101

про "анатомические уникальности" россиян они там еще не договорились? хвосты еще не растут? ))

Мне анатомически подошла бы обувь, сшитая на заказ. Но нищебродство - тяжкий крест..

103

Не знаю как там с ногами, но то, что итальянская одежда имеет чуть иные пропорции, об этом давно говорили.

104

Azzaro пишет:

А вот тут, ваще можно за копейки перед новым годом купить)) И доставка ЕМСом бесплатная) Только с размерами нужно разобраться где то в реальных магазинах)

http://www.yoox.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1% … 0%B8%D0%BD

прикольно. Заказала два ареновских купальника, посмотрим что придет

105

Бог мой, ну как вы только заказываете через инет-магазины. я глядя на картинку могу представить один и тот же вариант в хорошем и плохом качестве по исполнению - в итоге, желание возиться с заказом полностью отпадает.

106

NeoFit пишет:

Бог мой, ну как вы только заказываете через инет-магазины. я глядя на картинку могу представить один и тот же вариант в хорошем и плохом качестве по исполнению - в итоге, желание возиться с заказом полностью отпадает.

Вернуть можно бесплатно, ты ничего не теряешь.

107

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Бог мой, ну как вы только заказываете через инет-магазины. я глядя на картинку могу представить один и тот же вариант в хорошем и плохом качестве по исполнению - в итоге, желание возиться с заказом полностью отпадает.

Вернуть можно бесплатно, ты ничего не теряешь.

Потом все эти варианты можно посмотреть в магазинах, примерить, понять надо оно тебе или нет и уже заказать)

108

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Бог мой, ну как вы только заказываете через инет-магазины. я глядя на картинку могу представить один и тот же вариант в хорошем и плохом качестве по исполнению - в итоге, желание возиться с заказом полностью отпадает.

Вернуть можно бесплатно, ты ничего не теряешь.

хз. мож болевая у меня)))) заранее настроена на негативный вариант.
мне надо увидеть глазами, а то и в руках подержать. а картинка картинкой - чо угодно можно красиво зафотать.

109

мне в самом деле трудно выбрать из европейской обуви. строение ноги
часто не подходит по высоте подъема, ширине стопы, 35 размер вообще редко завозят и только по одной паре,
но российскую и белорусскую носить не буду, лучше уж всю жизнь в кроссовках и шлепанцах

мне надо увидеть глазами, а то и в руках подержать.

уху) свет при съемке такой сделают, что цвет и фактуру точно будет не определить.
Недавно смотрела на сайтах,чтобы сэкономить время, а потом в магазине примеряла. Вот ничего общего, я хочу сказать

110

Onee-chan пишет:

Недавно смотрела на сайтах,чтобы сэкономить время, а потом в магазине примеряла. Вот ничего общего, я хочу сказать

Вот!
я прям как представлю всё это...
Время-то как раз в итоге и не экономится вовсе.

111

Епрстешка мне теперь ответить не может, но будет ставит минусы))))) вот же дитё горькое

112

Nipsu пишет:

Епрстешка мне теперь ответить не может, но будет ставит минусы))))) вот же дитё горькое

Ничо ничо, через пару месяцев вновь появится в адекватном облике и все снова его примут как родного... и все начнется сначала)

113

Смородина пишет:

Мне анатомически подошла бы обувь, сшитая на заказ. Но нищебродство - тяжкий крест..

а я (тоже методом перебора, что уж там) за неск лет нашла себе пару дизайнеров обуви, размеры которых подходят идеально ) и беру в основном только у них. когда в европе -- и если прям приспичит что-т покупать -- то примеряя уже знаю как это будет носиться. могу взять что-нить и неудобное, если просто на пару раз.

114

)))

https://v1.std3.ru/500/20/92/1450784875-209248b1fd04193036efba5df172498c.jpeg

115

euro пишет:
Смородина пишет:

Мне анатомически подошла бы обувь, сшитая на заказ. Но нищебродство - тяжкий крест..

а я (тоже методом перебора, что уж там) за неск лет нашла себе пару дизайнеров обуви, размеры которых подходят идеально ) и беру в основном только у них. когда в европе -- и если прям приспичит что-т покупать -- то примеряя уже знаю как это будет носиться. могу взять что-нить и неудобное, если просто на пару раз.

я хочу на заказ.
чтоб полностью моим желаниям соответствовало.

117

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Мне анатомически подошла бы обувь, сшитая на заказ. Но нищебродство - тяжкий крест..

а я (тоже методом перебора, что уж там) за неск лет нашла себе пару дизайнеров обуви, размеры которых подходят идеально ) и беру в основном только у них. когда в европе -- и если прям приспичит что-т покупать -- то примеряя уже знаю как это будет носиться. могу взять что-нить и неудобное, если просто на пару раз.

я хочу на заказ.
чтоб полностью моим желаниям соответствовало.

Не цитируй ее, а то "воскреснет" сволочь)

118

Смородина пишет:

я хочу на заказ.
чтоб полностью моим желаниям соответствовало.

ну сейчас вроде вполне посильных денег оно стоит, как пара из магазина. За 15к ортопедическую на заказ можно)

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

я хочу на заказ.
чтоб полностью моим желаниям соответствовало.

ну сейчас вроде вполне посильных денег оно стоит, как пара из магазина. За 15к ортопедическую на заказ можно)

+ стоимость материала, ага))).

Я смотрела цены в ателье - значительно выше магазинных.

120

Adidas закроет около 160 магазинов в России к концу года

Mexx в этом году закроет все свои магазины в России