361 Отредактировано NobodyKnows (29.01.2015 18:27:42)

Да показуха это все)) Эти гомофобные хуйла обычно при разговоре один на один признаются, что нормально они относятся. Но надо же держать марку, иначе страшно).

362

Аххахаха))) жжошь
Страшнее педика зверя нет))))

363

Страшно выбиваться из серой массы и идти против толпы. У вас, ватников, это в крови.

364

NobodyKnows пишет:

Страшно выбиваться из серой массы и идти против толпы. У вас, ватников, это в крови.

Да, радужным педиком быть - это смело и креативно)

365

Evalia пишет:
NobodyKnows пишет:

Страшно выбиваться из серой массы и идти против толпы. У вас, ватников, это в крови.

Да, радужным педиком быть - это смело и креативно)

Ну креативно - ок, тебе видней. Радужней педика тут не найти)

366

NobodyKnows пишет:
Evalia пишет:
NobodyKnows пишет:

Страшно выбиваться из серой массы и идти против толпы. У вас, ватников, это в крови.

Да, радужным педиком быть - это смело и креативно)

Ну креативно - ок, тебе видней. Радужней педика тут не найти)

А ты ватник? Так это самооанализ был?))

367

Маня, при данном положении вещей, с данным ником, аватаром и твоими постами, тебе бы подзаткнуться о радужности)

368

NobodyKnows пишет:

Маня, при данном положении вещей, с данным ником, аватаром и твоими постами, тебе бы подзаткнуться о радужности)

Что ты вкладываешь в слово "радужность"? Не понятно))) ты хоть себя шварцем назови и терминатора поставь на аву, педарастом все равно останешься))
И у меня очень милая ава, хорошая девушка ее поставила, а я не хочу менять, я добрый и сентиментальный, вот(((

369

Des пишет:

Господи, да ты реально помешан на гейской теме. Давно хотел спросить, ты гей? default/smile

не

370

у нас с каждым годом все меньше тем но это терпимо. но теперь с каждым годом все больше загаженных аззаро тем..

371

Evalia пишет:
NobodyKnows пишет:

Маня, при данном положении вещей, с данным ником, аватаром и твоими постами, тебе бы подзаткнуться о радужности)

Что ты вкладываешь в слово "радужность"? Не понятно))) ты хоть себя шварцем назови и терминатора поставь на аву, педарастом все равно останешься))
И у меня очень милая ава, хорошая девушка ее поставила, а я не хочу менять, я добрый и сентиментальный, вот(((

Да похрен кто что поставил. Ты ведешь себя и выглядишь как самый радужный педераст. Без отношения к твоей ориентации, естественно.

372

NobodyKnows пишет:
Evalia пишет:
NobodyKnows пишет:

Маня, при данном положении вещей, с данным ником, аватаром и твоими постами, тебе бы подзаткнуться о радужности)

Что ты вкладываешь в слово "радужность"? Не понятно))) ты хоть себя шварцем назови и терминатора поставь на аву, педарастом все равно останешься))
И у меня очень милая ава, хорошая девушка ее поставила, а я не хочу менять, я добрый и сентиментальный, вот(((

Да похрен кто что поставил. Ты ведешь себя и выглядишь как самый радужный педераст. Без отношения к твоей ориентации, естественно.

Для нас очень важен ваш звонок, мы обязательно вам перезвоним!))

373

И давно ты в сексе по телефону?)) Жду перезвона.

374

NobodyKnows пишет:

И давно ты в сексе по телефону?)) Жду перезвона.

Ой как остроумно, ты прям милаааашка, праааативный

375

Evalia пишет:

Ой как остроумно

Никогда не претендовал ваще-то

376

Все, Эвалия.. хочу секс по телефону. С тобой.

377

NobodyKnows пишет:

Все, Эвалия.. хочу секс по телефону. С тобой.

Иди вздрочни на фото сэра элтона джона) он не будет против)

378

Фу, он стремный. Хочу на тебя..

379

NobodyKnows пишет:

Фу, он стремный. Хочу на тебя..

А я хочу на тебя поссать, ты как?

380

Evalia пишет:
NobodyKnows пишет:

Фу, он стремный. Хочу на тебя..

А я хочу на тебя поссать, ты как?

Это к Узи скорее ))))