1,741 Отредактировано Klava (13.11.2016 08:53:59)

Гарику не нравится нарочитость, а Лив нравится.
Ну тут я на стороне Гарика, люблю удобное, а нарочитое удобным не бывает.
В частности, несколько раз в жизни покупала большие шляпы, хотя и меньше, чем на картинке, и так и не носила. Из шляп ношу только клош

1,742

LiveEvil пишет:

гарик утомляешь

шляпа с чем носить

вопрос - где? where? географически. оказался там и увидел.

1,743

у нас такие по улицам ходят. эта из южной кореи. по ссылке тоже можно приблизительно посмотреть где на улицах засняты.
а ты вблизи хочешь шляпы рассматривать?)

1,744

Klava пишет:

Гарику не нравится нарочитость, а Лив нравится.
Ну тут я на стороне Гарика, люблю удобное, а нарочитое удобным не бывает.
В частности, несколько раз в жизни покупала большие шляпы, хотя и меньше, чем на картинке, и так и не носила. Из шляп ношу только клош

нет я просто эстет. мне всякое нравится что вписывается в мое понимание эстетической грамотности гармонии баланса и разумного вкуса.

1,745

LiveEvil пишет:

у нас такие по улицам ходят. эта из южной кореи. по ссылке тоже можно приблизительно посмотреть где на улицах засняты.
а ты вблизи хочешь шляпы рассматривать?)

по улицам Киева? жесть

1,746

только вот сегодня ехала в маршрутке на остановке однастояла в точно такой же форме но цвет немного другой.
ты гарик в своих канадах одичал. там люди и гладить то леняться не то что кежуально уметь одеться.
у моей мамы всю жизнь всегда две три фетровые шляпы с полями. у отца штуки две. бритиш стайл к плащам шубам и пальто никто не отменял. как ремни и перчатки.

1,747

LiveEvil пишет:

только вот сегодня ехала в маршрутке на остановке однастояла в точно такой же форме но цвет немного другой.
ты гарик в своих канадах одичал. там люди и гладить то леняться не то что кежуально уметь одеться.
у моей мамы всю жизнь всегда две три фетровые шляпы с полями. у отца штуки две. бритиш стайл к плащам шубам и пальто никто не отменял. как ремни и перчатки.

А у нас сегодня -31 с утра. Только придурки ходят в шляпах.

1,748

http://images.contentful.com/91top73vyvzc/2xRwgJBKS0CIK4sGiwaEcK/898b15f92a32d57345de2974a34cbfcd/GANT_Off_Duty_5_16x9.jpg?q=75&fl=progressive&w=1600&h=700&fit=thumb&f=right

1,749

Хорошо.

1,750

Сначала написало "403 Forbidden", потом картинку всё-таки показало... после закрытия и открытия темы.

1,751

капризка а ты не думал податься в тестеры. хорошо платят. и работа интересная)

1,752

LiveEvil пишет:

капризка а ты не думал податься в тестеры. хорошо платят. и работа интересная)

А зачем? У него есть пассивный доход, который его устраивает. Пахать как пчелка это твое

1,753 Отредактировано kaprizka (16.11.2016 18:36:07)

LiveEvil пишет:

капризка а ты не думал податься в тестеры. хорошо платят. и работа интересная)

Хорошо платят - это хорошо. Но мало. Надо, чтоб хорошо платили мне. А тут возникает два вопроса.
1) Возьмут ли меня на работу?
2) Справлюсь ли я?
И если для ответа на первый из них у меня нет данных (хотя по статьям в газетах и на сайтах ясно, что не возьмут), то на второй вопрос ответ, видимо, отрицательный. Дело в том, что тестировать нужно быстро, иначе изделие/программа устареет. А я ж тормоз. И тестировать нужно на оборудовании, имеющемся у большинства целевой группы, иначе программа будет вещью в себе. А теперь скажите, пожалуйста: кто-нибудь из вас в 2016-м году пользуется компьютером, изготовленный в 2007-м? У которого память DDR, а не DDR3 и тем паче не DDR4. И видеокарточка вставлена в разъём AGP. И настолько неисправный, что Google Earth и многие игры вешают комп, а иногда даже сайты вроде ЖЖ.

forze00 пишет:

А зачем? У него есть пассивный доход, который его устраивает. Пахать как пчелка это твое

Который будет устраивать, когда появится. Так точнее. Да и не совсем он пассивный: надо же выбрать момент, когда купить; выбрать момент, когда продать; а ещё, если появится прибыль, придётся заполнять декларацию, что уже страшно; а если комп сломается окончательно, то и доход пропадёт даже в потенциале.

1,754

думаю ты слишком много думаешь о том как не справится. твоя голова хорошо анаилизирует видит логические нестыковки и ты очевидно не скучаешь занимаясь этим) тесторам самое.

1,755

LiveEvil пишет:

....
ты гарик в своих канадах одичал...
...

я, так то, всегда был одичалым.

1,756

))

1,757

раз в год после лайка или смайла я разговариваю с напом.
вцелом разговор всегда одинаковый где-то такой.


нап - Закордонная....ты следишь за мной...все не как не забудешь...)))))
я - такова сила твоего очарования
нап - все елей на сердце льешь...коварная дева

1,758

http://cs14101.vk.me/c617329/v617329782/133df/OYXN6RV4grE.jpg

1,759

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2015-01/thumbs/1420483856_1419301347_art-baryshnya-krasivye-kartinki-1753360.jpg

1,760

https://i.ytimg.com/vi/hv7baoHwLwA/hqdefault.jpg