341

Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей? default/smile

Как вы пидеры любите стрелки переводить)

342

Evalia пишет:
Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей? default/smile

Как вы пидеры любите стрелки переводить)

Почему ты считаешь меня геем?))

343

Des пишет:
Evalia пишет:
Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей? default/smile

Как вы пидеры любите стрелки переводить)

Почему ты считаешь меня геем?))

Не геем, а пидаром:)

Твоя очередь..

344

Evalia пишет:
Des пишет:
Evalia пишет:
Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей? default/smile

Как вы пидеры любите стрелки переводить)

Почему ты считаешь меня геем?))

Не геем, а пидаром:)

Твоя очередь..

Ну у тебя с языка гейская тема не сходит, ты часто фантазируешь в своих постах об анальном изнасиловании, вообще анальная тема тебе очень нравится, ты часто прибегаешь к таким всяким выражениям. Это яркий признак би- или гомо- в латентной форме. Причем ты постоянно утверждаешь что тебе это все противно, но постоянно на эту тему сам и съезжаешь) А еще у тебя женский ник, это твое подсознание тебе подсказало так сделать?)

345 Отредактировано Evalia (29.01.2015 17:34:06)

Des пишет:
Evalia пишет:
Des пишет:
Evalia пишет:

Как вы пидеры любите стрелки переводить)

Почему ты считаешь меня геем?))

Не геем, а пидаром:)

Твоя очередь..

Ну у тебя с языка гейская тема не сходит, ты часто фантазируешь в своих постах об анальном изнасиловании, вообще анальная тема тебе очень нравится, ты часто прибегаешь к таким всяким выражениям. Это яркий признак би- или гомо- в латентной форме. Причем ты постоянно утверждаешь что тебе это все противно, но постоянно на эту тему сам и съезжаешь) А еще у тебя женский ник, это твое подсознание тебе подсказало так сделать?)

Тебе не нравится Путин, тебе не нравится российская жратва и шмотки, тебе не нравится дешевый рубль ит.д. и т.п.
Итого ты - латентный путин, латентный хавчик, латентный дешевый рубль, латентная шмотка и т.д. и т.п.
Про латентность - обычный, старый, бестолковый приемчик пидаров, который косвенно опять указывает на то, что ты педик. Если я ты не любишь Гитрела, может ты латентный Адольф? Очень похож))

Про ник я уже объяснил, но ты как истинный пидераст, продолжаешь эту тему мусолить, может быть ты латентная Евалия? )

346 Отредактировано Des (29.01.2015 17:38:14)

Evalia пишет:

Если я ты не любишь Гитрела, может ты латентный Адольф?

Нет, потому что то, что мне не нравится, я не упоминаю без лишней надобности.
Мне, например, жутко противен томатный сок, я даже вспоминать о нем не могу без позывов. Я часто пишу о томатном соке?

347

Evalia пишет:

Про ник я уже объяснил, но ты как истинный пидераст, продолжаешь эту тему мусолить, может быть ты латентная Евалия? )

Так не ты выбрал себе этот ник? Ксай подколол?

348 Отредактировано Decadentia (29.01.2015 17:39:14)

Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей?

это было началом новой страницы. прочла как обращение))) озадачилась)))

349

Decadentia пишет:
Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей?

это было началом новой страницы. прочла как обращение))) озадачилась)))

В другой теме он меня вообще "выдрать как сидорову козу" грозит, что бы это ни значило Х)))

350

Des пишет:
Evalia пишет:

Если я ты не любишь Гитрела, может ты латентный Адольф?

Нет, потому что то, что мне не нравится, я не упоминаю без лишней надобности.
Мне, например, жутко противен томатный сок, я даже вспоминать о нем не могу без позывов. Я часто пишу о томатном соке?

Это просто значит, что ты пока что не латентный томатный сок. Почему все нужно объяснять? Применяй сам свою логику)

351 Отредактировано Des (29.01.2015 17:50:39)

Ладно, вижу, что ты не хочешь отвечать прямо на мой простой вопрос. default/smile Окей) Не расстраивайся )
.
http://img15.nnm.me/a/f/7/7/3/0b58aeca68915d99769b825b0cd.png

352

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей?

это было началом новой страницы. прочла как обращение))) озадачилась)))

В другой теме он меня вообще "выдрать как сидорову козу" грозит, что бы это ни значило Х)))

Старое избитое выражение, которое означает высечь розгами, но ты, как невежественный гей, уже обрадовался, поняв, что то свое - пидерское)) а зря)

353

Des пишет:

Ладно, вижу, что ты не хочешь отвечать прямо на мой простой вопрос. default/smile Окей) Не расстраивайся )
.
http://img15.nnm.me/a/f/7/7/3/0b58aeca68915d99769b825b0cd.png

Ты уебок?)

354

Вот видишь, ты задумался:) а я просто не отвечаю на идиотские вопросы, которые ко мне априори неотносятся)

355 Отредактировано Des (29.01.2015 18:02:30)

Evalia пишет:

Ты уебок?)

АХАХА))) ну с тобой пообщался - как-то сам съезжать на твой уровень начал.)) My bad)
Может быть, и да)

356

Des пишет:
Evalia пишет:

Ты уебок?)

АХАХА))) ну с тобой пообщался - как-то сам съезжать на твой уровень начал.)) My bad)
Может быть, и да)

Жесть, думал оправдываться будешь, а ты признался) буду к тебе снисходительнее))

357

Evalia пишет:

Вот видишь, ты задумался:) а я просто не отвечаю на идиотские вопросы, которые ко мне априори неотносятся)

Я на работе еще ((
Зря считаешь, что не относятся. Ученые уже доказали, что есть зависимость между ярой гомофобией и латентной гомосексуальностью. Ты - ярый гомофоб, так что в зоне риска))))))

358

Evalia пишет:
Des пишет:
Evalia пишет:

Ты уебок?)

АХАХА))) ну с тобой пообщался - как-то сам съезжать на твой уровень начал.)) My bad)
Может быть, и да)

Жесть, думал оправдываться будешь, а ты признался) буду к тебе снисходительнее))

Оправдываешься тут только ты default/smile

359

Азалия, ну ты хоть гомофобию у себя признаешь?

360

Des пишет:

Азалия, ну ты хоть гомофобию у себя признаешь?

Не страдаю:) ибо педиков не боюсь, я их презираааюююю)