41

Jack пишет:

т е самое страшное когда в обществе именно рисуется шаблон "все нормально" ну подумаешь отец высек за уроки.... ну подумаешь мать обматерила  (или наоборот)  . это на самом деле НЕ НОРмально. это не нормально по отношению просто к незнакомомму человеку на улице, а тут речь о самом близком.

все верно. но механизмы построения здоровой семьи и здоровых отношений никак не могут базироваться только на равноправии такте и неагрессии..
возьми к примеру ту же корею...где например подросток может дойти до самоубийства или наглотаться таблеток потому что отец возлагает на негов 15 лет огромные ожидания и голоса никогда не поднимет и матом не загнет...конечно здоровая личность должна формироваться в максимально здоровой среде но увы простыми нормами и законами эту среду можно еще больше усложнить..начнет считаться например ненормальной агресия или эмоциональность там где в ней есть необходимость или где она вполне естественна..
это как жить в белой операционной стирильной и пустой..
жизнь людей наполнена очень разным и с этим надо справляться. повторюсь это ни в коей мере не касается насилия как такового..просто соушиал иногда перегибает палку в какой-то непонятной борьбе с непонятно чем..
вместо того чтобы например обеспечить в школах грамотного психолога с нормальной зарплатой и мотивацией..и обучить людей вообще с ними общаться..

42 Отредактировано Jack (05.10.2014 21:14:49)

LiveEvil пишет:

вместо того чтобы например обеспечить в школах грамотного психолога с нормальной зарплатой и мотивацией..и обучить людей вообще с ними общаться..

мне кажется школьные психологи "не работают"   по той  причине, что у каждого ребенка как бы свои личные критерии взрослого, которому можно вообще "довериться" (и тем более доверить то что страшно).  т е это видно даже почему одни дети любят .... одних преподавателей, другие - других, некоторыe ни одних. тетя_ в_ школьном_ кабинете _психолога  на зарплате будет для большинства именно просто тетей _в _кабинете. поэтому эффективность их работы скорее измеряется эффективностью психологических тестирований, у которых   спектр выявления причин и проблем  ОЧ ограниченный. "телефон доверия" оперирует на принципе анонимности, это уже много )

43

ребенку совсем не обязательно расказывать все как на духу. или подробности своей личной жизни или семейные секреты чтобы психолог мог делать какие либо выводы. так же нет никакой проблемы в том чтобы установить контакт с ребенком начиная с младшего школьного возраста. было бы желание интерес и мотивация.
в том то и дело что *сидящая на зарплату тьотя это не психолог..
но о чем я..как послушаю что о учителях школьных рассказывают...кажется что я жила в другом мире.
чтобы нас хоть кто-то посмел хотяяябы *глупцами* назвать или еще как унизить. сейчас же почти норма обзывать детей тупицами и подобное..

44

Лив, а ты помнишь рекламу о изучении языка? default/big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=GT86iWiH2mI

45

ы..а у нас не было такой)))))

46

мимими

47

еще вискарик и килт

48

49

прям маст хэв!! лучшая в мире реклама сине/черного платья! default/big_smile

http://savepic.su/5199903.jpg

50

один разок его синечерным увидела и теперь все белозолотое блин и никак мозги на место не стают(

51

LiveEvil пишет:

один разок его синечерным увидела и теперь все белозолотое блин и никак мозги на место не стают(

чрезвычайно важная тема

52

LiveEvil пишет:

один разок его синечерным увидела и теперь все белозолотое

default/big_smile

зато продажи +347 процентов за день!

53

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

один разок его синечерным увидела и теперь все белозолотое

default/big_smile

зато продажи +347 процентов за день!

да ну)) оно совсем неочень....

54 Отредактировано Jack (28.02.2015 21:47:54)

LiveEvil пишет:
Jack пишет:
LiveEvil пишет:

один разок его синечерным увидела и теперь все белозолотое

default/big_smile

зато продажи +347 процентов за день!

да ну)) оно совсем неочень....

зато .. прикинь девушка входит на вечеринку или в офис в таком.
думаю сразу разорвут. чтоб только опять не началось... в синечерном она или белозолотом. ахахахаха default/big_smile

55

оно меня настолько не вдохновляет что моделирование ситуаций в нем..никак((

56

LiveEvil пишет:

да ну)) оно совсем неочень....

угу, стремное и выглядит дешево
бело-золотым ни разу не видела(

57

мне кажется те кто видят его синим нормальные адекватные люди( а я тормоз

58

LiveEvil пишет:

мне кажется те кто видят его синим нормальные адекватные люди( а я тормоз

Лив, я серьезно опасаюсь за будущее американской науки.
у нас по -моему все ученые побросали работы и пытаются объяснить теории восприятия цвета default/big_smile

зы.  вижу его тоже синим. но оч много друзей -белозолотым. хз

59

вы чего курили? какое сине-чёрное?

60

о..еще один клиент..