41

Conway пишет:

вообще, прикольно - такое впечатление, что изрядная часть людей испытывает странное чувство неловкости, когда речь заходит о чем-то таком, что стоит размышлений. в чем проблема - мне непонятно.

друзья, а в чем проблема? неужели кажется, что любое рассуждение всерьез - это нездоровый пафос? или в чем вообще дело? 8))

нет. дело в этом конкретном случае в том, что все, что говорилось выше, как-то навязло на зубах. имхо, адекватным людям очевидно, что представляет этот фильм и какое влияние оказывает на хм, неокрепшие умы.

42

Conway пишет:
Витача пишет:

у Уайлда, кажецо, есть такая вещица - "как важно быть серьезным".

примерно раз в столетие я не ерничаю, а говорю свое мнение без украшения его не всем доступной иронией. это был как раз такой случай. 8))

ну тут я не столько о тебе, сколько о себе, точнее, о своем посте о Тугарине-Змее.

43

Conway пишет:

вообще, прикольно - такое впечатление, что изрядная часть людей испытывает странное чувство неловкости, когда речь заходит о чем-то таком, что стоит размышлений. в чем проблема - мне непонятно.

друзья, а в чем проблема? неужели кажется, что любое рассуждение всерьез - это нездоровый пафос? или в чем вообще дело? 8))

Conwey, ты кто?
Почему вдруг я думаю как ты?:rolleyes:

44

Меня не очень беспокоит какие фильмы  чему кого учат ,но я не могу никак получить удовольствия от  просмотра "бумеров", иногда мне становится странно ,что люди вокруг меня  любят смотреть именно на такое и отдыхают при этом и радуются жизни после этого

45

да нет жеж. мне хотелось бы разных мнений default/smile

46

темнота пишет:

Меня не очень беспокоит какие фильмы  чему кого учат ,но я не могу никак получить удовольствия от  просмотра "бумеров", иногда мне становится странно ,что люди вокруг меня  любят смотреть именно на такое и отдыхают при этом и радуются жизни после этого

ну вот как раз именно такое я как правило смотреть не люблю... мне разные фиьлмы нравятся.. ну или не нравятся, но обычно я прихожу в специальные темы и просто читаю то, что уже сказано и добавить уже нечего default/smile

47

Витача пишет:

нет. дело в этом конкретном случае в том, что все, что говорилось выше, как-то навязло на зубах. имхо, адекватным людям очевидно, что представляет этот фильм и какое влияние оказывает на хм, неокрепшие умы.

ну и что из этого? 8)) вот мышкину нравятся всякие бригады с бумерами. с ним я, собссно, и дискутирую. 8))

мартини у тебя кончился штоле? 8)) или погода не радует? 8)) чё ты в самом деле...

48

темнота пишет:

Conwey, ты кто?
Почему вдруг я думаю как ты?:rolleyes:

это случайность. *))

49

Conway пишет:

мартини у тебя кончился штоле? 8)) или погода не радует? 8)) чё ты в самом деле...

а чё мне, всегда ласковой чёли быть?

50

Витача пишет:

а чё мне, всегда ласковой чёли быть?

да. на тебя вся надёжа. 3))

51

Conway пишет:
Мышкин пишет:

Скажи, а вот "Крёстный отец" тоже мерзость?

я считаю - да.

йоу, да вы батенька ханжа.

Мышкин пишет:
Conway пишет:
Мышкин пишет:

Скажи, а вот "Крёстный отец" тоже мерзость?

я считаю - да.

йоу, да вы батенька ханжа.

это вы, батенька, вдалеке от гопов и бандюков живете, можете себе позволить полибераствовать под настроение.

53

Мышкин пишет:

йоу, да вы батенька ханжа.

это почему же?

крестный отец - хороший фильм (как произведение искусства). но по сути - мерзость.

54

zverek пишет:
Мышкин пишет:
Conway пишет:

я считаю - да.

йоу, да вы батенька ханжа.

это вы, батенька, вдалеке от гопов и бандюков живете, можете себе позволить полибераствовать под настроение.

да я сам лысый гоп и бандюк, ты чё в натуре.

55

Conway пишет:
Мышкин пишет:

йоу, да вы батенька ханжа.

это почему же?

крестный отец - хороший фильм (как произведение искусства). но по сути - мерзость.

А в чём там суть, м? Интересна твоя точка зрения.

56

Мышкин пишет:

да я сам лысый гоп и бандюк, ты чё в натуре.

Мышкин,  а ядумала ты симпотичный рыжий мальчик default/smile Как же так?

57

Мышкин пишет:

А в чём там суть, м? Интересна твоя точка зрения.

в данном случае я имел в виду, что показ красивой жизни криминальных граждан - мерзость. показ того, как романтично и местами даже блаародно происходит жизнь криминальных граждан - мерзость.

58

Funtik пишет:
Мышкин пишет:

да я сам лысый гоп и бандюк, ты чё в натуре.

Мышкин,  а ядумала ты симпотичный рыжий мальчик default/smile Как же так?

ну извини.

59

Conway пишет:
Мышкин пишет:

А в чём там суть, м? Интересна твоя точка зрения.

в данном случае я имел в виду, что показ красивой жизни криминальных граждан - мерзость. показ того, как романтично и местами даже блаародно происходит жизнь криминальных граждан - мерзость.

писал тут длинный пост, уронил клаву с колен, и пост исчез.

60

ну и забей. 8)) ясно, что у нас разные взгляды на вопрос.