541

Jack пишет:
Ingaga пишет:

Я не праведная христианка, я просто знаю, что ни один священник не одобрит ношение таких топиков как верхней одежды мирянками. Если конечно это не ночная одежда. Одежда воцерковленного человека, а миу человек воцерковленный, должна быть скромной и без вырезов и повторяюсь , не я это придумала, есть этикет, уберем иллюзии об одобрени таких топиков церковью, неужели такие элементарные вещи нужно разжежвать.

теоретег детектед.
вещи нужно не разжевывать, а понимать что между теорией и практикой огромная разница.

Практика? Ходишь в церковь в одежде шлюхи?

542

Germiona пишет:

Практика? Ходишь в церковь в одежде шлюхи?

азара мне лень все что я уже выше сказала специально для тебя повторять по слогам и адаптировать для ментали чалленджд. поэтому просто перечитай если что не понял и постарайся понять.

543 Отредактировано miumiu (17.02.2015 20:36:26)

Самое смешное, что я так и не купила этот топик, но разговоры ведутся о том, что я хожу так в церковь, это супер просто обвинение!

544

miumiu пишет:

Самое смешное, что я так и не купила этот топик, но разговоры ведутся о том, что я хожу так в церковь, это супер просто обвинение!

default/big_smile

545

ну давай будем последовательными. ты тут разместила этот топик, так сказать всем нам показала изобразила. рассказываешь о вере, обсуждаешь религиозные и философские темы
тут возникает много вопросов, почему нет?
никто же у тебя дома с винчестера или даже вконтакта открытого не потянул фото. все открыто для обсуждений так сказать..люббопытно и правда что касается сексуальной одежды и веры
итальянки с такими декольте ходят в церьковь и вуалькой прикрываются..ну как есть

546

LiveEvil пишет:

ну давай будем последовательными. ты тут разместила этот топик, так сказать всем нам показала изобразила. рассказываешь о вере, обсуждаешь религиозные и философские темы
тут возникает много вопросов, почему нет?
никто же у тебя дома с винчестера или даже вконтакта открытого не потянул фото. все открыто для обсуждений так сказать..люббопытно и правда что касается сексуальной одежды и веры
итальянки с такими декольте ходят в церьковь и вуалькой прикрываются..ну как есть

И??? Я не понимаю, не нравится фотка, я или топик. В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде. Когда идешь в церковь, нужно чтобы были закрыты плечи, голова и длинная юбка, однако по улицам так ходить не обязательно.

547

Jack пишет:

а мне очень показательно.
судить то не имея ни малейшего представления о чем судишь -  не мешки таскат

ты так и не поняла. мне нет дела до одежды Миу, так же как и до верований Инги и ее стебных мемов. я задала тебе вопрос из любопытства что же тебя побуждает кидаться на людей с кучей прямых оскорблений и указываний на права, тогда когда сама.. ну ты поняла. ну я как бы теперь понимаю, что это либо каша в голове либо просто любовь к посраться.

548 Отредактировано Germiona (17.02.2015 20:48:27)

miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Карла Лагерфельда, например, только к причастию!!! СТрого!

549

Germiona пишет:
miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

550

мне все нравится, я не совсем поняла проблему с обеих сторон но мне это и не интересно, отвечая тебе написала что раз ты что-то публично выставила могут быть разные обсуждения с разных так сказать ракурсов на этом мой интерес в вашем споре исчерпан. мне правда стало любопытно есть ли дело церкви к моему белью или нету.

551

miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

Миу убей их сразу. скажи что миряне - вообще то обычные и нормальные люди. default/big_smile

552

miumiu пишет:

И??? Я не понимаю, не нравится фотка, я или топик. В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде. Когда идешь в церковь, нужно чтобы были закрыты плечи, голова и длинная юбка, однако по улицам так ходить не обязательно.

+


Что за дремучесть уже?


Какого хрена обсуждать, а тем более обсирать, чью-то веру или убеждения?

553

miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

Поди в храм и спроси у попа как должна одеваться верующая благочестивая мирянка в храм и как в обычной жизни и ответ будет один и тот же.
И расскажи, а лучше покажи, какие фотки выкладываешь в инет и спроси - это духовно?
Придешь расскажешь.

Хотя, ты и сейчас не плохо наврешь.

554

Яло пишет:
miumiu пишет:

И??? Я не понимаю, не нравится фотка, я или топик. В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде. Когда идешь в церковь, нужно чтобы были закрыты плечи, голова и длинная юбка, однако по улицам так ходить не обязательно.

+


Что за дремучесть уже?


Какого хрена обсуждать, а тем более обсирать, чью-то веру или убеждения?

Называется - я из лесу вышла, ебало все всмятку. Но я все поняла, ик!) Проспись, пьянь!

555

Germiona пишет:
miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

Поди в храм и спроси у попа как должна одеваться верующая благочестивая мирянка в храм и как в обычной жизни и ответ будет один и тот же.
И расскажи, а лучше покажи, какие фотки выкладываешь в инет и спроси - это духовно?
Придешь расскажешь.

Хотя, ты и сейчас не плохо наврешь.

Раньше ты говорил мне совсем другое))

556

miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:
Germiona пишет:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

Поди в храм и спроси у попа как должна одеваться верующая благочестивая мирянка в храм и как в обычной жизни и ответ будет один и тот же.
И расскажи, а лучше покажи, какие фотки выкладываешь в инет и спроси - это духовно?
Придешь расскажешь.

Хотя, ты и сейчас не плохо наврешь.

Раньше ты говорил мне совсем другое))

Так я твой гуру? Я не говорил мне покланяться, ты сама решила))

557

miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

Ну что за чушь! я не верю чтобы хоть один священник одобрил мини юбку или топик даже не в церкви, то что он открыто не упрекнет не значит, что он одобряет. Врать недуховно.

558

Дай пожалуйста название храма где тебе это сказали, буду в Москве летом, заеду, поинтересуюсь, может там и проституцию одобряют.

559

"задумчиво"

хоспади.
неужели даже такие вещи .... что любая религия прежде всего адаптируется к своему времени кому-то в нашем мире оказывается надо объяснять.....

такое ощущение что сегодня день открытых дверей.

560

Офигенно Ислам адаптировался к нашему времени !