61

а ему незачем об этом говорить - он и так помнит. а ты вот послушай и сделай выводы о том как нужно преодолевать плохое поведение - таким же плохим или разумным и доброжелательным принятием мер.

62

Weiße пишет:

а ему незачем об этом говорить - он и так помнит. а ты вот послушай и сделай выводы о том как нужно преодолевать плохое поведение - таким же плохим или разумным и доброжелательным принятием мер.

да просто я тебе наслово не верю.. мало ли что ты там фантазируешь хвореньким воображением)

А здесь не имеет смысла было это или не было или может случиться в будущем.
Это оскорбление - и его задача передать тебе неприятную мысль. Вызывать замешательство, плохое настроение, чувство беспомощности перед обидчиком и его поведением.

64

ах, вот оно что. хорошо. тогда теперь когда я знаю попробуй еще раз)

65

LiveEvil пишет:

ах, вот оно что. хорошо. тогда теперь когда я знаю попробуй еще раз)

))))))))))))

И рагнарок ведет себя именно так. Поэтому вся эта тема (по крайней мере большая часть) - это борьба и противостояние такого рода поведению, а не площадка для его демонстрации. Ты перепутала.

67

любопытно default/cool

68

принцип морали пишет:

И рагнарок ведет себя именно так. Поэтому вся эта тема (по крайней мере большая часть) - это борьба и противостояние такого рода поведению, а не площадка для его демонстрации. Ты перепутала.

так ты бунтааарь..а я то думал тут фанклуб..почти уже девочек позвала..

http://s28.postimg.org/av4kr5hq5/sle_in_red.jpg

70

у каждого свой хэллуин (с) default/smile)

71

Я смотрю у шавки знатно пригорел пукан.

72

Я просто посмеялся еще раз надо логикой убогого.

ты человек простой, прямой, не без чувства юмора и мне нравишься. Но к некоторым аспектам твоего поведения есть вопросы. Если твое дело холеными пальчиками по клавиатуре циферку печатать, почитывая маяковского и за это получать деньги, то этим и занимайся, а в чужи дела - не лезь.

А если ты еще раз поведешь себя как сука и начнешь оскорблять или всячески проявлять неуважение по отношению ко мне или к моим друзьям, как это себе позволили те неосторожные люди из списка небетанцев, то разговоров по скайпу (которого у меня вообще нет) о том кто чью маму выметет не будет - пообщаться об этом в свободное время ты можешь со школотой, благо ее на форумах по соционике хватает.

Знаешь, сынок, если хоть что-то в моей жизни решало мнение всякой интернет-падали, меня б давно уже распяли нахуй. Я даже не буду рассказывать, что бы произошло с тобой, если бы вдруг ты раскрыл анонимность и случайно или не случайно оказался на расстоянии вытянутой руки от меня. Могу только пожелать тебе продолжать наслаждаться насилием над моей фотографией, ибо, как тебе, трусливому псу какнувшему в трусишки, давно известно - фотография не может дать сдачи. Надеюсь, ты действительно получаешь от этого удовольствие, т.к. ты единственный кто от этого получает хоть какие-то эмоции.

Ragnarok пишет:

Я даже не буду рассказывать, что бы произошло с тобой, если бы вдруг ты раскрыл анонимность и случайно или не случайно оказался на расстоянии вытянутой руки от меня.

какой у тебя рост-вес?

74 Отредактировано Светлая (31.10.2014 21:12:10)

Невер, хорош уже обижаться. На обиженных воду возят.
Обиделся ни на что...

75

дрессировщик пишет:
Ragnarok пишет:

Я даже не буду рассказывать, что бы произошло с тобой, если бы вдруг ты раскрыл анонимность и случайно или не случайно оказался на расстоянии вытянутой руки от меня.

какой у тебя рост-вес?

Ты хочешь все зараннее посчитать? Тогда узнай силу удара, давление, создаваемое сжатием челюстей, длину члена, вдруг я тебя в жопу ебать буду..

76

Кстати, шавка, Кольт еще в 19 веке уравнял шансы всех людей, зачем тебе рост и вес-то

77

Ragnarok пишет:
дрессировщик пишет:
Ragnarok пишет:

Я даже не буду рассказывать, что бы произошло с тобой, если бы вдруг ты раскрыл анонимность и случайно или не случайно оказался на расстоянии вытянутой руки от меня.

какой у тебя рост-вес?

Ты хочешь все зараннее посчитать? Тогда узнай силу удара, давление, создаваемое сжатием челюстей, длину члена, вдруг я тебя в жопу ебать буду..

вы мальчики секс только обещать горазды...мы это уже проходили помнится

78

Лайв, ну ты же знаешь, чем мальчик от мужчины отличается. У тебя же муж есть, в самом деле.

79 Отредактировано генсек социофорума (31.10.2014 21:17:35)

Ragnarok пишет:

Кстати, шавка, Кольт еще в 19 веке уравнял шансы всех людей, зачем тебе рост и вес-то

вот у тебя есть кольт? или любое нарезное оружие? нет у тебя нет кольта. так о чем идет речь? без клоунады давай. задали тебе прямой вопрос о параметрах. ответь прямо.

80

Ragnarok пишет:

Лайв, ну ты же знаешь, чем мальчик от мужчины отличается. У тебя же муж есть, в самом деле.

я никогда мальчика не пробовала медок. так что не знаю ты расскажешь?)