1,521

вот именно поэтому я здесь не более чем плюшевый медвежонок.

1,522

Monte Kristo пишет:

вот именно поэтому я здесь не более чем плюшевый медвежонок.

default/big_smile
Представил тебя мишкой-котиком и очень захотел обнять... default/shy default/wub
Это не ахтунг! default/hmm

1,523

LiveEvil пишет:

тоже мне, смешно им


мк в интеренете полно девушек которые с удовольствием пофантазируют с тобой на эту тему, я тебе уже много раз говорила -нет. зачем ты всех смущаешь такими словами?

default/tongue default/shy
А зачем девушкам в виртуале об этом фантазировать? default/icon_redface

1,524

нужно чтобы еще кто-то кроме тебя так считал.
держи себя в руках.

1,525

да, ясное дело, реальная вещь, - заняться сексом, любовью, удовлетворить реальную потребность человека в желание поиметь, - это нормальное явление. конкретное, чёткое, целенаправленное и даже несколько не чуждое поэзии.

1,526

да но это желание не в животном мире предполагает взаимность. к тебе мк должны испытывать взаимность обсуждать подобные темы. иначе это навязчиво и грубо.
вместо извинений ты продолжаешь

1,527

я не думаю что мне кто-то что-то должен. и соответственно в таком же ключе я думаю о людях.
тем паче ничего не навязываю, особенно, учитывая тот факт, что я на форуме появляюсь гораздо реже, чем например ты.
рекомендую включить логику.

1,528

ты ошибаешься. ты именно навязываешь. и навязываешься.

1,529

ну приведи пример того как я навязываюсь и навязываю

1,530

я тебе несколько раз писала что не жилаю с тобой разговаривать на подобные и приближенные темы но ты продолжаешь обращаться ко мне лично с ними. это разговор между мной и тобой. что непонятного в моем отказе. и что тебе непонятно в том что ты навязчив?

1,531

Дека) сериал про робо-донку и дюма как мне кжется. вцелом пока интересно. атмосферно. но только он старый немного ретротехнологичный старые мобилки диски айпи адреса и сервера)

1,532 Отредактировано Monte Kristo (07.09.2016 20:48:41)

я никогда не обращался к тебе за имением секса. факт? - факт.
так причём тут навязчивость?
может быть тебе что-то не ясно, ну так ето не мои проблемы

1,533

не важно, с чем именно ты обращаешься, если тебе при этом отказывают, а ты продолжаешь, это - навязчивость. нравится тебе это или нет.

1,534

LiveEvil пишет:

Дека) сериал про робо-донку и дюма как мне кжется. вцелом пока интересно. атмосферно. но только он старый немного ретротехнологичный старые мобилки диски айпи адреса и сервера)

интересно default/smile

1,535

ну я бы наверное порекомендовала чисто из эгоизма)) чтобы было с кем обсудить))

1,536

LiveEvil пишет:

ну я бы наверное порекомендовала чисто из эгоизма)) чтобы было с кем обсудить))

default/smile))))

1,537

LiveEvil пишет:

не важно, с чем именно ты обращаешься, если тебе при этом отказывают, а ты продолжаешь, это - навязчивость. нравится тебе это или нет.

реально ты ёбнулась. Оскорбляешь меня тем что якобы я к тебе навязываюсь.
Мне это не по душе, скажу откровенно.

1,538

тебе любой об этом скажет. один только ты за собой не замечаешь. другая бы послала, а я как маленькому обьясняю.


какой-то форумный эксбиционизм, никогда не знаешь когда выпрыгнет из-за угла расстегнет плащ и начнет потрясывать своими откровениями

1,539

расслабься детка, всё в норме. эксгибиционизм ето всего лишь маленькая частичка. есть гораздо более интересные вещи

1,540

мужчина, тебе как никому другому сильно бы помогла жена в жизни..а ты на форумы время тратишь.