341

Azzaro пишет:

А кто моя подружка, напомни?

Дес)))

342

Ясно:) Для деса это будет сюрпризом:))

343

О! Я стал "маргариткой" default/angel

344

Что ты Кику сменил? Мне он уже нравиться начал)

345

Ощути своё величие, Кика.

Заканчивай дудеть на трассах.

Ты ж терь знатный соционик.

346

NobodyKnows пишет:

Что ты Кику сменил? Мне он уже нравиться начал)

Кика всегда останется в наших сердцах:)

347

Evgeniy12 пишет:

Ощути своё величие, Кика.

Заканчивай дудеть на трассах.

Ты ж терь знатный соционик.

скажем - нет!

348

Джордж Карлин, американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель
http://galeri8.uludagsozluk.com/449/george-carlin_565995.jpg

349 Отредактировано Azzaro (08.12.2014 15:04:47)

Смотрим от начала до конца и учимся типировать Гамлетов в Гамлетов, а не в жуков, максов и проч.

350

Azzaro пишет:

Смотрим от начала до конца и учимся типировать Гамлетов в Гамлетов, а не в жуков, максов и проч.

Кика, ты балбес. Не надо здесь постить такую ерунду.
Ты хоть почитай про разницу рац-иррац, сенсорика-интуиция.
Типить яркого Жука Доренко в Гамы, да ещё и сообщать об этом назидательным тоном - это воинствующая халтура и профанация, а не обучение. 
Мне стыдно за тебя, идиота.

351

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Смотрим от начала до конца и учимся типировать Гамлетов в Гамлетов, а не в жуков, максов и проч.

Кика, ты балбес. Не надо здесь постить такую ерунду.
Ты хоть почитай про разницу рац-иррац, сенсорика-интуиция.
Типить яркого Жука Доренко в Гамы, да ещё и сообщать об этом назидательным тоном - это воинствующая халтура и профанация, а не обучение. 
Мне стыдно за тебя, идиота.

Может устроим голосование по поводу твоего типирования и посмотрим сколько тебя оттипят в идиоты?)
Ты слеп и очевидного не видишь. Он в конце тебе, дурику, прямо говорит - я виктим! Не заметил? По поводу рац-ирацц иди с ункасом спорь - зубы, губы, крылья, взгляды обиженные.
Ты в соционическом плане необратимо горбат, выровнит ли тебя могила - посмотрим, но я сомневаюсь.

352

Аззаро, ты не кипятись, голосование ни о чём не скажет. Считаешь, что Доренко - виктим - прекрасно.
Невежество хорошо тем, что оно от тебя ничего, кроме озвучивания глупости, не требует.
Я просто высказал свою точку зрения. А ты можешь постить здесь, что хочешь. Форумский движок выдержит любую, абсолютно любую твою глупость. Ты даже не способен не то что про обиженность, а хотя бы пару аргументов за Доренко-Гама по модели А здесь дать.
Твоя глупость на это, увы - не способна.

353 Отредактировано Azzaro (08.12.2014 17:31:29)

Evgeniy12 пишет:

Аззаро, ты не кипятись, голосование ни о чём не скажет. Считаешь, что Доренко - виктим - прекрасно.
Невежество хорошо тем, что оно от тебя ничего, кроме озвучивания глупости, не требует.
Я просто высказал свою точку зрения. А ты можешь постить здесь, что хочешь. Форумский движок выдержит любую, абсолютно любую твою глупость. Ты даже не способен не то что про обиженность, а хотя бы пару аргументов за Доренко-Гама по модели А здесь дать.
Твоя глупость на это, увы - не способна.

Странно ты высказываешь "свою точку зрения". Твои наезды по поводу моего типирования, намекают мне и тем кто читает, что это истина в конечной инстанции. Если это твоя точка зрения - ок, не впорос. У меня может своя быть? Замечательно.

Ты не посмотрел видео, как и в принципе не следишь за творчеством Доренко, да и вообще, типируешь слишком поверхностно практически всех. Это от напрасной уверенности, что ты разобрался в соционике. Слишком узкие шаблоны пропитанные стереотипами делают из тебя кильку в собственном соку, в котором ты барахтаешься.

Порой твои версии выглядят более нелепо, чем у кого либо и чего? Люди тебя все равно любят))) Без дураков жизнь была бы не полной.
Я вижу, что Доренко - Этик, боевой настрой его обуславливается его деятельностью, особенно в 90-е года. Достаточно в большей степени, окружающая среда определяет настрой, поведение и т.д.)) + Ценности бета квадры тут тоже имеют значение. Этик и экстраверт в бета квадре только один - ЭИЭ. То, что представления о гамлетах у тебя очень слабые, я уже убедился. Фрики и психи-тираны - это не обязательно Гамлеты и не только..

354

Azzaro пишет:

Я вижу, что Доренко - Этик, боевой настрой его обуславливается его деятельностью, особенно в 90-е года. Достаточно в большей степени, окружающая среда определяет настрой, поведение и т.д.)) + Ценности бета квадры тут тоже имеют значение. Этик и экстраверт в бета квадре только один - ЭИЭ. То, что представления о гамлетах у тебя очень слабые, я уже убедился. Фрики и психи-тираны - это не обязательно Гамлеты и не только..

Azzaro, ты не заклинания произноси "доренко-этик-боевой-ценности-ЭИЭ". Ты расскажи ПОЧЕМУ Доренко - этик, относительно каких принципов он этик - базиса Юнга, модели А, ПР, ещё чего-нить. Установи и ПОКАЖИ связи между этими принципами и данным тобой видео с Доренко.
А про заклинания ты кому-нибудь другому втирай.
Не мне.

355 Отредактировано Azzaro (08.12.2014 17:54:33)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Я вижу, что Доренко - Этик, боевой настрой его обуславливается его деятельностью, особенно в 90-е года. Достаточно в большей степени, окружающая среда определяет настрой, поведение и т.д.)) + Ценности бета квадры тут тоже имеют значение. Этик и экстраверт в бета квадре только один - ЭИЭ. То, что представления о гамлетах у тебя очень слабые, я уже убедился. Фрики и психи-тираны - это не обязательно Гамлеты и не только..

Azzaro, ты не заклинания произноси "доренко-этик-боевой-ценности-ЭИЭ". Ты расскажи ПОЧЕМУ Доренко - этик, относительно каких принципов он этик - базиса Юнга, модели А, ПР, ещё чего-нить. Установи и ПОКАЖИ связи между этими принципами и данным тобой видео с Доренко.
А про заклинания ты кому-нибудь другому втирай.
Не мне.

Аххаххаха, это мне главный заклинатель говорит)))
Вот это все ты мне и расскажи. Модели, Пр, базисы Юнга и еще чего нить на страниц 5. Сиди и работай, сука! Ленивая тварь!!! Приду - проверю!

356

Azzaro пишет:

Аххаххаха, это мне главный заклинатель говорит)))
Вот это все ты мне и расскажи. Модели, Пр, базисы Юнга и еще чего нить на страниц 5.

Нет, Azzaro, любишь кататься - люби и саночки возить. Обвинять и злобствовать - большого ума не надо. Но он точно пригодится для написания аргументов, на которые ты просто не способен.
Как только что выяснилось.
Я вот даже не знаю кто из местных тебе на твою суггестивную БЛ чё-нить соционического насыпет. МаксоРобов компетентных на этом форуме, мне кажется, нет.
А мне, с ролевой, влом.

357

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Аххаххаха, это мне главный заклинатель говорит)))
Вот это все ты мне и расскажи. Модели, Пр, базисы Юнга и еще чего нить на страниц 5.

Нет, Azzaro, любишь кататься - люби и саночки возить. Обвинять и злобствовать - большого ума не надо. Но он точно пригодится для написания аргументов, на которые ты просто не способен.
Как только что выяснилось.
Я вот даже не знаю кто из местных тебе на твою суггестивную БЛ чё-нить соционического насыпет. МаксоРобов компетентных на этом форуме, мне кажется, нет.
А мне, с ролевой, влом.

Ты чето, как всегда все перепутал:) Саночки тебе нужно возить, я просто высказал свою точку зрения, подкрепил аргументами в твоем стиле, а ты, сучка не доволен и говоришь, что так мол не надо, ты мне конспектик забабахай. Я же не тупой драйзер повестись на такую хрень;)  Иди матчасть почитай, только вдумчиво, ибо зазубрить - не значит - понять, а тем более уметь применить. И верни Веника в еси, где ему и место, бо он интроверт.

358

Azzaro пишет:

ты мне конспектик забабахай.


Ты эти детсадовские привычки с конспектиком брось - открой Аушру и бабахай, сколько твоей душеньки угодно.

Только сама.

ВСЁ сама.

359

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

ты мне конспектик забабахай.


Ты эти детсадовские привычки с конспектиком брось - открой Аушру и бабахай, сколько твоей душеньки угодно.

Только сама.

ВСЁ сама.

Не, это ты бабахай сама, тебе же надо. Типишь по обиженным взглядам и крыльям носов, это норм ? И после этого запрещаешь всем ковыряться в носу. Ну ты и прехиндей! Аферист!

360 Отредактировано Azzaro (08.12.2014 19:33:49)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Типишь по обиженным взглядам и крыльям носов, это норм ?

Azzaro, типить по носам и взглядам тебе пока недоступно. Ты уж разберись хотя бы с логикой-этикой. Вот возьми Доренку и выпиши что за логику, а что за этику.
Ну или не делай ничего.
Так дурой и проживёшь.

Ну ты прожил дурой и ничо, чо другим то, низя? По поводу разных аспектов... Меня такие же как ты, 10 человек в москве типировали в бальзаки:) Сидели за одним столом куча напыщенных идиотов и по признакам Рейнина типировали. Столько бреда я не слышал за всю жизнь, а ту за раз вывалили. Вывод: типирование по Рейнину вызывает массовый идиотизм среди типировщиков:)