил) можешь считать себя засранцем раз уж это тебе так от чего-то льстит)))

Это просто факт. Я сру, ты меня мордой тычешь. Согласись, перспектива быть сильной и независимой ой как хороша.

3,523

ты явно не знаешь как я кого-либо тычу мордой..
а то что иногда ты выпросишь пендель другой, так у меня тоже сердце есть - когда так просят можно и уступить.

3,524

LiveEvil пишет:

ты явно не знаешь как я кого-либо тычу мордой..
а то что иногда ты выпросишь пендель другой, так у меня тоже сердце есть - когда так просят можно и уступить.

Обычно я тебя слушаю, но ты решила покапризничать. Это только за печенки.  Пока твоим капризам я потакать не стану.

3,525

forze00 пишет:

Обычно я тебя слушаю

ха.
ха.

3,526

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Обычно я тебя слушаю

ха.
ха.

Че ха ха? Ты сказала Скволл прекрати и он прекращает. Но убирать это не мужское дело. У нас всегда было разделение труда. И все работало хорошо. Зачем что-то менять?

3,527

ага, ты хочешь сказать что ты послушный а я и не замечаю? обидно наверное..)))) но это не оч заметно детка)))))

3,528

LiveEvil пишет:

ага, ты хочешь сказать что ты послушный а я и не замечаю? обидно наверное..)))) но это не оч заметно детка)))))

Я говорю что я не очень отношусь к нововведениям в наших отношениях. Если не сложно захочешь что-то изменить, вначале со мной посоветуйся.

3,529

http://s1.1zoom.me/big0/617/Big_cats_Snow_leopards_509614.jpg

3,530

https://img00.deviantart.net/06d2/i/2016/036/7/0/day_35_of_my_2016_drawing_a_day_resolution_by_shonechacko-d9qkfej.jpg

3,531

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

3,532

LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

Ангина кстати может быть хламидиями вызвана.

3,533

LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

оу(((
*обнимашки*

3,534

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

Ангина кстати может быть хламидиями вызвана.

Тебе очевидно виднее -))

3,535

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

Ангина кстати может быть хламидиями вызвана.

Тебе очевидно виднее -))

Ну я всегда забочусь о здоровье девушки, поэтому да знаю о таких вещах.

3,536

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

оу(((
*обнимашки*

Мур- Мур)

3,537

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

Ангина кстати может быть хламидиями вызвана.

Твой опыт бесценен. Но нет моя личная жизнь не настолько насыщена чтобы увеличивать мою эрудированность в этом ключе.

3,538

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

Я лежу с ангиной и потому завтра мы обе не идём на работку

Ангина кстати может быть хламидиями вызвана.

Твой опыт бесценен. Но нет моя личная жизнь не настолько насыщена чтобы увеличивать мою эрудированность в этом ключе.

Ну да. Ангина же у тебя

3,539

Да. Суровая реальность .как бы тебе не хотелось улететь в бредогенерацию или мечты.

3,540

LiveEvil пишет:

Да. Суровая реальность .как бы тебе не хотелось улететь в бредогенерацию или мечты.

Да оно так и бывает. Сначала бред и мечта а потом