121

http://i53.ltalk.ru/82/41/294182/30/10138630/x_a24c2ddc.jpeg

122

LiveEvil пишет:

хэ хэ вариация на тему моего любимого полупрофесионального анекдота))

Расскажи. default/smile

123 Отредактировано Светлая (07.12.2014 13:26:44)

Garik пишет:

моя версия вполне сходится с весией марлона.
а ты уходишь от ответа, как обычно.

Марлен - есь.
достика и я там вообще не вижу)
хоть бы фотки показал, но судя по всему не дождёмсси)) по понятной причине.

124

Не получается Есь. default/sad
Если брать этот форум, у меня уже был  конфликт с местным Жуковым, очень неприятный разговор с Горьким, похожим чем-то на суперэго, меня вдоль и в поперек отревезировала Напка и не выходит конструктивного разговора с местной Донкой.
Я не говорю о том, что творится в жизни. Интертипные работают.

125

126

Marlen пишет:

Не получается Есь. default/sad
Если брать этот форум, у меня уже был  конфликт с местным Жуковым, очень неприятный разговор с Горьким, похожим чем-то на суперэго, меня вдоль и в поперек отревезировала Напка и не выходит конструктивного разговора с местной Донкой.
Я не говорю о том, что творится в жизни. Интертипные работают.

Марлен, дорогой наш мужчино)))
можете смело выкидывать виртуал. слабенькие отмазульки)

127

Marlen пишет:

Не получается Есь. default/sad
Если брать этот форум, у меня уже был  конфликт с местным Жуковым, очень неприятный разговор с Горьким, похожим чем-то на суперэго, меня вдоль и в поперек отревезировала Напка и не выходит конструктивного разговора с местной Донкой.
Я не говорю о том, что творится в жизни. Интертипные работают.

А кто у нас тут Напка? Короче, имя, сестра!)

128

На украине зато лучше)

Глупо закрываться в одной стране, мир большой и прекрасный. Люди же отделились от друг друга виртуальными стенами, начерченными на бумажной карте, заперли себя в надуманные рамки, оградили ресурсами, не позволяющими увидеть много интересного, общаться с разными людьми, смотреть на их культуру, брать у них что-то хорошее. Когда общаешься с одним народом, с другим, с третьим, понимаешь, что мы не такие разные и очень разные одновременно.  Но мы становимся ближе, в чем-то и это не политика, это культура,это образ жизни, взаимосвязи между людьми. Каждого можно понять, если понять, чего конкретно он хочет и прийти к компромиссу.
Я не люблю агрессивно настроенную толпу как с одной стороны, так и с другой стороны. Не надо превращаться для меня в агрессивно настроенного человека, который заперся в рамках своей страны, своей идеологии и думает, что существует исключительно политические точки соприкосновения между людьми.

129

Светлая пишет:

можете смело выкидывать виртуал. слабенькие отмазульки)

Это не отмазки, это факт, и по реалу тоже. default/wink

130

Marlen пишет:

На украине зато лучше)

Глупо закрываться в одной стране, мир большой и прекрасный. Люди же отделились от друг друга виртуальными стенами, начерченными на бумажной карте, заперли себя в надуманные рамки, оградили ресурсами, не позволяющими увидеть много интересного, общаться с разными людьми, смотреть на их культуру, брать у них что-то хорошее. Когда общаешься с одним народом, с другим, с третьим, понимаешь, что мы не такие разные и очень разные одновременно.  Но мы становимся ближе, в чем-то и это не политика, это культура,это образ жизни, взаимосвязи между людьми. Каждого можно понять, если понять, чего конкретно он хочет и прийти к компромиссу.
Я не люблю агрессивно настроенную толпу как с одной стороны, так и с другой стороны. Не надо превращаться для меня в агрессивно настроенного человека, который заперся в рамках своей страны, своей идеологии и думает, что существует исключительно политические точки соприкосновения между людьми.

Вся эта демогогия построена на ошибочном тезисе, что кто то закрывается в одной стране. И если понять, что это ошибка, то и писать так много очевидных слов нет нужды.

131

Так что там с напкой?

132

Azzaro пишет:

Вся эта демогогия построена на ошибочном тезисе, что кто то закрывается в одной стране. И если понять, что это ошибка, то и писать так много очевидных слов нет нужды.

К сожалению так и происходит. С этим ничего не поделаешь. Ваши действия подтверждают, тезис не является ошибочным. default/sad

Azzaro пишет:

Так что там с напкой?


Её уже нет на форуме, я общался с ней зимой.

133 Отредактировано Azzaro (07.12.2014 14:09:51)

Marlen пишет:

К сожалению так и происходит. С этим ничего не поделаешь. Ваши действия подтверждают, тезис не является ошибочным. default/sad

Ты педик и некрофил, вот это - к сожалению. Твои действия подтверждают это. Можно ли с этим что то сделать, хз. Думай сам.

134

Azzaro, хватит приставать к педикам, уймись.

135

Azzaro, тобой сейчас движет злость. Освободись от неё, злость разрушает человека. Давай относится в этой теме с уважением к друг другу, без ругательств, всех лишних слов. Мы нормальные адекватные люди, давай такими оставаться и в рамках интернет общения, потому как нет никаких предпосылок к вражде.

136

NobodyKnows пишет:

Azzaro, хватит приставать к педикам, уймись.

Я знаю, что слово "педик" - твоя красная тряпочка((( Относись просто к нему как к афоризму:))

137 Отредактировано NobodyKnows (07.12.2014 14:19:15)

У него особый пунктик на педиках, и я его вполне понимаю default/big_smile

138

NobodyKnows пишет:

У него особый пунктик на педиках, и я его вполне понимаю default/big_smile

Все вправе делать что хотят, пока это не мешает жизни и здоровью обществу. Когда действия переходят за грань разумного, необходимо принимать меры, и не важно в чью сторону, педиков или натуралов.

139

Marlen пишет:

Azzaro, тобой сейчас движет злость. Освободись от неё, злость разрушает человека. Давай относится в этой теме с уважением к друг другу, без ругательств, всех лишних слов. Мы нормальные адекватные люди, давай такими оставаться и в рамках интернет общения, потому как нет никаких предпосылок к вражде.

Совершенно нет. Мною только движет любовь к истине:)

Ты даже не заметил, что я сделал тоже самое, что и ты. Только ты говно завернул в "культурную" пленочку, а я на тебя вывалил прям как есть.
Что говорит о том, что ты еще и лицемер. И трепло, конечно, беспощадное))

140

Marlen пишет:

Освободись от неё, злость разрушает человека.

Я хз из-за чего вы тут деретесь, но я боюсь, что если кто-то "освободится" от злости, то она может прилететь в тебя (и это логично, ведь "освободиться" - это по сути отпустить ее в свободный полет)