381 Отредактировано Des (11.02.2016 09:31:54)

Евгений, ты считаешь, что невозможно хладнокровно экспертно разбираться в чужих чувствах и эмоциях. Такой наивняк default/smile скажи еще, что этики не могут в интегралы. Все знания этого мира - вопрос времени.

382

Evgeniy12 пишет:

Анализ - довольно примитивный (но иногда хитрый) способ объяснения реальности, ассоциативность чувств - куда как более таинственный.
Можно легко научиться логике, но научиться этике невозможно.

Я не о том, что этики не могут работать по логике. Это не так.
А о том, что это им скорее всего незачем. Они этим просто живут, зачем чувствам логический анализ?
А вот логикам вполне пригодится.

383

Evgeniy12 пишет:

Логики - хладнокровные твари. Другое дело - этики

Женя -)))))

384

NeoFit пишет:
Evgeniy12 пишет:

Логики - хладнокровные твари. Другое дело - этики

Женя -)))))

Этики - теплокровные твари х))

385

оооо.. главное чтоб не мрази и шалавы)

386

NeoFit пишет:

оооо.. главное чтоб не мрази и шалавы)

За этим к логикам))

387 Отредактировано Des (11.02.2016 11:58:43)

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

оооо.. главное чтоб не мрази и шалавы)

За этим к логикам))

Кстати, я начал сомневаться в твоем ТИМе. Ты такой спорщик, как Дон Кихот, ей богу! Причем с логикой все ок, стоит признать.
И в высоком приоритете высказывание своего мнения - комплекс зажатого рта?

388

389

Джигурда похудел?)))

390 Отредактировано Azzaro (11.02.2016 13:35:20)

Des пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

оооо.. главное чтоб не мрази и шалавы)

За этим к логикам))

Кстати, я начал сомневаться в твоем ТИМе. Ты такой спорщик, как Дон Кихот, ей богу! Причем с логикой все ок, стоит признать.
И в высоком приоритете высказывание своего мнения - комплекс зажатого рта?

У меня отец 100% дон и он мне с братом все детство и юность мозги промывал. Заставлял думать и учится логике.
По мимо всего прочего, для развития хорошего логики, нужна наблюдательность. Она позволяет видеть несостыковочки.
И да, на отца я совсем не похож. И разговаривать с ним в форме диалога совсем нереально, это всегда только его монолог, редко когда получается слово вставить.
И он, как раз, не придет на подобный форум спорить, бо это бесполезно и переубедить кого-то не возможно. И писАть он не любит. А в реальном диалоге у него есть такая возможность)) Возражать он не даст) Я оппонента всегда сперва выслушаю;)
Кстати, по ПЙ у меня логика 1-ая.
И 100% непопадание под любое описание и функции, так что... как бы тебе не хотелось, но нет...)

391

Ну влияние отца многое объясняет, че) окей) Ты сам отказался от промоушена в ДК Х))

392

Des пишет:

Ну влияние отца многое объясняет, че) окей) Ты сам отказался от промоушена в ДК Х))

А нафига мне это? Даже если бы хотел, это ничего не поменяет;)

393

Des пишет:

Евгений, ты считаешь, что невозможно хладнокровно экспертно разбираться в чужих чувствах и эмоциях. Такой наивняк default/smile скажи еще, что этики не могут в интегралы. Все знания этого мира - вопрос времени.

Да можно и хладнокровно разбираться, но мы ж типируем не районного психиатра, а светило так сказать.

NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

Анализ - довольно примитивный (но иногда хитрый) способ объяснения реальности, ассоциативность чувств - куда как более таинственный.
Можно легко научиться логике, но научиться этике невозможно.

Я не о том, что этики не могут работать по логике. Это не так.
А о том, что это им скорее всего незачем. Они этим просто живут, зачем чувствам логический анализ?
А вот логикам вполне пригодится.

Чувства как ни странно нуждаются в анализе, мы ж соционики, у нас д.б. и в т.ч. дуальное восприятие мира - ЧЭ - нуждается БЛ, а БЭ - в ЧЛ. Любой ЧЭ-шник с удовольствем разложит свой ЧЭ-опыт по БЛ полкам.

394

Почему у тебя тогда главное светило физики Эйнштейн - этик?

395

Evgeniy12 пишет:

мы ж соционики, у нас д.б. и в т.ч. дуальное восприятие мира

Эвжэний, не болтайте ерундой, пожалуйста.
У человека голова одна, и ТИМ в этой голове один (врожденный).
о каком дуальном восприятии мира идет речь?
для этого нужна вторая, именно дуальная, голова.
а всякие[s]британские ученые[/s] светила соционические утверждают, што даже у близнецов ТИМ тождественен друг другу, а не дуален.
мне кажется, вы путаете нас специально...своею супертворческой...

396

Des пишет:

Почему у тебя тогда главное светило физики Эйнштейн - этик?

А потому, что по МА и  ПР Энштейну больше ничего не подходит, другие версии более противоречивы. Кстати, я сам окончил довольно "тяжёлый" с т.з.математики - факультет радиотехники с красным дипломом - на нашем потоке, из примерно 150 человек, только два было красных диплома - помню, на столе, в день вручения, было три огромных пачки из синих, а два наших красных лежали сверху. ))
Но это не говорит о том,  что я - логик.

397

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

Почему у тебя тогда главное светило физики Эйнштейн - этик?

А потому, что по МА и  ПР Энштейну больше ничего не подходит, другие версии более противоречивы. Кстати, я сам окончил довольно "тяжёлый" с т.з.математики - факультет радиотехники с красным дипломом - на нашем потоке, из примерно 150 человек, только два было красных диплома - помню, на столе, в день вручения, было три огромных пачки из синих, а два наших красных лежали сверху. ))
Но это не говорит о том,  что я - логик.

пару раз текст перечитал, уточняю:
два наших красных на столе - это твой и Эйнштейна?

398

Фантазируй... ))

399

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

Почему у тебя тогда главное светило физики Эйнштейн - этик?

А потому, что по МА и  ПР Энштейну больше ничего не подходит, другие версии более противоречивы. Кстати, я сам окончил довольно "тяжёлый" с т.з.математики - факультет радиотехники с красным дипломом - на нашем потоке, из примерно 150 человек, только два было красных диплома - помню, на столе, в день вручения, было три огромных пачки из синих, а два наших красных лежали сверху. ))
Но это не говорит о том,  что я - логик.

Именно! Не логик.
Видишь, Дес, и скрасным дипломом по физмату можно быть с очень слабой логикой))

400

Raven Chant пишет:
Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

Почему у тебя тогда главное светило физики Эйнштейн - этик?

А потому, что по МА и  ПР Энштейну больше ничего не подходит, другие версии более противоречивы. Кстати, я сам окончил довольно "тяжёлый" с т.з.математики - факультет радиотехники с красным дипломом - на нашем потоке, из примерно 150 человек, только два было красных диплома - помню, на столе, в день вручения, было три огромных пачки из синих, а два наших красных лежали сверху. ))
Но это не говорит о том,  что я - логик.

пару раз текст перечитал, уточняю:
два наших красных на столе - это твой и Эйнштейна?

А у Энштейна был бы синий и в самом низу. Но то Энштейн, пффф, а то Евгенос! Огого!