121

ооода! я влюблена в этот мульт)

122

значит посмотрю))

123

LiveEvil пишет:

значит посмотрю))


и что же тебя сдерживало?)) не такой уж длинный мульт, да и остановить можно в любой момент, если не вкатит.
начинала я смотреть "макс и мэри", который отрекомендовали как бальзачий пребальзачий наипребальзачий кин...не знаю, что в нём кто нашёл, я не смогла его смотреть. некрасивый, неприятный, тоскливый...
это я к тому, что остановить видео можно в любой момент, не парясь о том, что скажут другие, это же не переключить канал во время любимого бабушкой сериала)))

124

а про "бумажного человека" посмотри обязательно))))

125

у меня оно так не работает. если я уж травмировалась о кино или мульт это уже произошло на средине или на первых трех минутах не оч важно
не люблю начинать смотреть что-то подозрительное)

126

LiveEvil пишет:

у меня оно так не работает. если я уж травмировалась о кино или мульт это уже произошло на средине или на первых трех минутах не оч важно
не люблю начинать смотреть что-то подозрительное)


как у тебя всё сложно))))

127

да не так чтобы..))

128

ну а как)))) не понравилось, выключила, забыла. не вкусно, выкинула, сварила кофе, забыла, что было что-то невкусное. неудобно спать, меняешь подушку.
и всё))))

129

что за предварительные метания?))
а вдруг подушка огорчится?)))))
прости, остапа понесло))))

130

ну осадок неприятный сложно просто отложить в тумбочку..я не настолько хорошо владею собой))

131

LiveEvil пишет:

ну осадок неприятный сложно просто отложить в тумбочку..я не настолько хорошо владею собой))


ну, как-то же ты откидываешь осадок от встречи с хамским, предположим, продавцом, или от пробки на час, ну и т.п.
а уж мульт-книга-фильм гораздо лучше контролируется тобой лично)

132

всяко по-разному бывает
одно дело *случайно произошло и нужно что-то решать а другое берешь и умышленно лезешь в петлююю

133

ё-маё! как же ты замуж - то согласилась пойти?)))))

134

это другое) сценарий к этому фильму я пишу сама default/wink)

135

)))

136

музакальная пауза

Spoiler

http://www.mobinations.com/mediacontent/image/po-%5B2%5D.jpg

137

ух ты, как знойно)

138

sibir` пишет:

ооода! я влюблена в этот мульт)

такой замечательныыыый )

139

настроилась на ночь посмотреть мульт а он вышел шестиминутным ты хоть бы предупредила))
так что наверное включу я залежавшиеся страсти дневников вампира..а планировался же вечер диснея..

Spoiler

140

LiveEvil пишет:

настроилась на ночь посмотреть мульт а он вышел шестиминутным ты хоть бы предупредила))
так что наверное включу я залежавшиеся страсти дневников вампира..а планировался же вечер диснея..

Spoiler


я тебе говорила, что он недлинный))