1,641

LiveEvil пишет:

ушу тай дзы

у нас они всегда в комлексе почему-то) типа цигун - разминка, а потом тайцзи) но тоже теперь далековато от дома*(

ну хоть что-то)) лучше, чем ничего default/smile успехов))

1,642

ну вот именно сам по себе цигун никогда не практиковала. как-то на видео на ютубе видела, не особо разница с принципами ушу или йоги, тоже внимание дыханию те же по факту позиции тела. но мой взгляд оч поверхностный ютубный)))
спасибо)  я бы и правда предпочла к своему учителю ходить чем йога в клубе. но думаю у клуба есть свои пллюсы, может попробую какие=то еще занятия от скуки)

1,643

в очередной раз создала конфликтную ситуацию со штиром. вместо того чтобы поговорить со мной он традиционно побежал жаловаться начальству. хотя ничего криминального небыло.
видите ли я его авторитет при колегах подрываю.
ко мне зашла габенка и сказала - не вмешивайся ты в их дела они все там того немного..мы в стороне остаемся их проект их грызня.
мне так и хотелось сказать чтобы подорвать автоитет в глазах роба дюма и джека(?) он как бы вначале там быть должен.  с такими темпами назревает гиганский скандал и огребать опять будет штир, только ни за что ни прочто получат еще и ребята.
вобщем наслаждаюсь, оказывается слабому авторитету любой чих вреден...

1,644

LiveEvil пишет:

в очередной раз создала конфликтную ситуацию со штиром. вместо того чтобы поговорить со мной он традиционно побежал жаловаться начальству. хотя ничего криминального небыло.
видите ли я его авторитет при колегах подрываю.....
вобщем наслаждаюсь, оказывается слабому авторитету любой [s]чих[/s] покашливание вреднo...

1,645

он при мне в кабинете с 5 человеками стартовал на разработчиков что надо сделать за 5 дней. роб говорит это делать год. джек говорит а может и дольше. то что ты хочешь за 5 дней надо написать список задач *что именно срочно надо. и мы его как клубок размотаем. потому что *код как издробовика разбросан. это физически возможно только так.
на что штир сказал - вы ребята уже просто выпендриваетесь просто лишь бы на зло.
роб ему опять по бл деликатно без эмоций обьяснил что нет нам это надо потому что 5 дней только так.
на что штир покраснев опять казал что список им не нужен что задача поствлена
роб опять сказал что задача поставлена *сделать сайт найки(например) это не поставленая задача. ее делать год.
джек опять сказал штиру - дай нам список по пунктам
роб добавил можешь на листочке просто на бумаге если не хочешь в програме официальной
штир покрснел и затрясся и сказал что они над ним издеваются и хватит хихикать
на что джек сказал - это просто уже истерическое. мы устали.
роб опять сказал ты просто напиши список срочных страниц.
на что штир



я сидела в этом гдето минут 45-50 не выдержала и чисто по человечески сказала. иннокентий(с) тебя никто не тролит ты хочешь получить свой сайт за 5 дней дай ребятам список и они дадут результат. они не выделываются и не мстят просто им это нужно для рааботы.
штир напыжился надулся и вышел
вот так решаются дела. вместо того чтобы лично мне сказать -не вмешивайся пожалуйста в нашу работу. сделать мне замечание. или спросить *ты думаешь что лу чше понимаешь ситуацию?
он просто ушел наябедничал руководству и меня вызвали и сделали замечание что я лезу не в свое дело.
эм это не мое дело лезет ко мне. а методы штира с *тебе это не надо просто сделай потому что очень срочно я уже 300 раз проходила и мне они не по вкусу.

1,646

кстати был класический батл БЛ вс ЧЛ и даже джек как посредник не помог. потому что иногда возникает ситуация когда без БЛ *поезд альше не идет. особенно если это кодинг.

1,647

будет рецепт

Spoiler

и так если вы не любитель мешанины типа щейборщей и вообще по раздельной типа азиатской натуральной кухне то вам подойдет.
просто отвариваем кусочки грудки куриной бросаем морковку нарезанную  и хорошо вымытую маленькую целую луковку в кожице золотистой(для цвета и крепости) чуть погодя как морковка приварится добавляем сладкий перец кусочками для любителей картошки - ее туда же, веточку целую укропа/петрушки. соль перец, специй разве что травки. никакого лаврового листа никаких смесей из пакетов. можно(тоже на бителя) цветную капусту/брокколи/баклажан/зеленый горошек/фасоль/вообще смесь из пакета овощную замороженую
варим до готовности на любителя(посырее поразваристее) я люблю неразваренное.
паралельно отвариваем собу/удон/спагетти
в глубокую тарелку наливаем овощной бульйон и туда же кладем гнездо или несколько из собы/спагетти.
можно присыпать бульон петрушкой или зеленью на любителя
http://cs7011.vk.me/v7011890/1c533/kgc6AgsMHbk.jpg
очень рекомендую отварное яйцо (перепелиное-криное, если есть желание возиться с варкой)

1,648

LiveEvil пишет:

он при мне в кабинете с 5 человеками стартовал на разработчиков что надо сделать за 5 дней. роб говорит это делать год. джек говорит а может и дольше. то что ты хочешь за 5 дней надо написать список задач *что именно срочно надо. и мы его как клубок размотаем. потому что *код как издробовика разбросан. это физически возможно только так.
на что штир сказал - вы ребята уже просто выпендриваетесь просто лишь бы на зло.
роб ему опять по бл деликатно без эмоций обьяснил что нет нам это надо потому что 5 дней только так.
на что штир покраснев опять казал что список им не нужен что задача поствлена
роб опять сказал что задача поставлена *сделать сайт найки(например) это не поставленая задача. ее делать год.
джек опять сказал штиру - дай нам список по пунктам
роб добавил можешь на листочке просто на бумаге если не хочешь в програме официальной
штир покрснел и затрясся и сказал что они над ним издеваются и хватит хихикать
на что джек сказал - это просто уже истерическое. мы устали.
роб опять сказал ты просто напиши список срочных страниц.
на что штир



я сидела в этом гдето минут 45-50 не выдержала и чисто по человечески сказала. иннокентий(с) тебя никто не тролит ты хочешь получить свой сайт за 5 дней дай ребятам список и они дадут результат. они не выделываются и не мстят просто им это нужно для рааботы.
штир напыжился надулся и вышел
вот так решаются дела. вместо того чтобы лично мне сказать -не вмешивайся пожалуйста в нашу работу. сделать мне замечание. или спросить *ты думаешь что лу чше понимаешь ситуацию?
он просто ушел наябедничал руководству и меня вызвали и сделали замечание что я лезу не в свое дело.
эм это не мое дело лезет ко мне. а методы штира с *тебе это не надо просто сделай потому что очень срочно я уже 300 раз проходила и мне они не по вкусу.


Походу ты в какой-то конторе шарашке работаешь

1,649

да. несколько малых бизнесов гека.
может себе позволить имеет один дорогущий проект который приносит ему денег и известен во всем городе. а мы тут занимаемся *креативным. в малых форматах и разным.

1,650

LiveEvil пишет:

кстати был класический батл БЛ вс ЧЛ и даже джек как посредник не помог. потому что иногда возникает ситуация когда без БЛ *поезд альше не идет. особенно если это кодинг.

default/wub

1,651

впервые в жизни сегодня у меня биоразложился пакет из колинза Оо. выглядит как слюда или пепел. моментально раскрошивается в тонкие пластинки
Оо жутко неудобно потому как неожиданно тумба с пакетами полна мусора который не собрать. точнее пепла пластинчатого

1,652

прикольная тема))

1,653

что-то новенькое. не спорю...

1,654

беспокоилась что спортивные сумки слишком большие чтобы просто ходить на йогу. а теперь думаю как бы не мала была)). как дошло до дела столько с собой всего несешь..и сверху полотенечко еще.

1,655

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14680780_1245279952200196_3860009506731368991_n.jpg?oh=82729064c2cfc0b898385d57aa212f98&oe=588F1435

1,656

LiveEvil пишет:

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14680780_1245279952200196_3860009506731368991_n.jpg?oh=82729064c2cfc0b898385d57aa212f98&oe=588F1435

Походу старые идут быстрее сильных. У лидера уже дыхалки нехватает

1,657

Здорово))

1,658

NeoFit пишет:

Здорово))

http://masterok.livejournal.com/2121624.html

1,659

А еще несведущие люди говорят, что животные могут только обороняться, спариваться и есть. А тут какая сложная социальная структура!

1,660

габенка сегодня выдала)))
говорит робу про код - это как гарри поттер.
я - а что общего у програмирования и гарри поттера
габенка - магия!