41

А и даже манера одеваться... Но это все мои личные наблюдения.

42

Evalia пишет:
Kika пишет:

По некоторым ответам в анкете виден явный дост, просто никто другой так и не скажет default/smile)

Да? А по каким именно, если можно.

О, мне лень)) что то про работу, ну и кое какие этические высказывания.

43 Отредактировано asya (13.09.2014 12:04:12)

Evalia пишет:

А почему не подходит?

я же вам написала, если рассматривать логиков. не похожи.
а вы сами к чему больше склоняетесь к этике или логике?

44

asya пишет:
Evalia пишет:

А почему не подходит?

я же вам написала, если рассматривать логиков. не похожи.
а вы сами к чему больше склоняетесь к этике или логике?

Я не очень уверена. Наверное, скорее к этикам.

45

спасибо за фото)
как вы относитесь к бытовой технике, к мелким девайсам? какой у вас мобильный телефон и плеер? вы во всех ф-ях свооих девайсов разбираетесь? как выбираете себе телефон или фотоаппарат?)
как вы вообще относитесь к мобильной связи и тому что всегда доступны для звонков и общения?

46

видео с рассказом о себе минут на 10 надо для типирования

47

LiveEvil пишет:

спасибо за фото)
как вы относитесь к бытовой технике, к мелким девайсам? какой у вас мобильный телефон и плеер? вы во всех ф-ях свооих девайсов разбираетесь? как выбираете себе телефон или фотоаппарат?)
как вы вообще относитесь к мобильной связи и тому что всегда доступны для звонков и общения?

К счастью, обычно мне звонят в основном те люди, которых я рада слышать и с которыми готова разговаривать скрлько потребуется. Поэтому, мобильную связь как причину моей доступности для общения, расцениваю положительно.

48

К бытовой технике отношусь равнодушно:) Могу обходиться совсем без нее:) Хотя предпочитаю конечно иметь хотя бы стиральную машину и плиту для готовки. Телефон у меня айфон, плеер он же. Девайс обычно выбираю первоначально ознакомившись с параметрами, но прежде всего оцениваю удобство и привлекательность лично для меня. Так вначале у меня был телефон хуавей на андроиде, но через три недели пользования поняла, что он мне совсем неудобен и я предпочла купить б/у предыдущую модель айфона.

49

как относитесь к заданием на время, тесты в школе например, контрольные. как воспринимаете состязания соревнования конкуренцию?

50 Отредактировано Evalia (13.09.2014 18:22:34)

Если и принимаю соревнование, то только с собой. Стать лучше, чем была раньше. Хотя, приятно при этом оказаться лучше других default/smile

51

вы уже остановились для себя на какой-то версии?
(почитаете и прокоментируете болевые если я дам ссылку?)

52

ЛИЭ, джек.

53 Отредактировано Ada (13.09.2014 19:14:10)

Evalia пишет:

Дело до конца не довожу часто. Конечно, если это касается работы и обязательств – такое бывает редко, но в целом если мне что-то надоедает, то закончить работу весьма сложно: нет желания, нет и энергии, делаю все на автомате, отвлекаюсь на что-то более интересное, а следовательно для меня и более важное. Стараюсь такие дела быстро закончить или передать кому другому.

ЧЛ не самая сильная. Это как-то напоминает на одномерную ЧЛ.
Формулировка что такое работа - жесть. Кстати, то, что это место для зарабатывания денег я тоже не увидела.
Логика БЛ/ЧЛ у вас скорее всего либо внушаемая, либо активационная, тут зависит от интро/экстра.

Evalia пишет:

Могу построить только в своей семье, когда знаю, что мне не дадут за это по лбу.

Блин... как то вы сильно на ИЭИ смахиваете.

И про пирамиду - зачем. Тоже похоже на активационную БЛ. Надо все понимать, зачем это надо. Потом понимать строение, всю картину в целом.  Только потом можно будет приступать к работе.

54

LiveEvil пишет:

вы уже остановились для себя на какой-то версии?
(почитаете и прокоментируете болевые если я дам ссылку?)

Почитаю и прокомментирую. На версии пока не остановилась, есть несколько равноценно интересных мне версий.

55

болевые
http://www.socionica.com/search.php?sea … 2122143247

56

Определенно, еси жгут сегодня))))

57

Evalia пишет:

Хотя вообще не люблю слово «хороший». Для кого хороший? Для каких людей» кто решил, что хорошо и что плохо?

Вдруг к тебе подходит чувак и бьет те кулаком в живот? Он хороший? Для тебе плохой? А для остальных? остальных то он не тронул. Значит для тебя плохой, а для других - хороший? Или тут есть какие то общие критерии?:))

58

Kika пишет:
Evalia пишет:

Хотя вообще не люблю слово «хороший». Для кого хороший? Для каких людей» кто решил, что хорошо и что плохо?

Вдруг к тебе подходит чувак и бьет те кулаком в живот? Он хороший? Для тебе плохой? А для остальных? остальных то он не тронул. Значит для тебя плохой, а для других - хороший? Или тут есть какие то общие критерии?:))

Он для меня на данный субъективно плохой. Но очень важны причины, почему он ударил и важно что происходит потом. Есть много причин, по которым люди совершают те или иные действия, я обращаю внимание именно на причины. Сам "факт" конечно более удобен для анализа и осуждения, но я не очень поддерживаю то, что более "удобно".

59

Evalia пишет:
Kika пишет:
Evalia пишет:

Хотя вообще не люблю слово «хороший». Для кого хороший? Для каких людей» кто решил, что хорошо и что плохо?

Вдруг к тебе подходит чувак и бьет те кулаком в живот? Он хороший? Для тебе плохой? А для остальных? остальных то он не тронул. Значит для тебя плохой, а для других - хороший? Или тут есть какие то общие критерии?:))

Он для меня на данный субъективно плохой. Но очень важны причины, почему он ударил и важно что происходит потом. Есть много причин, по которым люди совершают те или иные действия, я обращаю внимание именно на причины. Сам "факт" конечно более удобен для анализа и осуждения, но я не очень поддерживаю то, что более "удобно".

Ну так и знал:) была бы причина, я бы об этом сказал:) потребность у него такая, любит бить по мягким животикам:)) и обследование тоже прошел предварительно и признан вменяемым:)) а гитлер плохой? А обама:)))

60

Kika пишет:

Ну так и знал:) была бы причина, я бы об этом сказал:) потребность у него такая, любит бить по мягким животикам:)) и обследование тоже прошел предварительно и признан вменяемым:)) а гитлер плохой? А обама:)))

Ничего не бывает без причины. И по животам никто просто так не бьет. Для всего есть причины и у всего есть последствия. Ваши примеры абстрактны и по этой причине не очень интересны для обсуждения.