861

Jack пишет:

алле"ра

http://savepic.ru/6884892.jpg

мда, что-то у тебя для грамотных оскорблений фантазия бедновата
незачет, даже не оскорбительно выглядит - а просто неадекватно

тебе бы в реальность вернуться из своих проекций

862

эт мое реальное представление этого клоуна.

863

Jack пишет:

эт мое реальное представление этого клоуна.

да я не сомневаюсь, что твой отрыв от реальности так велик

864

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

эт мое реальное представление этого клоуна.

да я не сомневаюсь, что твой отрыв от реальности так велик

он намного ближе чем ты думаешь. просто вспомни через пару лет ))

865

stdlib пишет:

Des

Бровями похож! х)))

866

Олег13 пишет:

ункас)))


ахахаха. похож похож.

867

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

эт мое реальное представление этого клоуна.

да я не сомневаюсь, что твой отрыв от реальности так велик

как раз примерно такой)))))
https://33.media.tumblr.com/fe81316704b7ceb549cd694c27b348c0/tumblr_nnbmxpDBFi1uq55omo1_400.gif

868 Отредактировано Jack (29.04.2015 19:10:55)

дада. вы с ляйдью прям знатоки людей )))))))))))))
что одна полностью ебанутая клоунесса алле"ра  (которой аватар тоже я видимо подбирала)  что вторая, не вылезающая от психологов  подпевала.  вас можно уже использовать как мух, все что касаются -лучше не трогать.  качество примерно одно.

869

Jack пишет:

дада. вы с ляйдью прям знатоки людей )))))))))))))
что одна полностью ебанутая клоунесса алле"ра  (которой аватар тоже я видимо подбирала)  что вторая, не вылезающая от психологов  подпевала.  вас можно уже использовать как мух, все что касаются -лучше не трогать.  качество примерно одно.

то есть ты только что призналась, что мы со Светлой - как мухи, которые слетелись на говно - тебя?

870 Отредактировано Jack (30.04.2015 16:52:04)

ни тебе ни алле"ре я точно ни в чем не признаюсь. ))
так как любая вещь (включаю информацию)  в соприкосновении с мухами - превращается в лужу.
так что ищи и признания и ответы на все свои вопросы в своем ебанутом сознаниИ. ну или у алле-ры спроси.

871

Jack пишет:

ни тебе ни алле"ре я точно ни в чем не признаюсь. ))
так как любая вещь (включаю информацию)  в соприкосновении с мухами - превращается в лужу.

да, и биологию ты тоже не знаешь

872

ляйда, прикращай за мной ходить.
а то это уже похоже на то,  что я единственный человек который с тобой вообще общается.
не нужны мне такие ответственности. я не подниму твоих тараканофф! у меня ручонки слабые! default/big_smile

873

Jack пишет:

ляйда, прикращай за мной ходить.
а то это уже похоже на то,  что я единственный человек который с тобой вообще общается.
не нужны мне такие ответственности. я не подниму твоих тараканофф! у меня ручонки слабые! default/big_smile

что за тобой ходить-то, ты везде по форуму истеришь, куда ни ткнешь - везде ты. и не надейся, что ради тебя я буду обходить все темы, где ты имеешь честь насрать-с default/smile
про единственного человека - я бы сказала, что ты единственный человек, который так засрал форум за последние дни, что все остальные просто бояться вляпаться, потому обходят стороной

Да и тараканы у меня смирные, их поднимать не надо... вот твоим бы намордник, да пачку успокоительного. Я хз, что у вас там в США продают, но ты бы попила бы что-то типа валерианки, или же ромашкового чая - поможет. Ты вообще как видишь пост мой, Леры, Олеси, на кого там еще у тебя глаз дергается.... просто говори себе "спокойнее, им на самом деле насрать на тебя, лучше пойди и выпей чашечку успокаивающего чайку".
А то мне уже и правда за тебя страшно становится, что у тебя там в жизни такое жесткое и неудовлетворяющее тебя творится, что ты бегаешь по полупустому форуму и отыгрываешься?

874 Отредактировано Jack (30.04.2015 20:38:02)

как же ты достала. ты не просто нудный и совершенно неинтересный человек, но еще к тому же оч психически нездоровый, что делает любой контакт с тобой настоящей пыткой . но  попытаюсь  до тебя  еще раз донести свою мысль.

я за последние неск дней обсудила оч многие темы с оч разными людьми default/smile
ты же тут появляешься изо дня в день комментируя только меня.  у тебя вообще какая-т жесткая фиксация на людей, причем на людей, с которыми у тебя нет никакого взаимопонимания . вот об этом на досуге подумай. зачем ты вечно ходишь по одним и тем же граблям.

о находках - алле-ре расскажи или своему психологу. не мне.

875

+  форум как раз таки не полупустой.  )
если тут поубавились  детсадовские  маразмы перепосчивания тысяч  рэнодомных картинок и размазывания соплей. - это не делает его пустым.  это делает его адекватным. если ты этого не видишь - иди туда где весь этот декаденский дет сад сейчас тусуется. в скайпы/хуайпы/ и тыпы.

876

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

дада. вы с ляйдью прям знатоки людей )))))))))))))
что одна полностью ебанутая клоунесса алле"ра  (которой аватар тоже я видимо подбирала)  что вторая, не вылезающая от психологов  подпевала.  вас можно уже использовать как мух, все что касаются -лучше не трогать.  качество примерно одно.

то есть ты только что призналась, что мы со Светлой - как мухи, которые слетелись на говно - тебя?

АХХАХХХАХАХХААААА,

Я как всегда нейтрален в "битве кобыл",
но вот это было действительно неплохо.

877 Отредактировано Jack (30.04.2015 23:12:20)

помню как-т оч оч  давно тут обсуждали .... а каких именно людей привлекают социофрумы в своеи большинстве. так вот  default/smile  только с появлением  тут ляйда -алле"ра- дека- табуна ... я наконец то поняла что имели в виду все тогда высказавшиеся.  до этого думала что нагнетают.  ахахахаха.
воистину. прям ОЧ специфичная фильтрация общества. прям до слез гротеск.
думаю ни на одном другом "узко специфичном" форуме не будет столько еба""тости на квадратный см пространства.

878

https://cs7065.vk.me/c540108/v540108486/10c3f/LxQLmr8oYvU.jpg

879

Есть кто живой? default/yikes
А люди есть? default/wink

880

Э?