141

NobodyKnows пишет:

У него особый пунктик на педиках, и я его вполне понимаю default/big_smile

Marlen пишет:

Все вправе делать что хотят, пока это не мешает жизни и здоровью обществу. Когда действия переходят за грань разумного, необходимо принимать меры, и не важно в чью сторону, педиков или натуралов.

Блин, я не знал, что он и правда педик, приношу извинения!(((

142

Azzaro пишет:
Marlen пишет:

Не получается Есь. default/sad
Если брать этот форум, у меня уже был  конфликт с местным Жуковым, очень неприятный разговор с Горьким, похожим чем-то на суперэго, меня вдоль и в поперек отревезировала Напка и не выходит конструктивного разговора с местной Донкой.
Я не говорю о том, что творится в жизни. Интертипные работают.

А кто у нас тут Напка? Короче, имя, сестра!)

(может я?)

143

Светлая пишет:
Garik пишет:

моя версия вполне сходится с весией марлона.
а ты уходишь от ответа, как обычно.

Марлен - есь.
достика и я там вообще не вижу)

Похоже на то, да

144

Leidenschaft пишет:
Azzaro пишет:
Marlen пишет:

Не получается Есь. default/sad
Если брать этот форум, у меня уже был  конфликт с местным Жуковым, очень неприятный разговор с Горьким, похожим чем-то на суперэго, меня вдоль и в поперек отревезировала Напка и не выходит конструктивного разговора с местной Донкой.
Я не говорю о том, что творится в жизни. Интертипные работают.

А кто у нас тут Напка? Короче, имя, сестра!)

(может я?)

Он имел ввиду Кетт, я так понял. Надо ее вызвать на ревизию))

145 Отредактировано Leidenschaft (07.12.2014 14:25:58)

Azzaro пишет:

Он имел ввиду Кетт, я так понял. Надо ее вызвать на ревизию))

Разве они вообще общались?
Просто недавно у нас тут был спор про "отстаивание себя" и прочее прекрасное, вот.
И я своей толстой [s]и прекрасной как нефритовый стержень[/s] ЧС возмутила окружающих (похоже).

146

Марлен просто адский дост.

147

Azzaro пишет:

Совершенно нет. Мною только движет любовь к истине:)

Какая может быть у вас  истина в матерных словах?
Моя истина ни с кем не ругаться и нормально общаться, что я соблюдаю по отношению к каждому участнику форума. Я не оскорбляю их как личность, не обвиняю в надуманных обвинениях по расовому, половому признаку и сексуальной ориентацией.
Я прошу уважения, но получаю оскорбления в свой адрес. Нет, ты сделал не тоже, что и я.
Я могу различить своё отношение и твоё отношение к другим. Если человек говорит  мне гадость, значит он настроен воинственно против меня и его поступок я рассматриваю как отрицательный. Отрицательный поступок несет в себе желание уязвить, а уязвление подразумевает под собой чувство злости и злобы. Уязвление сродни желанию причинить зло, понимаешь?

148

Leidenschaft пишет:

Разве они вообще общались?

Он сказал, что дело было зимой, зимой Кетт еще была.  Хз, я его раньше не замечал, пока он спамить не начал активно:))

149

Azzaro пишет:
Leidenschaft пишет:

Разве они вообще общались?

Он сказал, что дело было зимой, зимой Кетт еще была.  Хз, я его раньше не замечал, пока он спамить не начал активно:))

а, ну тогда ладно default/smile

150

Просто почему нет ощущения Доста - Марлен вроде подводит какую-то философию, что-то про доброту вещает, нет агрессии и все такое... про то, что проблемы надо решать мирным путем...
и тут оп-па, когда я говорю, что у нас продажен закон, он ВДРУГ говорит, что мол хорошо иметь влиятельных друзей и все такое.

Получается, что речь идет не об искренней любви людей друг к другу, а про "комфортную обстановку", при этом можно применять несправедливые методы (пользоваться влиятельными друзьями), но только из-под тишка, в открытый конфликт входить не-не-не.
А это уже реально попахивает творческой ЧЭ и миром ради мира (не огрести самому в случае чего, не испортить себе и близким настроение), а не ради гармонии и всеобщей любви...

Или я неправильно что-то понимаю?

151

Marlen пишет:
Azzaro пишет:

Совершенно нет. Мною только движет любовь к истине:)

Какая может быть у вас  истина в матерных словах?
Моя истина ни с кем не ругаться и нормально общаться, что я соблюдаю по отношению к каждому участнику форума. Я не оскорбляю их как личность, не обвиняю в надуманных обвинениях по расовому, половому признаку и сексуальной ориентацией.
Я прошу уважения, но получаю оскорбления в свой адрес. Нет, ты сделал не тоже, что и я.
Я могу различить своё отношение и твоё отношение к другим. Если человек говорит  мне гадость, значит он настроен воинственно против меня и его поступок я рассматриваю как отрицательный. Отрицательный поступок несет в себе желание уязвить, а уязвление подразумевает под собой чувство злости и злобы. Уязвление сродни желанию причинить зло, понимаешь?

блаблаблабла

да, я хочу причинить тебе зло, это верно.

152

Leidenschaft пишет:

Получается, что речь идет не об искренней любви людей друг к другу, а про "комфортную обстановку", при этом можно применять несправедливые методы (пользоваться влиятельными друзьями), но только из-под тишка, в открытый конфликт входить не-не-не.

Я не знал, что юридические методы являются несправедливыми. Это что-то новенькое для меня.

153

Leidenschaft пишет:

Просто почему нет ощущения Доста - Марлен вроде подводит какую-то философию, что-то про доброту вещает, нет агрессии и все такое... про то, что проблемы надо решать мирным путем...
и тут оп-па, когда я говорю, что у нас продажен закон, он ВДРУГ говорит, что мол хорошо иметь влиятельных друзей и все такое.

Получается, что речь идет не об искренней любви людей друг к другу, а про "комфортную обстановку", при этом можно применять несправедливые методы (пользоваться влиятельными друзьями), но только из-под тишка, в открытый конфликт входить не-не-не.
А это уже реально попахивает творческой ЧЭ и миром ради мира (не огрести самому в случае чего, не испортить себе и близким настроение), а не ради гармонии и всеобщей любви...

Или я неправильно что-то понимаю?

Он лицемер, об этом я уже сказал, это видно, только тронь. С говном всегда так, бррр

154

Marlen пишет:
Leidenschaft пишет:

Получается, что речь идет не об искренней любви людей друг к другу, а про "комфортную обстановку", при этом можно применять несправедливые методы (пользоваться влиятельными друзьями), но только из-под тишка, в открытый конфликт входить не-не-не.

Я не знал, что юридические методы являются несправедливыми. Это что-то новенькое для меня.

пользоваться влиятельными друзьями - по сути склонять закон на свою сторону за счет незаконных средств

155

Azzaro пишет:

да, я хочу причинить тебе зло, это верно.

Зачем? default/sad Что я тебе сделал?  Только тем, что у двух разных по национальности родителей родился на Украине?

156

Marlen пишет:
Azzaro пишет:

да, я хочу причинить тебе зло, это верно.

Зачем? default/sad Что я тебе сделал?  Только тем, что у двух разных по национальности родителей родился на Украине?

Нет, я люблю хохлов. Но не лицемеров.

157

Leidenschaft пишет:

пользоваться влиятельными друзьями - по сути склонять закон на свою сторону за счет незаконных средств

Давай разграничим влиятельных, сильных и успешных.
Все думают, что дружить с успешными людьми это плохо.  Надо дружить вот ст такими и выше не тянуться. Но как добиться успеха на кого ориентироваться, у кого учиться? Работа с успешными людьми поможет понять как человек этого добился, как надо работать, чтобы достичь таких же вершин. Это нормально, я могу помогать кому-то, кто нуждается в моей помощи, но сам я тожехочу как-то наладить свою жизнь, свой быт, я хочу определенных знаний, навыков, хочу развития, хочу расширять деятельность, хочу помогать тому, кто умеет, потому что я сам не умею.
Что я прошу в замен? Ничего, мне со временем все дадут сами, если увидят, что я тружусь хорошо.

Так же и с правовой точки зрения, все что нам позволено должно отстаиваться. Например, нам ЖЭК должен менять лампочки а подъезде, мы платим за эту услугу, но она не выполняется. Напиши заявление с визой юриста, тебе должны предоставить комфортные условия за твои деньги. Если у тебя есть хороший юрист, которого я и назову человеком, который может повлиять на ситуацию, я не вижу в этом ничего зазорного.

158

Azzaro пишет:

Нет, я люблю хохлов. Но не лицемеров.

Я не буду тебе ничего доказывать, это бессмысленно.

159 Отредактировано Azzaro (07.12.2014 14:48:05)

Marlen пишет:
Azzaro пишет:

Нет, я люблю хохлов. Но не лицемеров.

Я не буду тебе ничего доказывать, это бессмысленно.

Дело не в этом. Человек сидящий по уши в дерьме, тыкает проходящему, что тот дескать в дерьмо наступил. Разницу чувствуешь? Вот ему, действительно, что то доказывать уже бесполезно.

160 Отредактировано Marlen (07.12.2014 14:46:15)

о, я не договорил на счет сильных, влиятельных и успешных.
Ваше воображение наверное нарисовало человека, который приедет и разберется самостоятельно, прибежит и надавит на человека, продавит его.
Что я имел ввиду, написал чуть выше. Мне люди, которые кичатся своей силой и крутостью, своей непередаваемой офигенностью совсем не нравятся. Не люблю, когда нарушают рамки моего личного пространства, хватают за руки, сверлят взглядом, начинают давить, сделай так или я тебя прибью. Как со мной можно говорить в таком тоне? Мне не в армии.