41

miumiu пишет:

мне есть чего сказать, у меня есть очень хороший глубоко изученный пример...я очень хорошо типирую людей, с которыми общаюсь

опять я, я ,я
Как ты можешь кого-то там хорошо типировать, если ты даже на простейшие вопросы не в состоянии сформулировать ответ с нескольких попыток.
У тебя ж интеллект ниже чем у микроволновки, ничтожество ты скудоумное.
Если есть факты, свидетельствующие о рациональности твоего объекта - выкладывай, не кокетничай.
Если субъективные ощущения - оставь при себе вместе со своим "мнением".

42 Отредактировано miumiu (12.08.2014 12:53:25)

-

43

драйзер/нап?

44 Отредактировано miumiu (12.08.2014 11:57:43)

asya пишет:

драйзер/нап?

Драйзер ВФЛЭ

45 Отредактировано Ункас (12.08.2014 12:01:37)

Формация зубов по этому фото не видна же
А ты различать-то признаки рац/иррац в поведении умеешь?
Это такой признак, что за ним надо чуть не с микроскопом охотиться, если по поведению смотреть.
И если умеешь - то не затруднишься ли привести наиболее примечательные демонстрирующие признак факты (случаи из жизни)?

46

Ункас пишет:

Формация зубов по этому фото не видна же

у меня мама очень стесняется своей этой щели...не дает мне делать фото с зубами, но я тебе отвечаю, что я не вру. Мне это незачем. Я просто делюсь своими наблюдениями. У меня маленькая статистика,  но пока 50/50

47 Отредактировано Ункас (12.08.2014 12:08:06)

miumiu пишет:

у меня мама очень стесняется своей этой щели...не дает мне делать фото с зубами, но я тебе отвечаю, что я не вру.

там дело не в "есть щель" - "нет щели", а в целом в формации всех видимых зубов. Может, у человека травма какая-то была, а все зубы рациональные.
Ты мне предлагаешь "там есть щель, я не вру" оценивать на рац\иррац, когда я чуть ли не с лупой всматривался в сложных случаях.
Я даже комментировать это не хочу - а то скажут, что Ункас вконец озверел.

Ладно... твое счастье, что я по активной стороне лица вижу что экстра и скорее всего жуков.
(значит про щель действительно не врешь)
---
сразу пишу - будешь оспаривать, приготовь парочку фактов (случаев) проявления гениальной белой этики нашей рассматриваемой личности.

48

я поищу какую-нибудь фотку...попозже...но травмы никакой не было...сейчас на передних зубах стоят коронки, что делает щель меньше, но все равно видно невооруженным глазом. Мама говорит, что так уж выросло само по себе.

49

значит явный иррац.
Попробуй вспомнить пример проявления выдающейся белой этики.
Мне вот тут давеча одна балька рассказывала, какой она офигенный этик и манипулятор. А когда попросил привести пример - привела: мол, на работе ограничиваю все нерабочие разговоры, шуточки, неформальное общение - сижу серой мышью и общаюсь только по рабочим вопросам, исключив все этическое. Вот такой я манипулятор.После подобных примеров вера чужие типировочные заявления изрядно снижается, равно как и вера в человечество в целом.

50 Отредактировано miumiu (12.08.2014 12:31:10)

Ункас пишет:

значит явный иррац.
Попробуй вспомнить пример проявления выдающейся белой этики.
Мне вот тут давеча одна балька рассказывала, какой она офигенный этик и манипулятор. А когда попросил привести пример - привела: мол, на работе ограничиваю все нерабочие разговоры, шуточки, неформальное общение - сижу серой мышью и общаюсь только по рабочим вопросам, исключив все этическое. Вот такой я манипулятор.После подобных примеров вера чужие типировочные заявления изрядно снижается, равно как и вера в человечество в целом.

нет там многомерная БЭ, завязывает любое общение на раз-два, с любым незнакомым человеком, даже в Германии общалась со всеми людьми рядом, несмотря на то что они вообще не понимали и слова по русски. Хочет общаться с кем-то  - будет общаться. Мне такие манеры дикими кажутся...я не могу заставить себя общаться с людьми посторонними, нужен очень мощный  повод...а там повод находится без усилий.

51

А что делать с типами, у которых "лошадиные" зубы и есть щель (диастема), и с типами, у которых мелкие зубки и нет диастемы?))

52 Отредактировано miumiu (12.08.2014 12:46:35)

-

53

Прости, Ункас, не прочитала статью сразу, зациклилась на щербинках.
Сравнила свои зубы с примерами на сайте и правда, как у иррационалов)

54

miumiu пишет:

нет там многомерная БЭ, завязывает любое общение на раз-два, с любым незнакомым человеком, даже в Германии общалась со всеми людьми рядом, несмотря на то что они вообще не понимали и слова по русски. Хочет общаться с кем-то  - будет общаться. Мне такие манеры дикими кажутся...я не могу заставить себя общаться с людьми посторонними, нужен очень мощный  повод...а там повод находится без усилий.

я так и подозревал - еще одно чудо логической мысли в мою коллекцию. Заведу целую главу об этом, ей богу.
Ты боишься людей потому что ты чмо с болевой ЧС.
А маман твоя жуков - и стать инициатором общения ей очень легко.
БЭ проявляется в определенном качестве общения, а не в самом его факте. Это тебе даже местные имбецилы скажут.
Настроить человека, расположить, поднасмехнуться, уязвить, выразить сожаление и прочее - вот БЭ. (я даже наполовину не описал, ну хоть примерно)

55 Отредактировано Ункас (12.08.2014 12:50:12)

Ingaga пишет:

Прости, Ункас, не прочитала статью сразу, зациклилась на щербинках.Сравнила свои зубы с примерами на сайте и правда, как у иррационалов)

ото ж)
---
и ты извини, не в духе был после того что мне тут понаписали..
---
кстати, у Гагарина тоже ярко иррациональные зубы, хорошее фото Евгений нашел.
Если бы он только умел читать и не был таким неумным человеком... он бы и сам это увидел.
---
кстати, чем-то королеву Елизавету напомнила. Может, она тоже тово... СЛЭ.

56

Ункас пишет:
miumiu пишет:

нет там многомерная БЭ, завязывает любое общение на раз-два, с любым незнакомым человеком, даже в Германии общалась со всеми людьми рядом, несмотря на то что они вообще не понимали и слова по русски. Хочет общаться с кем-то  - будет общаться. Мне такие манеры дикими кажутся...я не могу заставить себя общаться с людьми посторонними, нужен очень мощный  повод...а там повод находится без усилий.

я так и подозревал - еще одно чудо логической мысли в мою коллекцию. Заведу целую главу об этом, ей богу.
Ты боишься людей потому что ты чмо с болевой ЧС.
А маман твоя жуков - и стать инициатором общения ей очень легко.
БЭ проявляется в определенном качестве общения, а не в самом его факте. Это тебе даже местные имбецилы скажут.
Настроить человека, расположить, поднасмехнуться, уязвить, выразить сожаление и прочее - вот БЭ. (я даже наполовину не описал, ну хоть примерно)

Все что ты перечислил, моя мама умеет еще лучше, кроме того она всегда дает всем советы по БЭ...как кому и с кем себя вести. Просить ее об этом не нужно.
Тебе нужно прекращать меня оскорблять. Ты выглядишь как затравленный всеми щенок.

57

miumiu пишет:

Тебе нужно прекращать меня оскорблять. Ты выглядишь как затравленный всеми щенок.

Если ты хочешь, чтобы тебя перестали "оскорблять", а вести себя по-нормальному не получается - то существует лишь один способ - попросить.

miumiu пишет:

умеет еще лучше, кроме того она всегда дает всем советы по БЭ...как кому и с кем себя вести

субъективно. Я оцениваю только факты - а ты мне даешь свое мнение. Снова уверен, что как только ты предоставишь факты, склонившие тебя к описанному мнению - моя коллекция гэгов пополнится снова)

58

Короче, теория не состоятельна...поэтому нечего забивать голову всякой чепухнёй.

59

Ункас пишет:
miumiu пишет:

Тебе нужно прекращать меня оскорблять. Ты выглядишь как затравленный всеми щенок.

Если ты хочешь, чтобы тебя перестали "оскорблять", а вести себя по-нормальному не получается - то существует лишь один способ - попросить.

miumiu пишет:

умеет еще лучше, кроме того она всегда дает всем советы по БЭ...как кому и с кем себя вести

субъективно. Я оцениваю только факты - а ты мне даешь свое мнение. Снова уверен, что как только ты предоставишь факты, склонившие тебя к описанному мнению - моя коллекция гэгов пополнится снова)

В твоей коллекции тоже половину фэйлов...впрочем как и всегда...тебя ни я ..и никто тут серьезно не воспринимает...заканчивай бредить.

60 Отредактировано Ункас (12.08.2014 13:01:21)

miumiu пишет:

В твоей коллекции тоже половину фэйлов...впрочем как и всегда...тебя ни я ..и никто тут серьезно не воспринимает...заканчивай бредить.

Ну вот... а еще плачешь, что тебя бедную тут оскорбляют. Столько говна в одно предложение вложить - это надо исхитриться.
Захочешь продолжить объективную оценку фактов - пиши.
На личности я переходить не буду - даже не провоцируй.