81

генсек социофорума пишет:
Ragnarok пишет:

Кстати, шавка, Кольт еще в 19 веке уравнял шансы всех людей, зачем тебе рост и вес-то

вот у тебя есть кольт? или любое нарезное оружие? нет у тебя нет кольта. так о чем идет речь? без клоунады давай. задали тебе прямой вопрос о параметрах. ответь прямо.

С какой стати мне тебе, псу, что-то отвечать. Отвечаю так, как возжелаю.

82

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Лайв, ну ты же знаешь, чем мальчик от мужчины отличается. У тебя же муж есть, в самом деле.

я никогда мальчика не пробовала медок. так что не знаю ты расскажешь?)

Ты мне льстишь, однако

вы мальчики секс только обещать горазды...мы это уже проходили помнится

я кстати ни разу не спал с девушками с которыми ходил на свидание.
спасл с девушками с которыми я ходил потрахаться, но это было очень невоздержанное поведение к которому я отношусь отрицательно и стараюсь по возможности и сдержанности не возвращаться.

84 Отредактировано LiveEvil (31.10.2014 21:28:05)

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Лайв, ну ты же знаешь, чем мальчик от мужчины отличается. У тебя же муж есть, в самом деле.

я никогда мальчика не пробовала медок. так что не знаю ты расскажешь?)

Ты мне льстишь, однако

вот и я так вначале хотела ответить)

85 Отредактировано принцип морали (31.10.2014 21:28:09)

длину члена, вдруг я тебя в жопу..

от это сообщение я пропустил. то есть по понятиям ты получается активный петух. то есть вообще из другой касты, даже по тюремным понятиям. тебе со мной общаться не положено. и как с большим числом форумчан. че ты здесь делаешь? на лгбт форум за права цветных иди самовыражаться.

86

физрук и трудовик пишет:

вы мальчики секс только обещать горазды...мы это уже проходили помнится

я кстати ни разу не спал с девушками с которыми ходил на свидание.
спасл с девушками с которыми я ходил потрахаться, но это было очень невоздержанное поведение к которому я отношусь отрицательно и стараюсь по возможности и сдержанности не возвращаться.

мы не друзья. не надо мне рассказывать такое

87 Отредактировано Weiße (31.10.2014 22:07:04)

Рамсы попутал, баклан и на вопрос ответить не можешь.
Че трешь тут, петух. Рисуйся с паяцами.

88

89 Отредактировано дрессировщик (31.10.2014 21:44:59)

Хороший клип.

90

https://38.media.tumblr.com/70043b41ea528511a9518cec163bb1f3/tumblr_meu9lowkjR1qlt206o6_250.gif
вечер хэловина, время кормить троликов

LiveEvil пишет:

мы не друзья. не надо мне рассказывать такое

Я рассказываю, что б показать правильные нравственные понятия и неправильные или вернее отсутвие каких-либо устоявшихся понятий у Рагни. Объясняю что такое хорошо, а что такое больно.  А если я тебе не друг, то кто? Враг что-ли? Нет конечно -  друг, потому что отношусь к тебе по дружески. Просто не близкий друг. А если ты так хочешь что б мы перешли к формату общения вражеских сторон, то здесь нужно иметь причины и важный прецедент, который и послужит предметом создавшейся вражды.

92

не форсируй наши отношения. и не дави на меня. я не готова.

93

Генсек, какова цель твоей эскапады?

94

https://pp.vk.me/c620426/v620426969/2074c/CDjjIsxkoNs.jpg

95

да от это картиночка

96 Отредактировано принцип морали (31.10.2014 22:15:07)

Светлая пишет:

Генсек, какова цель твоей эскапады?

Цель очевидна: зачмырить Рагни, таким образом отстояв свое достоинство.

А достониство это вопрос первостепенной важности. Можно наплевать на соционику и прочие суетные вещи, но никогда на достоинство. Это самое важное (одно из самого важного) - без него никак. О нем нужно думать, его нужно беречь и за него нужно сражаться. Апостол Павел пишет:

Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив
народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил,  и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.

Вот сколь важно в жизни достоинство и сколь плачевно его потеря. И я сейчас не шучу, а серъезно говорю.

97 Отредактировано дрессировщик (31.10.2014 22:21:00)

LiveEvil пишет:

не форсируй наши отношения. и не дави на меня. я не готова.

наши отношения заключаются в том что мы общаемся на форуме. ты к этому не готова что-ли?
бросай эти парадоксы. на кухню готовить! или вернее уже поздно. зубы чистить. в постель! спать! вон из интернета. устал уже от тебя (сегодня).

98

дрессировщик пишет:
LiveEvil пишет:

не форсируй наши отношения. и не дави на меня. я не готова.

подкармливать еще не совсем общаться) на больше я пока и правда не готова

99

дрессировщик пишет:

на кухню готовить! или вернее уже поздно. зубы чистить. в постель! спать! вон из интернета. устал уже от тебя (сегодня).

бозе-бозе какой заботливый, глядишь так и лед растопишь ))

LiveEvil пишет:

подкармливать еще не совсем общаться) на больше я пока и правда не готова

ну это такая знаешь позиция "один раз не яйцетряс". но жизнь говорит об обратном - если даже и один раз пропылесосишь куда не надо, повадками обрастаешь и до и после и во время.