861

Colibri пишет:
Monte Kristo пишет:

да я просто за водкой пошёл на улицу на полчасика, чё уже нельзя что ли

это не в упрек было сказано

Monte Kristo пишет:

ебать.. у нас тут в Кишиневе курить сигареты на улице запретили, а на форуме запрещают сходить за водкой..
тю..

слишком часто - вредно

кидай лучше картины нам

я картинкаами не кидаюсь, извини, но если приедешь в гости, то хорошую картинку выберу для тебя.

862

МК, это значит "размести" картину

863

Colibri пишет:

МК, это значит "размести" картину

размещу когда вернусь к своему ремеслу, пока что я работаю "на деньги"
сейчас они мне нужнее чем искусство.

864

http://www.nastol.com.ua/pic/201105/1366x768/nastol.com.ua-2610.jpg

865

разговариваем с робиком о новой сборке (моего) компа, и во сколько все это выльется насколько хватит, и вообще о новом железе. и тут он выдает про дорогую новомодную мышь - это конечно крутая разработка многие пасаны говорят она на ощупь как женская грудь.
Оо
и я сижу и *продолжаем пить чай* продолжаю  вести свецкую беседу далее. никогда..никогда не привыкну к тому как бс выпрыгивает изза угла на мою 3ф
ужс...

866

LiveEvil пишет:

разговариваем с робиком о новой сборке (моего) компа, и во сколько все это выльется насколько хватит, и вообще о новом железе. и тут он выдает про дорогую новомодную мышь - это конечно крутая разработка многие пасаны говорят она на ощупь как женская грудь.
Оо
и я сижу и *продолжаем пить чай* продолжаю  вести свецкую беседу далее. никогда..никогда не привыкну к тому как бс выпрыгивает изза угла на мою 3ф
ужс...

Да че тут такого. Грудь и грудь. Купите мышь и сравните на пару

867 Отредактировано Onee-chan (03.06.2016 09:20:13)

LiveEvil пишет:

разговариваем с робиком о новой сборке (моего) компа, и во сколько все это выльется насколько хватит, и вообще о новом железе. и тут он выдает про дорогую новомодную мышь - это конечно крутая разработка многие пасаны говорят она на ощупь как женская грудь.
Оо
и я сижу и *продолжаем пить чай* продолжаю  вести свецкую беседу далее. никогда..никогда не привыкну к тому как бс выпрыгивает изза угла на мою 3ф
ужс...

это не БС, ИМХО, а ЧЭ
некоторым робикам реальнее приобрести новую мышку *пожимает плечами*
вы, наверное, не решились бы ответить ему такое ))) и добавить - ну купи себе мышку, в конце концов это всего лишь деньги. Зачем еще они нужны, как не для того, чтобы покупать то, что хочется default/icon_mrgreen

868

он просто говорил о стоимости сборки и что можно *зазря или ради *особых понтов(особенность выразил вот таким способом) переплатить но не стоит. типа ориентация как я понимаю на гюга - ты можешь купить детка себе сиську и щупать ее но это будет в разы дороже, купи крутую мышь но без дорогих наворотов выйдет в разы дешевле, хотя да навороты офигены.
как-то так
меня просто поражает парнише лет 20-23 и он (мне) вот такое легко говорит)) в простом разговоре))) щупать знаетели сиськи))

869

интелегентный интелектуальный спокойный молодой мальчик добавлю. все это было расказано очень обыденно и рационально))
робы чудесны))))

870

меня просто поражает парнише лет 20-23 и он (мне) вот такое легко говорит)) в простом разговоре))) щупать знаетели сиськи))

Может он готовился долго. Это был порыв, а ты не оценила

871

ай

872

Надо было ответить, что я в любой момент могу совершенно бесплатно женскую грудь пощупать.

873

обогиии))))
у меня 3ф я зависла минут на двадцать)) от меня с ним разговаривать осталась одна андроидная оболочка же)))!

874 Отредактировано kaprizka (03.06.2016 10:04:10)

Monte Kristo пишет:

да я просто за водкой пошёл на улицу на полчасика, чё уже нельзя что ли
ебать..

Пытаюсь понять фразу.

875

LiveEvil пишет:

и я сижу и *продолжаем пить чай* продолжаю  вести свецкую беседу далее. никогда..никогда не привыкну к тому как бс выпрыгивает изза угла на мою 3ф
ужс...

а что за мышь-то? название, сестра, название)

876

просто вслух)))
я прям вижу поворачиваюсь я к робу. эм собралась с силами. вдохнула.
эээ детка помнишь ты вчера мне расказывал про мышку которая как грудь. так вот - что это за модель!?

877

вы меня убиваете ))))))))))))))))))))))

878

LiveEvil пишет:

он просто говорил о стоимости сборки и что можно *зазря или ради *особых понтов(особенность выразил вот таким способом) переплатить но не стоит. типа ориентация как я понимаю на гюга - ты можешь купить детка себе сиську и щупать ее но это будет в разы дороже, купи крутую мышь но без дорогих наворотов выйдет в разы дешевле, хотя да навороты офигены.
как-то так
меня просто поражает парнише лет 20-23 и он (мне) вот такое легко говорит)) в простом разговоре))) щупать знаетели сиськи))

Лив, а разве у него не было другого способа донести эту мысль до собеседника?
именно потому, что в простом разговоре, именно за кажущуюся легкость
было определенное удовольствие сказать это в определенном контексте и определенному собеседнику, и пытаться прочитать ожидаемую реакцию

это аспект ЧЭ, а не БС
а как вы отреагировали, если не секрет?

879

Nipsu пишет:

Надо было ответить, что я в любой момент могу совершенно бесплатно женскую грудь пощупать.

Эспандер

880

интелегентный интелектуальный спокойный молодой мальчик добавлю. все это было рассказано очень обыденно и рационально))
робы чудесны))))

ага)
прямо видно, какой на такой высокий интеллект накатывают гормональные волны и сметают на своем пути все несущественное, наносное. Другими словами - тончайщий цивилизационный слой:  интеллигентность, культуру, уважение к женщине и, в первую очередь, - мужское самоуважение
Лив, будьте реалисткой default/smile