1,921

не знаю, может мне не хватает со стороны человека такого вот яркого экстравертного проявления - я как бы только таких замечаю.
чётких)
такие СМС-ами не бывают)

1,922

я думаю тут что-то такое виктимность-инфантильность. вот смс выглядит как класический инфантил. прям дон роб гек дост
может смс джек например с долей виктимности выглядел совсем иначе.

мне тоже сложно представить. вообще не могу вообразить что надо дмс. что мне должно подойти самбисивная мать. всмысле наоборот гендеры. как это себе представлять. мне не импонирует какойто заботливый мягкий мужчина (типа габен? дюм..как это может выглядеть..все неинтересное какоето)

1,923

ну вот представь какая тогда пропасть в описаниях без переходных типов.
она придумала хорошо - а описала плохо. просто ударилась в какие-то безумные крайности.
СМО - это скорее тип рыцарь - может много и позволяет много - так это можно обозвать.
ДМС - хочет много, даёт мало, диктует много.
ДМО - может много, позволяет - ну кое-что позволяет.
СМС - может мало, хорошо воздушно целуется.

ДЖД - хочет много, склонна "доить" мужчину.
СЖМ - жертвоприносится.
ДЖМ - в железных рукавицах.
СЖД - милое дитя.

Вот так у нее вышло в частных описаниях.

1,924

ну да описания у нее так себе

1,925

детские типы мотиваторы.
без мотиватора дмо не будет желать заботится. будет только кнтролить. доминировать. будет жесток.
взрослые типы ресурсоры
без ресурсора дмс будет резким и ненасытным. не будет желать развиваться. будет деградировать. потребительствовать.

1,926

NeoFit пишет:

Ставят рамки и границы. у всех доминантов наверняка есть небольшой бзик на контроле.

мне норм. если не ставят границ, у меня возникает большой вопрос по самой сути отношений.
единственное - эти рамки действуют в обе стороны. без перекосов. примерно как Нипсу писала в околоэтической теме, когда обсуждали короля мудаков.

1,927

Colibri пишет:

вот моя подруга дюмка очень похожа на ДЖД. такая позиция "он работает - я живу за его счет и принимаю решения, а он все для меня делает".
я поняла - я боюсь мужиков сыновьего доминантного типа ))) не дай боже на такое г нарваться.

"Киис, ну ты чо, я же мужик!" default/lol
Чудовищно.
У меня 2 вопроса, на которые не получу ответа:
1 - что это вообще такое, бля
2 - как моя предшественница прожила с ним 6(!!) лет.
Денег нет, мыть посуду не позволяет гордость, а то, что позволяет, он не умеет)))
При этом попытки контроля и вытрясание заботы и понимания.

Эххх.. Не могу считать мужчиной существо, которое считает ниже своего достоинства уборку/готовку. default/mad Неадекват.

1,928 Отредактировано bloodykaty (02.12.2016 14:50:13)

Мне СМО нужен, наверное.. default/roll
Сгонял бы молча за черевичками раз десять, да и подобрела бы я default/icon_mrgreen

Не думаю, что доминирование боком мужику не выйдет)

1,929

bloodykaty пишет:

Денег нет, мыть посуду не позволяет гордость, а то, что позволяет, он не умеет)))
При этом попытки контроля и вытрясание заботы и понимания.

это я.

1,930

а ресурсор это что такое?

1,931

ай.. да нет у эвоюции такого. это я придумала..просто размышления.

1,932

это я.

Так я и думала, что он девочка default/icon_mrgreen
Я сама грешна, собственно, я ж ее тоже мыть отказалась  default/big_smile
НО не мужики же так должны делать. Фуууу

1,933

нет это не гендерно. это тип отношения к партнерству. я не понимаю типа отношения к партнерству он зарплату принес я джинсы постирала. такой союз мне непонятен и ненужен. точно так же дове людей могут жить за свою зарплату и стирать себе джинсы. каждый сам себе.
власть и забота у всех по разному воспринимается. мне нужна забота (иначе я не смогу мотивировать) и мне нужна власть (иначе я не смогу управлять вектором развития). если я буду мыть посуду то мои основные умения и таланты просто зря пропадут))) для этого надо встречаться не со мной а с другой женщиной которая клево моет посуду.

1,934

LiveEvil пишет:

это я.

похоже на доминирующую дочернюю -))

1,935

да так и есть. только я уже писала по еволюции я похожа на описание дмс. на мужское описание а не на женское.

1,936

Ого.
А я не знаю, как мотивировать)
А мне может нужен человек, который будет меня в рамки ставить не силой, а делать все как надо, и тогда я тоже буду делать как надо. А иначе я голову откушу. Это кто? default/hmm
ДМО? О_о

1,937

bloodykaty пишет:

Эххх.. Не могу считать мужчиной существо, которое считает ниже своего достоинства уборку/готовку. default/mad Неадекват.

А я тут пивоварением увлекся

1,938

Молодец. Мужчина должен себя уметь накормить и напоить default/big_smile

1,939

bloodykaty пишет:

Ого.
А я не знаю, как мотивировать)
А мне может нужен человек, который будет меня в рамки ставить не силой, а делать все как надо, и тогда я тоже буду делать как надо. А иначе я голову откушу. Это кто? default/hmm
ДМО? О_о

так не надо если не знаешь)
там у еволюции так типы и называются, муза, нимфа..если это саусем не твое то зачем заморачиваться)) просто иногда муза она такая и с пряником и с кнутом бывает. и вдохновляет и огорчает..это сложно понять при гендерном и секс стереотипе что мужчина это добытчик мамонтов а женщина у плиты их готовит и детей кормит.
иногда например флирт с молодым тренером может дать женщине больше чем годовая зарплата мужа) все зависит на что ты хочешь мотивировать человека эмоционально материаль физически психологически. на чем строится твой союз. твои потребности и потребности твоего мужчины.
есть люди у которых все есть. им от другого человека ничего практически не надо. деньги приходят на счет сами, носки прачка стирает. детей своих и приемных от трех жен с няньками по коледжам полно. а жизнь не та...не то..
у людей разные потребности в заботе и во власти...

1,940

предположим хорошо обустроеный отлично зарабатывающий штир. одинокий самостоятельный. ему может быть и не нужно чтобы женщина особо как-то сама о себе заботилась зарабатывала или просто там дома стирала. ему может хочется как в дочь - вложиться. там подарить ей студию по живописи, пусть учит детей из необеспеченых семей. такой себе дельтийский бизнес. и жена не перетрудится и он вложится и все счастливы. нимфа на работе. и мало того такой союз может ждать успех, удачные дела. хотя дома допустим не всегда будет еда или чисто. не обязательно доська сумеет его полечить если он грипом заболеет. не оч обязательно сомжет хорошо управляться и с бизнесом и с детьми. наймут няньку.
но она будет дополнять его как нимфа и создавать гармонию в его миропонимании. таакая вот смс.
мало того если она заболеет а он там поможет ей выходит или оплатит лечение то в этот омент когда им обоим будет тяжело именно понимание что он чтоито *делает, *может, *может дать. и бескорыстность будет подкреплять их союз и его самооценку. не убдет беспомощным не будет слабым. актуальная такая щедрость.
так же доська которая будет заведовать студией не будет думать что она чтото должна штиру, это его идея его план она его аккуратно воплощает ценит
(вспомним мисс потс в железном человеке и как она там его делами заправляла галереей потом он на нее это все взвалил потому что он не ДМО)))) а вот дмо бы это ценил и наоборот бы считал что это она все тащит.