1,461

https://lojaseraphine.files.wordpress.com/2012/06/tumblr_m46sypoz8i1qfb46yo1_500.jpg?w=487

1,462

милютка)
совушки такие чудесные. а вы говорите популяцию тюленей..даже вон совушку кто-то окольцевал акуратненько)

1,463

LiveEvil пишет:

милютка)
совушки такие чудесные. а вы говорите популяцию тюленей..даже вон совушку кто-то окольцевал акуратненько)

Тоже люблю их очень. Жаль в естественной среде ни разу не наблюдала)

1,464

в карпатах довольно много сов) в жизни крупные особи оч впечатляют. такая масштабная птица и практически бесшумная..

1,465

LiveEvil пишет:

в карпатах довольно много сов) в жизни крупные особи оч впечатляют. такая масштабная птица и практически бесшумная..

их днём тоже можно увидеть?

1,466

конечно)

1,467

LiveEvil пишет:

конечно)

ооооо. Надо внести в список желаний: "Увидеть сову в лесу" )

1,468

они любят чердачки default/wub

1,469

https://pp.vk.me/c624523/v624523302/50369/D98nmK4ORv0.jpg

1,470

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/685/92685003_21.jpg

1,471

после переезда сижу с *тем самым типом роба* когда кажется что это то ли ходячий комплекс неполноценности то ли гений то ли андроид. вероятно его забавляет наше человеческое копошение, разговоры и юмор. мы такие примитивные формы жизни..

1,472

LiveEvil пишет:

после переезда сижу с *тем самым типом роба* когда кажется что это то ли ходячий комплекс неполноценности то ли гений то ли андроид. вероятно его забавляет наше человеческое копошение, разговоры и юмор. мы такие примитивные формы жизни..

А он смотрит на тебя и думает- сиськи.

1,473

Нет, он так не думает, Скволл.

1,474

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

после переезда сижу с *тем самым типом роба* когда кажется что это то ли ходячий комплекс неполноценности то ли гений то ли андроид. вероятно его забавляет наше человеческое копошение, разговоры и юмор. мы такие примитивные формы жизни..

А он смотрит на тебя и думает- сиськи.

разве что како-то там 82-й веткой сознания.

1,475 Отредактировано Nipsu (19.08.2016 22:19:25)

Он думает "эти людишки до сих пор множатся через примитивные взаимопроникновения. Не могут как я, через 3d принтер"

1,476

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

после переезда сижу с *тем самым типом роба* когда кажется что это то ли ходячий комплекс неполноценности то ли гений то ли андроид. вероятно его забавляет наше человеческое копошение, разговоры и юмор. мы такие примитивные формы жизни..

А он смотрит на тебя и думает- сиськи.

разве что како-то там 82-й веткой сознания.

А ты спроси его на прямую

1,477

Nipsu пишет:

Он думает "эти людишки до сих пор множатся через примитивные взаимопроникновения. Не могут как я, через 3d принтер"

опять эти нелепые телодвижения)))

1,478

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Он думает "эти людишки до сих пор множатся через примитивные взаимопроникновения. Не могут как я, через 3d принтер"

опять эти нелепые телодвижения)))

Вот ты сейчас за себя сказала

1,479

NeoFit пишет:

Нет, он так не думает, Скволл.

Это надо у Деки спросить. Она по Робам специалист

1,480

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Он думает "эти людишки до сих пор множатся через примитивные взаимопроникновения. Не могут как я, через 3d принтер"

опять эти нелепые телодвижения)))

Вот ты сейчас за себя сказала

чего я за себя сказала,  чЮдо?