1,101

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

нет любви на этом форуме..нет ее больше..
(все другдруганелюбят(

А кто тут, если не ты, выступает за

не поддавайся так просто. пусть хоть немного постарается)))

?
А потом смотришь, вся энергия любви (если она была) ушла на проверки.

ну все действия имеют свои последствия капризка) если драй налажал и наказан за дело, что тут попишешь - ему придеться немножечко пострадать))

1,102

ну мало тут людей способных на ок-диалог, мало -))))
потому не тянет и общаться.

1,103

NeoFit пишет:

ну мало тут людей способных на ок-диалог, мало -))))
потому не тянет и общаться.

И только обязаности модератора тебя тут держат?

1,104

Скволл, тут еще остались люди, с которыми общаться мне интересно и приятно.

1,105

NeoFit пишет:

Скволл, тут еще остались люди, с которыми общаться мне интересно и приятно.

т.е все таки общаться тянет?

1,106

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Скволл, тут еще остались люди, с которыми общаться мне интересно и приятно.

т.е все таки общаться тянет?

Написала же "мало".
подразумевается, что они всё же есть.

1,107

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Да видела. Это давно было.

тьфу, думала в кои-то веки че интересное))

двойные стандарты? ^__^

1,108

Onee-chan пишет:

двойные стандарты? ^__^

мм? неужели неочевидна разница между ними?

1,109

uziman пишет:

Я бы прекрасно понял, если б по-настоящему религиозная девушка (или юноша) возмутились этими *вещами*.
Но вы принимаете законы современного светского тотально развращенного общества, вы порой материтесь, вы не считаете секс вне брака запретным, вы не осуждаете супружескую измену...
И при этом вы хотите, чтоб мужчины вели себя по-другому?!
Вы жжОте!))))))))

Узи, мне кажется проблема в непонимании, с кем и как вести себя. Нельзя говорить о низкой нравственности, если нет четкого понимания нравственных норм
свобода понимается превратно. Почему-то считается, что те темы, которые раньше обсуждали только с очень близкими людьми, в контексте особых отношений, можно обсуждать с приятелями вообще. Примерно как в детсаде связывают смелость и раскованность с умением не запинаясь сказать запретное слово "жопа".
Ну сказали, а дальше что?...
После 20-ти смелость и раскованность связывается с умением четко артикулировать слово "кунилингус" в застольной беседе в смешанной компании
Ну сказали, дальше что?...
Бессмысленные поступки... эээ... вроде экспериментов в области отношений в подростковый период, когда из детской категории вышли, а во взрослую еще не пришли. Хочется претендовать на другое отношение к себе, но еще нет ясного понимания значения своих поступков, как они выглядят с точки зрения состоявшейся личности.

мм? неужели неочевидна разница между ними?

правильнее сказать, что вы находите разницу, а я считаю их явлениями одного порядка default/smile

1,110

Onee-chan пишет:

правильнее сказать, что вы находите разницу, а я считаю их явлениями одного порядка

кхм... ну какбэ одно дело, когда речь идёт об удобстве мыши и приводится сленговый эпитет этого. Человек говорит о мыши и подчёркивает её особенностями принятыми в геймерской среде словами. Это не он изобрёл))) так на моей только памяти лет 15-ть о мышках отзываются, подразумевая, что рука на ней не устаёт.
Другое дело, когда на вопрос о том, какие сейчас есть крутые мышки приводят картинку стилизованной под влагалище нонеймной и неимеющей характеристик мыши.
Вот какбэ соверешнно разные вещи)

1,111

Decadentia пишет:
Onee-chan пишет:

правильнее сказать, что вы находите разницу, а я считаю их явлениями одного порядка

кхм... ну какбэ одно дело, когда речь идёт об удобстве мыши и приводится сленговый эпитет этого. Человек говорит о мыши и подчёркивает её особенностями принятыми в геймерской среде словами. Это не он изобрёл))) так на моей только памяти лет 15-ть о мышках отзываются, подразумевая, что рука на ней не устаёт.
Другое дело, когда на вопрос о том, какие сейчас есть крутые мышки приводят картинку стилизованной под влагалище нонеймной и неимеющей характеристик мыши.
Вот какбэ соверешнно разные вещи)

т.е мышка в виде груди с лейблом удобно тебя не будет напрягать, а без лейбла будет?

1,112

forze00 пишет:

т.е мышка в виде груди с лейблом удобно тебя не будет напрягать, а без лейбла будет?

смотри. я спрашиваю о крутых мышках. крутых по характеристикам. Если вдруг когда-нибудь сделают крутую по характеристикам мышь в виде груди или чего ещё - поговорим.

1,113

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

т.е мышка в виде груди с лейблом удобно тебя не будет напрягать, а без лейбла будет?

смотри. я спрашиваю о крутых мышках. крутых по характеристикам. Если вдруг когда-нибудь сделают крутую по характеристикам мышь в виде груди или чего ещё - поговорим.

А какие характеристики крутые?

1,114 Отредактировано Onee-chan (06.06.2016 09:30:20)

Decadentia пишет:
Onee-chan пишет:

правильнее сказать, что вы находите разницу, а я считаю их явлениями одного порядка

кхм... ну какбэ одно дело, когда речь идёт об удобстве мыши и приводится сленговый эпитет этого. Человек говорит о мыши и подчёркивает её особенностями принятыми в геймерской среде словами. Это не он изобрёл))) так на моей только памяти лет 15-ть о мышках отзываются, подразумевая, что рука на ней не устаёт.
Другое дело, когда на вопрос о том, какие сейчас есть крутые мышки приводят картинку стилизованной под влагалище нонеймной и неимеющей характеристик мыши.
Вот какбэ соверешнно разные вещи)

разве я пытаюсь вам доказать, что моя точка зрения более правильная?
все обсуждение сводится к одной проблеме: понять, к чему может привести определенная степень раскованности и нравятся ли такие последствия конкретным людям, и что делать, если не нравятся. Только и всего
я думаю, что правильнее было бы сформулировать, какие ожидания связаны с такой раскованностью и насколько оправдываются ли ожидания default/smile

1,115

Onee-chan пишет:
Decadentia пишет:
Onee-chan пишет:

правильнее сказать, что вы находите разницу, а я считаю их явлениями одного порядка

кхм... ну какбэ одно дело, когда речь идёт об удобстве мыши и приводится сленговый эпитет этого. Человек говорит о мыши и подчёркивает её особенностями принятыми в геймерской среде словами. Это не он изобрёл))) так на моей только памяти лет 15-ть о мышках отзываются, подразумевая, что рука на ней не устаёт.
Другое дело, когда на вопрос о том, какие сейчас есть крутые мышки приводят картинку стилизованной под влагалище нонеймной и неимеющей характеристик мыши.
Вот какбэ соверешнно разные вещи)

разве я пытаюсь вам доказать, что моя точка зрения более правильная?
все обсуждение сводится к одной проблеме: понять, к чему может привести определенная степень раскованности и нравятся ли такие последствия конкретным людям, и что делать, если не нравятся. Только и всего
я думаю, что правильнее было бы сформулировать, какие ожидания связаны с такой раскованностью и насколько оправдываются ли ожидания default/smile

Да это просто необычный дизайн вот и все. Чего там такого?

1,116

Onee-chan пишет:

разве я пытаюсь вам доказать, что моя точка зрения более правильная?

ну прозвучало вроде как о двойных стандартах, это оскорбительно, если не есть так.

Onee-chan пишет:

к чему может привести определенная степень раскованности

ну вот тут и дело же не в раскованности, а в том, что увлёкся парень вопросом и высказался на привычном сленге. Так люди коверкающие язык в интернете, как я люблю)), иногда срываются и не замечают когда в письме не другу, а по делу вдруг пишут "чё" или "ц" вместо "тс", или что ещё в голову взбередёт. Это вопрос собранности-рассеяности, а не раскованности же.

1,117

я бы сказала это была попытка перейти на *ты* удачной ее сложно назвать но она была достаточно безобидно выполнена. мотивы же сквола размещающего тут всякое подобное далеки от *добрых.
люди редко ходят по струночке и ведут себя так как нам бы хотелось, меня больше волнуют мотивы или безответсвенность за последствия нежели сам *факт преступления. опять же надо считаться с кем имеешь дело..

1,118

мотивы же сквола размещающего тут всякое подобное далеки от *добрых.

Ты распиналась выше о том что тебя не правильно понимают, а сейчас говоришь о моих мотивах default/smile

зы. Значит мотивы Скволла краеугольный камень ? default/icon_mrgreen

1,119

Decadentia пишет:
Onee-chan пишет:

разве я пытаюсь вам доказать, что моя точка зрения более правильная?

ну прозвучало вроде как о двойных стандартах, это оскорбительно, если не есть так.

Onee-chan пишет:

к чему может привести определенная степень раскованности

ну вот тут и дело же не в раскованности, а в том, что увлёкся парень вопросом и высказался на привычном сленге. Так люди коверкающие язык в интернете, как я люблю)), иногда срываются и не замечают когда в письме не другу, а по делу вдруг пишут "чё" или "ц" вместо "тс", или что ещё в голову взбередёт. Это вопрос собранности-рассеяности, а не раскованности же.

резюмируя ваши слова,
тема, которая кажется мне актуальной, вам не близка default/smile

ваше право считать или нет мои словам обидными для себя, но если вы считаете приведенный пример "собранности-рассеянности", то считать мои слова оскорбительными, значит сильно придираться
Узи очень верно заметил про цельность мыслей-поступков и пр.

1,120

forze00 пишет:

мотивы же сквола размещающего тут всякое подобное далеки от *добрых.

Ты распиналась выше о том что тебя не правильно понимают, а сейчас говоришь о моих мотивах default/smile

зы. Значит мотивы Скволла краеугольный камень ? default/icon_mrgreen

ой не надо теперь стыдливо за веером прятаться..