21

tower пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо хорошо. только прутики гызть перестань и на решетки прыгать. ты все сможешь ты со всем справишься. неагресивненийкий наш маломерик))

Cо стороны некоторым черты характера человека с ЧС-установкой выглядят как злость, которая не проходит. Но, по факту это всего лишь метод объяснения человеку неприятных моментов в его поведении, таким способом, что б налажавший смог осознать свои проколы и стать лучше, нравственнее, умнее и сильнее - исправиться то есть. Чего и тебе желаю.

дак ты ЧСник чтоле?

22

а я по другому злость вижу, злость это такое состояние тяжёлое, по звуку сравнимое с гулом, как взлёт самолёта.
а вот к примеру то что пишешь ты, начиная со второго сообщения, мной воспринимается скорее как лай собаки в которую попали камнем... вот она убегает и тявкает, знаешь аж уши режет, вот я это не воспринимаю как злость или агрессию. агрессия это то что требует каких то мер.
а истерика, ну хуй его знает, чё с тобой делать))
или вот к примеру некоторыми людьми -кричащие и брызжущие слюной, кажутся ахуенно смелыми, волевыми и напористыми, но мы то знаем, что в таких ситуациях и подзатыльника хватит. я не хотел тебя оскорбить чувак)
по поводу твоего первого сообщения, ну я хз. картинка классная)

23

лучше объясни по чему ннаходясь с одними в помещении чувствуешь как от него энергия прёт, ему и делать ничего не надо, он уже воспринимается как "лучше такого не трогать".
а другой будет с топором стоять, и кричать на всех матом, и его всё равно "видно" не будет.
и вот первых воспринимают частенько как агрессивных, а вторых как ебанутых.
хотя судя по твоим постам чсит, тоесть убирает вторые два пункта скорее второй, чем первый.

24 Отредактировано Des (09.10.2014 07:49:19)

tower пишет:
Des пишет:

Ункас?

never-tear-us-apart - меня под этим ником чаще вспомниают. Ася со Светлой уже правильно сказали. А Ункас - тонкой души человек и вольностей в обращении себе не позволяет, в отличии от Лив и Олежика, которым не хватает воспитания.

В чем логика менять аккаунты?

25

Des пишет:
tower пишет:
Des пишет:

Ункас?

never-tear-us-apart - меня под этим ником чаще вспомниают. Ася со Светлой уже правильно сказали. А Ункас - тонкой души человек и вольностей в обращении себе не позволяет, в отличии от Лив и Олежика, которым не хватает воспитания.

В чем логика менять аккаунты?

наверно, чтоб не было предвзятого отношения default/hmm

26

Олег13 пишет:
Des пишет:
tower пишет:
Des пишет:

Ункас?

never-tear-us-apart - меня под этим ником чаще вспомниают. Ася со Светлой уже правильно сказали. А Ункас - тонкой души человек и вольностей в обращении себе не позволяет, в отличии от Лив и Олежика, которым не хватает воспитания.

В чем логика менять аккаунты?

наверно, чтоб не было предвзятого отношения default/hmm

Была такая мысль. В таком случае, зачем сознаваться сразу же и раскрывать инфу о старых аккаунтах :\
На первый взгляд логика отсутствует