1,901

я еще молодая, Лив default/smile

1,902

ну вот они со штиром обсудили - приятно вышло. это не от типа зависит...не от доминанты конкретно. ей неприятна неприятная доминация)) она всем неприятна. но если она дочерний самбисив то тооочно существует приятная для нее доминация где всецело на себя возьмет ответсвенность другой человек и проблем споров за власть не возникнет.
вопрос в том только что это не любой и не каждый встречный доминант)

1,903

NeoFit пишет:

я еще молодая, Лив default/smile

не))) я имею ввиду юношии ну там когда это еще подростки по 13-16 лет. такой есть типаж оч яркий. молодая она, а я что же сильно отличаюсь?))))))

1,904

а вот для доминанта не существует приятной доминантности впринципе. вообще.

1,905

ну во время отношений обязательно проскользнёт и неприятная доминация )))
короче, да, идеализация.

1,906

LiveEvil пишет:

а вот для доминанта не существует приятной доминантности впринципе. вообще.

я оч уважаю, когда у человека есть характер.

1,907

LiveEvil пишет:

доминантные (дочь-сын) имеют целью получить заботу, получит опеку. и для этого им нужно доминирование. самый плохой пример это молодой красивый юноша капризный хочет распоряжаться деньгами своей любовницы женщины немного старше и менее красивой. хочет говорить ей как они будут отдыхать какой дом купят. настаивает на решениях. настаивает на власти.
т.е чтобы получать заботу-это могут быть и материальные блага не оч важно доминантные сыны и дочери используют власть. (это не такой вид власти как у штира был описан работа карьера деньги дома это чаще власть эмоциональная. но если она материальная то все равно рассчитана на получение забот. т.е класика - я заработал а ты сиди дома с детьми гладь готовь пылесось. я этого делать не хочу и не буду.
тогда как доминантный отец например и погладит и попылесосит не вопрос. он имеет власть именно для того чтобы оказать заботу.
сын же наоборот - я имею власть чтобы заботу получить! я покупаю ее (не обязательно за деньги)

вот моя подруга дюмка очень похожа на ДЖД. такая позиция "он работает - я живу за его счет и принимаю решения, а он все для меня делает".
я поняла - я боюсь мужиков сыновьего доминантного типа ))) не дай боже на такое г нарваться.

1,908

чотко.
люблю я как твои мозги работают...мне бы такие..

1,909

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

а вот для доминанта не существует приятной доминантности впринципе. вообще.

я оч уважаю, когда у человека есть характер.

)это не связано с доминантностью эволюции..

1,910

ну вот потому и хрень всё это, так как типы описаны с эмоциональной точки зрения.
то есть если мужик ДМС он автоматически становится типа паразитом живушим за счет другого человека и никак иначе.
тогда смысл был обзывать так типы? можно было обозвать примерно так: "добрый папашка", "вечный козёл", "страдающая мамашка" и всё в таком роде.
поэтому типология - один пшик, просто стереотипная поебота.

1,911

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

а вот для доминанта не существует приятной доминантности впринципе. вообще.

я оч уважаю, когда у человека есть характер.

)это не связано с доминантностью эволюции..

так как Я это понимаю - связано.

1,912

NeoFit пишет:

ну во время отношений обязательно проскользнёт и неприятная доминация )))
короче, да, идеализация.

ну мне вот тоже совсем никак доминанты. но среди знакомых девушек женщин вполне четкий запрос. на мужика который все решит. за них. и все сделает. а они будут вдохновлять любить и растить детей. и это не шаблон а вот такая потребность - дочерние типы сабмисивы. им приятно. папа так приучил.

1,913

NeoFit пишет:

ну так Колибри тебе о том и пишет..  что ей такое неприятно.

ну например контроль в чем выражается?

1,914

ну а вот мне "как" доминанты - и понятны, и приятны))
а вот что такое смс - неясно.

1,915

NeoFit пишет:

так как Я это понимаю - связано.

она ведь четко пишет с чем это связано. с властью и заботой. стержень и характер может быть при этом разный.  абсолютно. но раз ты так понимаешь то окей. каждому свои кореляции с реальностью..

1,916

Colibri пишет:

ну например контроль в чем выражается?

Ставят рамки и границы. у всех доминантов наверняка есть небольшой бзик на контроле.

1,917

LiveEvil пишет:

но раз ты так понимаешь то окей.

естественно.

1,918

NeoFit пишет:

ну а вот мне "как" доминанты - и понятны, и приятны))
а вот что такое смс - неясно.

а мне как-то нехватает гибкости. надо постоянно считаться друг с другом и это со временем приводит к раздистанционированию. иногда к скуке.

1,919

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

ну а вот мне "как" доминанты - и понятны, и приятны))
а вот что такое смс - неясно.

а мне как-то нехватает гибкости. надо постоянно считаться друг с другом и это со временем приводит к раздистанционированию. иногда к скуке.

и с сабмиссивами также. только там ты еще и чудовищем выступаешь в итоге.

1,920

замкнутый круг..