1,721

обьективно по аспекту БС (эстетическикомфортному многомерному аспекту) а не твоим симпатиям-антипатиям-страхам-непринятию. личностному.

1,722

LiveEvil пишет:

обьективно по аспекту БС (эстетическикомфортному многомерному аспекту) а не твоим симпатиям-антипатиям-страхам-непринятию. личностному.

разбери, пожалуйста, ту фото по БС.

1,723

я не оч хороша в таких вещах на письме. устно я бы могла прочесть тебе лекцию (о том как [s]космические корабли[/s] абсолютное отсутсвие акцентов в цвете компенсируется акцентами фактур форм и контуров, включая уместность по погоде, внешний шарм, удивительная тонкость в подборе таких грубых аксесуаров, освещение и его ощущение, комбинаиця женственного и мужского в класичеких формах, контрастный покрой к контрастному силуеэту..и так часами.
но ты все равно будешь видеть только *серенькую шерсть.
так зачем же.

1,724

я вообще ваш диалог не пойму. я там увидела только что мужик снизу косится на бабу сверху.
и всё)))

1,725

ай, да гарику не понравился пушистый свитер)

1,726

LiveEvil пишет:

ай, да гарику не понравился пушистый свитер)

Не он правда какой-то с ворсинками

1,727

аа типа мужик с волосатой грудью и баба тоже? теперь ясно. я даже не сразу поняла.

1,728

такое впечатление будто бы я хоть на секунду сомневалась что вы что-то в этом понимаете.
да мохнатый свитер, больше вам и не надо знать.

1,729

NeoFit пишет:

аа типа мужик с волосатой грудью и баба тоже? теперь ясно. я даже не сразу поняла.

а-а-ага.

1,730

LiveEvil пишет:

такое впечатление будто бы я хоть на секунду сомневалась что вы что-то в этом понимаете.
да мохнатый свитер, больше вам и не надо знать.

Да не нормальная волосатка

1,731

Гарик жжот))))

1,732

пятница-пятницаа
http://i44.beon.ru/47/27/2672747/55/112257155/0_b0f29_70743752_L.png

1,733

LiveEvil пишет:

я не оч хороша в таких вещах на письме. устно я бы могла прочесть тебе лекцию (о том как [s]космические корабли[/s] абсолютное отсутсвие акцентов в цвете компенсируется акцентами фактур форм и контуров, включая уместность по погоде, внешний шарм, удивительная тонкость в подборе таких грубых аксесуаров, освещение и его ощущение, комбинаиця женственного и мужского в класичеких формах, контрастный покрой к контрастному силуеэту..и так часами.
но ты все равно будешь видеть только *серенькую шерсть.
так зачем же.

уместность по погоде? огромная шляпа от солнца и свитер?
как это сочетается?
а готический крест выпиленный из "тигра"?
я вас умоляю.

1,734

предсказуемо

1,735

LiveEvil пишет:

предсказуемо

так как сочетается мной вышепривёденное?

1,736

начнем с того что ты не можешь отличить шляпу от солнца от демисезонной. о чем мы можем дальше разговаривать то? шляпы еще с пиджаками и пальто носят. они не от солнца гарик это пердмет гардероба. и тут опять же можно обсуждать часами. но ты будешь видеть просто какуюто шляпу от какогото солнца. потому что тебе так в голову взбрело в 10 или в 40 лет я не знаю но это все твои познания.
ну не может 10класник нормално по школьной программе общаться с первокласником. давай не будем просто тратить на это время.
есть куча намного приятнее тем для разговоров.

1,737

LiveEvil пишет:

начнем с того что ты не можешь отличить шляпу от солнца от демисезонной. о чем мы можем дальше разговаривать то? шляпы еще с пиджаками и пальто носят. они не от солнца гарик это пердмет гардероба. и тут опять же можно обсуждать часами. но ты будешь видеть просто какуюто шляпу от какогото солнца. потому что тебе так в голову взбрело в 10 или в 40 лет я не знаю но это все твои познания.
ну не может 10класник нормално по школьной программе общаться с первокласником. давай не будем просто тратить на это время.
есть куча намного приятнее тем для разговоров.

я еще раз долго всматривался в фотку и единственное что смог представить.
эта девушка сидит напротив меня в кафе.
мне очень захотелось сказать: "шляпу сними".
а если она после этого не ушла - какой у тебя крестик интересный. дай посмотреть.
пердмет гардероба

где это носят?

1,738

не тужся. хватит уже

1,739

LiveEvil пишет:

не тужся. хватит уже

где это носят?

1,740

гарик утомляешь