41

Яло пишет:
asya пишет:
Яло пишет:
asya пишет:

зачем так грубо?

Потому что либо девушка больна, либо тролль, либо это вообще бот.

странная логика.
нормальная жизнь нормальной девушки. и это не повод для оскорблений, имхо

Я не хотела никого обидеть, но темы, которые поднимает эта девушка говорят сами за себя.

Exactly!!! default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

42

с жуковым нужна сцена. если не поможет так хоть оба развлечетесь)))

43

miumiu пишет:

Мне тоже непонятны люди, которые используют соционику в своих эгоистичных целях. Тут нет ни любви, ни отношений, а стенания бешеной пи...ы, уж извините мне эту грубость

ага, и форум у нас сама адекватность

44

asya пишет:

странная логика.
нормальная жизнь нормальной девушки. и это не повод для оскорблений, имхо

по-моему тоже нормальная жизнь нормальной девушки

но стоит вспомнить, что тут очень много неприкаянных, которые сами не умеют наверняка строить близких отношений, и сразу хочется сказать

asya пишет:

ага, и форум у нас сама адекватность

45

LiveEvil пишет:

с жуковым нужна сцена. если не поможет так хоть оба развлечетесь)))

ЛОЛ )))))))))))))

46

Leidenschaft пишет:

по-моему тоже нормальная жизнь нормальной девушки

но стоит вспомнить, что тут очень много неприкаянных, которые сами не умеют наверняка строить близких отношений, и сразу хочется сказать

Ляйден, а как тебе предположение об игре «Почему бы вам не… – Да, но» (ПБВДН)?

http://royallib.ru/read/bern_erik/igri_ … tml#340930

Попробуем прикинуть по комментам?

47

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:

по-моему тоже нормальная жизнь нормальной девушки

но стоит вспомнить, что тут очень много неприкаянных, которые сами не умеют наверняка строить близких отношений, и сразу хочется сказать

Ляйден, а как тебе предположение об игре «Почему бы вам не… – Да, но» (ПБВДН)?

http://royallib.ru/read/bern_erik/igri_ … tml#340930

Попробуем прикинуть по комментам?

Ты знаешь, эту игру видно, но в нее играет бОльшая часть людей, которых я вижу (и тут на форуме тоже), так что это не повод издеваться над девушкой и оскорблять ее.  default/wink

48

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

с жуковым нужна сцена. если не поможет так хоть оба развлечетесь)))

ЛОЛ )))))))))))))

:* одна ты меня ценишь

49

Leidenschaft пишет:

Ты знаешь, эту игру видно, но в нее играет бОльшая часть людей, которых я вижу (и тут на форуме тоже), так что это не повод издеваться над девушкой и оскорблять ее.  default/wink

Нравится роль "спасителя"?

50

Ну, Ляйд можно и простить, она по привычке видит кругом один негатив, все вокруг плохие, одна она только хорошая.

51

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:

Ты знаешь, эту игру видно, но в нее играет бОльшая часть людей, которых я вижу (и тут на форуме тоже), так что это не повод издеваться над девушкой и оскорблять ее.  default/wink

Нравится роль "спасителя"?

Нет, для спасителя я слишком мало энергии трачу на ответы Аннете, спасители - они обычно стараются сдвинуть несдвигаемое, а я просто отвечаю, ну.

Ну и опять же есть огромная палитра оттенков поведения между хамством-посылом и поведением спасителя.

52

miumiu пишет:

Ну, Ляйд можно и простить, она по привычке видит кругом один негатив, все вокруг плохие, одна она только хорошая.

По привычке как раз я вижу в ТС позитив, а все остальное просто назвала своими именами - хамство оно и в африке хамство, здесь (как по мне) - неоправданное. А иногда оно бывает оправданное.
Вряд ли у Яло возникло впечатление, что я ее считаю "плохой", ну а у тебя все на проекциях, я уже привыкла default/cool

53

Ну, не знаю, тебе виднее, я просто констатирую те факты, которые ты пишешь про большинство.

54

miumiu пишет:

Ну, не знаю, тебе виднее, я просто констатирую те факты, которые ты пишешь про большинство.

ты их перевираешь, а не констатируешь

55

miumiu пишет:

Ну, Ляйд можно и простить, она по привычке видит кругом один негатив, все вокруг плохие, одна она только хорошая.

Инфлятивный параноид?

56

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

Ну, не знаю, тебе виднее, я просто констатирую те факты, которые ты пишешь про большинство.

ты их перевираешь, а не констатируешь

Увы, это не мой профиль

57

stdlib пишет:
miumiu пишет:

Ну, Ляйд можно и простить, она по привычке видит кругом один негатив, все вокруг плохие, одна она только хорошая.

Инфлятивный параноид?

Просто человек, который находится в многолетней депрессии, не более

58

Leidenschaft пишет:

Нет, для спасителя я слишком мало энергии трачу на ответы Аннете, спасители - они обычно стараются сдвинуть несдвигаемое, а я просто отвечаю, ну.

Согласна.

Leidenschaft пишет:

Ну и опять же есть огромная палитра оттенков поведения между хамством-посылом и поведением спасителя.

Можешь изложить?
Хотя бы вкратце и с привязкой к этой конкретной ситуации?

59

aneta пишет:

Он жуков, я  Гексли, встречаемся месяц.  Наметили встречу в эти выходные, а он пропал и даже не позвонил (хотя все выхи сидел в одноклассниках) появился только через неделю. Прислал сообщение как ни в чем бывало, я от обиды не ответила. Тогда он демонстративно со мной попрощался, мол молчишь, значит не судьба, прости прощай. Как мне вести себя? Терять его не хочется но и хамского отношения не могу простить.

aneta пишет:

А что делать если есть любовь к мазохизму? Безусловно мазохистка я и есть

aneta пишет:

Страдать и унижаться не одно и тоже

aneta пишет:
Decadentia пишет:

Нда. столько лог. неувязок)

Например?

Ну ладно, предположим, что я циничное хамло.

Но:
1. Это форум и я вправе выражать свое мнение в рамках цензуры.
2.Я не переходила на личности, а косвенно примкнула к теме обсуждения. http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p942816

60

stdlib пишет:
miumiu пишет:

Ну, Ляйд можно и простить, она по привычке видит кругом один негатив, все вокруг плохие, одна она только хорошая.

Инфлятивный параноид?

у миу обо мне фантазии нездоровые default/smile)))))