3,681

forze00 пишет:

В таких случаях реакция может быть только молнееносной. Да ей просто нравится.

она усыпляет их бдительность, когда кажется что вот уже победа у тебя в руках..и тут нокдаун.

3,682

Конечно нравится.

3,683

NeoFit пишет:

Конечно нравится.

а мне она тут кажется жертвой..такой интровертный ребенок чьи границы нарушают смущают но вряд ли она способна что-то с этим сделать..типа смущение какойто девочки робочки

3,684

кажется почти расстроеной..огорченной..

3,685

вижу спокойную моську абсолютно.
Каждый видит своё))

3,686

NeoFit пишет:

вижу спокойную моську абсолютно.
Каждый видит своё))

Нет, я не против чтобы двое мужчин имели ее, но вы же других взглядов, хотя отдаете предпочтения ей.

3,687

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Конечно нравится.

а мне она тут кажется жертвой..такой интровертный ребенок чьи границы нарушают смущают но вряд ли она способна что-то с этим сделать..типа смущение какойто девочки робочки

А как же усыпляет бдительность?

3,688

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

вижу спокойную моську абсолютно.
Каждый видит своё))

Нет, я не против чтобы двое мужчин имели ее, но вы же других взглядов, хотя отдаете предпочтения ей.

у тебя мозг окончательно загублен.
это дети, Скволл, и невинный поцелуй.
что с тобой вообще происходит.. буэ

3,689

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

вижу спокойную моську абсолютно.
Каждый видит своё))

Нет, я не против чтобы двое мужчин имели ее, но вы же других взглядов, хотя отдаете предпочтения ей.

у тебя мозг окончательно загублен.
это дети, Скволл, и невинный поцелуй.
что с тобой вообще происходит.. буэ

Девочка должна не позволять двум мальчиком одновременно целовать ее. Разве чтобы другой не знал

3,690

Это всего лишь поцелуй, Скволл. и даже не в губы.

3,691

NeoFit пишет:

Это всего лишь поцелуй, Скволл. и даже не в губы.

Это всего лишь шутка, Светлая. И даже не смешная.

3,692

у тебя все шутки - не смешные. если конечно это шутки.

3,693

NeoFit пишет:

у тебя все шутки - не смешные. если конечно это шутки.

Я грустный клоун

3,694

было бы все вполне допустимо но есть одно но. ты невинную шутку переводишь в разряд реально порнухи. а тут уже нечем прикрываться.

3,695

NeoFit пишет:

вижу спокойную моську абсолютно.
Каждый видит своё))

потому и люблю такие фоты..когда все однозначно) хорошая фоточка)

3,696

LiveEvil пишет:

было бы все вполне допустимо но есть одно но. ты невинную шутку переводишь в разряд реально порнухи. а тут уже нечем прикрываться.

Нет. Я понимаю что это невинная шутка, я могу пойграть смыслом. Мне просто интересно играть default/smile

3,697

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

было бы все вполне допустимо но есть одно но. ты невинную шутку переводишь в разряд реально порнухи. а тут уже нечем прикрываться.

Нет. Я понимаю что это невинная шутка, я могу пойграть смыслом. Мне просто интересно играть default/smile

вопрос не в том понимаешь ты или нет а  в том что тебе постоянно надо залезть в грязищу. тогда ты доволен. и недоумеваешь почему другие туда с тобой не хотят и коментируют твое желание как неадекват...найди друзей и барахтайся в грязи. нас чего туда тащишь?

3,698

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

было бы все вполне допустимо но есть одно но. ты невинную шутку переводишь в разряд реально порнухи. а тут уже нечем прикрываться.

Нет. Я понимаю что это невинная шутка, я могу пойграть смыслом. Мне просто интересно играть default/smile

вопрос не в том понимаешь ты или нет а  в том что тебе постоянно надо залезть в грязищу. тогда ты доволен. и недоумеваешь почему другие туда с тобой не хотят и коментируют твое желание как неадекват...найди друзей и барахтайся в грязи. нас чего туда тащишь?

Это просто гусарский треп и подколка. Ты пофыркала, а мне в радость. Мальчики грубые, а девочки принцессы. Так уж сложилось.

3,699

Ты слишком уж приукрашиваешь. От того и проблемы. Когда правда гусарский я посмеиваюсь а тут уже гнусть какаято

3,700

LiveEvil пишет:

Ты слишком уж приукрашиваешь. От того и проблемы. Когда правда гусарский я посмеиваюсь а тут уже гнусть какаято

Это гусарский хай левел. Он как крепкий алкоголь не каждой заходит